Саша
Не шляйтесь по ночам, может жена тоже шляется ??))
Не шляйтесь по ночам, может жена тоже шляется ??))
Ответ - в Библ, относись, как хочешь, что бы к тебе относились, тут вопрос в другом все любят друг друга не равномерно,
Ну, если муж не ночует дома, рано или поздно вместо него там будет ночевать кто то другой.
Ха
однозначно, хотя чаще ей проще это делать днем )
Тогда это не жена, а блядь
Нет не шляйтся это точно
для этого не нужна жена
Аша
надо шляться с женой и желательно везде
Не шляется. )
не может
А её нет
привет)