Аг
Агафон

Что ВЫ делаете, когда хочется что-то узнать, но не получается?

428
38
2
Ответы
Ле
Лена

Нервничаю ..могу додумать, конечно))) ....но если очень хочется, я обязательно узнаю . Себе во вред, зачастую.. но если чувствую пятой точкой что мне это надо, буду рыть ((

0
0
AD
Anatolij Dridzo

Если сильно хочется, рано, ил поздно получится. А не получилось, значит так и хотелось.

0
0
HB
Helen Brown

Не узнаю этого. Надо будет - информация придёт, а не придёт - значит, и не надо.

0
0
Muza
Muza

надеюсь что само как-то получится. настанет час и будет всё известно

1
0
Аг
Агафон

Но если сталкиваешься с изощренным, хитрым человеком, ожидание не приведет к полезным результатам.

1
НК
Наталья Казаченко

Ищу пути узнать это, но только если это действительно мне нужно.

0
0
Yl
Ylinka

перестаю об этом думать. Хочется-перехочется.

2
0
Аг
Агафон

Да, иногда спокойнее засунуть голову в песок и самоустраниться....

1
Yl
Ylinka

Бывает

1
Ду
Дульсинея

Жду, если мне надо это знать я узнаю полюбому

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Ищу источник ,где найти ,чтобы получилось

2
0
Ек
Екатерина.

Нужно отвлечься от этой темы и забыть...

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Думаю об этом, в итоге ответ приходит...

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

даю взятку за искомую информацию...

0
0
МС
Мехрибан Соснина

Упорно буду узнавать,пока не кзна

0
0
Ла
Лариса

Гуглю,анализирую,смотрю сны)

0
0
Жа
Жанна

Сейчас нет проблем, интернет

0
0
МС
Мехрибан Соснина

Упорно изучаю ,пока не узнаю

0
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Читаю и ищу ответ на вопрос

0
0
Я Это Я
Я Это Я

А гугл и яндекс на что???😉

0
0
Лю
Людмила

есть книги и есть интернет

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Такого - не бывает, Химера.

0
0
ВБ
Владимир Белокобыльский

Что мне нужно, я уже знаю.

0
0
Следующая страница