КК
Кеn Кейн

Если в своей стране я не кто и мало с кем нахожу общий язык,то смогу ли я в какой нибудь другой стране мира найти себя?

608
68
1
Ответы
Галина Иванова
Галина Иванова

Чтобы не обидеть скажу так-сначала найди общий язык с собой, потом появятся те люди с которыми вам будет интересно и хорошо общаться. А после можно думать о переезде. Как то так. А почему даю такой совет - у самой было такое.

2
0
КК
Кеn Кейн

о неееет

1
Галина Иванова
Галина Иванова

Даааа😉🙃. Хотя если вам и так все устраивает, значит надо менять место!

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Лучше сказать я - никто и мало с кем нахожу общий язык.Почему бы и нет - можно попытаться найти себя в другой стране - сейчас Слава Богу - нет железного занавеса !

0
0
Зина Ситникова
Зина Ситникова

если не можешь находить общий язык..то не важно в какой стране будешь. значит и там не найдешь..тем более другой язык надо учить. и вовсе не разберешься.

0
0
Ирина Сабирова
Ирина Сабирова

Попытка не пытка, надо пробовать, вернуться обратно всегда успеешь! А вот находить общий язык надо со всеми, что-то меняй в себе, причина в тебе...

2
0
КК
Кеn Кейн

О нееет

1
Ирина Сабирова
Ирина Сабирова

Ты просто банальный лентяй!

1
СМ
София Мулюкова

найти с собой общий язык проще в том месте, где родился. в другую страну сьездить можно, чтобы понять, что от себя не убежишь.

0
0
ОН
Ольга Нуждена

Почему нет? Я вот в Китай приезжаю как к себе домой, может в прошлой жизни я была китаянкой и там мне хорошо.

0
0
Владимир Бекетов
Владимир Бекетов

В любом случае - попробовать-то стОит....только небесповоротно... чтоб была возможность вернуться....

0
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Как переедешь в другую страну,то месяца через два,захочешь домой в Россию или где сейчас живешь.

0
0
ЭА
Эльвира Асфандиярова

при желании все возможно. может Ваше лучшее место не в этом а в другом месте! Дерзайте!

0
0
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

Нет, поменяв одежду или место жительства вы не поменяете свои взгляды на жизнь

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Вряд ли! В другой стране нужно хотя бы уметь что-то делать профессионально.

0
0
Екатерина
Екатерина

себя искать надо внутри....таскать всё это по разным точкам бесполезно...

0
0
НД
Николай Дубинин

Если в своей стране вы себя не нашли , не ищите себя в другой стране .

0
0
Алина N
Алина N

от себя не убежишь. Куда бы Вы не поехали, Вы себя с собой берете.

0
0
РА
Раиса Андреева

Вам не страна поможет найти себя,а Бог!Потому что Он создатель!

0
0
TT
T T A A

Главное, изучи язык и найди ту страну, которая тебе нравится

0
0
Те
Тень

Ты же себя берёшь с собой, когда куда либо идёшь или едешь

1
0
КК
Кеn Кейн

о нееет

1
ВБ
Виктор Билькин

не можешь - Язык не знаешь да ещё и общаться не умеешь

0
0
ЛИ
Людмила Иванова

Есле Ты хороший человек и также специалист----да!!!

0
0
Ninel Smirnova
Ninel Smirnova

живу в чужой стране--общаюсь с русско язычными---

0
0
Следующая страница