Если в своей стране я не кто и мало с кем нахожу общий язык,то смогу ли я в какой нибудь другой стране мира найти себя?
Чтобы не обидеть скажу так-сначала найди общий язык с собой, потом появятся те люди с которыми вам будет интересно и хорошо общаться. А после можно думать о переезде. Как то так. А почему даю такой совет - у самой было такое.
о неееет
Даааа
. Хотя если вам и так все устраивает, значит надо менять место!
Лучше сказать я - никто и мало с кем нахожу общий язык.Почему бы и нет - можно попытаться найти себя в другой стране - сейчас Слава Богу - нет железного занавеса !
если не можешь находить общий язык..то не важно в какой стране будешь. значит и там не найдешь..тем более другой язык надо учить. и вовсе не разберешься.
Попытка не пытка, надо пробовать, вернуться обратно всегда успеешь! А вот находить общий язык надо со всеми, что-то меняй в себе, причина в тебе...
О нееет
Ты просто банальный лентяй!
найти с собой общий язык проще в том месте, где родился. в другую страну сьездить можно, чтобы понять, что от себя не убежишь.
Почему нет? Я вот в Китай приезжаю как к себе домой, может в прошлой жизни я была китаянкой и там мне хорошо.
В любом случае - попробовать-то стОит....только небесповоротно... чтоб была возможность вернуться....
Как переедешь в другую страну,то месяца через два,захочешь домой в Россию или где сейчас живешь.
при желании все возможно. может Ваше лучшее место не в этом а в другом месте! Дерзайте!
Нет, поменяв одежду или место жительства вы не поменяете свои взгляды на жизнь
Вряд ли! В другой стране нужно хотя бы уметь что-то делать профессионально.
себя искать надо внутри....таскать всё это по разным точкам бесполезно...
Если в своей стране вы себя не нашли , не ищите себя в другой стране .
от себя не убежишь. Куда бы Вы не поехали, Вы себя с собой берете.
Вам не страна поможет найти себя,а Бог!Потому что Он создатель!
Главное, изучи язык и найди ту страну, которая тебе нравится
Ты же себя берёшь с собой, когда куда либо идёшь или едешь
о нееет
не можешь - Язык не знаешь да ещё и общаться не умеешь
Есле Ты хороший человек и также специалист----да!!!
живу в чужой стране--общаюсь с русско язычными---