Что ВЫ делаете, когда хочется что-то узнать, но не получается?
Нервничаю ..могу додумать, конечно))) ....но если очень хочется, я обязательно узнаю . Себе во вред, зачастую.. но если чувствую пятой точкой что мне это надо, буду рыть ((
Если сильно хочется, рано, ил поздно получится. А не получилось, значит так и хотелось.
Не узнаю этого. Надо будет - информация придёт, а не придёт - значит, и не надо.
надеюсь что само как-то получится. настанет час и будет всё известно
Но если сталкиваешься с изощренным, хитрым человеком, ожидание не приведет к полезным результатам.
Ищу пути узнать это, но только если это действительно мне нужно.
перестаю об этом думать. Хочется-перехочется.
Жду, если мне надо это знать я узнаю полюбому
Ищу источник ,где найти ,чтобы получилось
ОК,
))!
Нужно отвлечься от этой темы и забыть...
Думаю об этом, в итоге ответ приходит...
даю взятку за искомую информацию...
Упорно буду узнавать,пока не кзна
Гуглю,анализирую,смотрю сны)
Сейчас нет проблем, интернет
Упорно изучаю ,пока не узнаю
Читаю и ищу ответ на вопрос
А гугл и яндекс на что???
есть книги и есть интернет
Такого - не бывает, Химера.
Что мне нужно, я уже знаю.