Саша
Саша

Не шляйтесь по ночам, может жена тоже шляется ??))

88
11
1
Ответы
Олег Носков
Олег Носков

Ответ - в Библ, относись, как хочешь, что бы к тебе относились, тут вопрос в другом все любят друг друга не равномерно,

0
0
Котёнок
Котёнок

Ну, если муж не ночует дома, рано или поздно вместо него там будет ночевать кто то другой.

1
0
Саша
Саша

Ха

1
Ал
Александр

однозначно, хотя чаще ей проще это делать днем )

0
0
СК
Сергей Казин

Тогда это не жена, а блядь

3
0
Саша
Саша

Нуну

1
СК
Сергей Казин

Так и есть. От хороших не уходят и к плохим не возвращаются

1
Саша
Саша

Ок

1
Abdugani Mirzaev
Abdugani Mirzaev

Нет не шляйтся это точно

0
0
АЖ
Алексей Жихарев

для этого не нужна жена

2
0
Саша
Саша

Аша

1
АЖ
Алексей Жихарев

надо шляться с женой и желательно везде

1
Doc.
Doc.

Не шляется. )

0
0
Влад Андреянов
Влад Андреянов

не может

0
0
ZM
Zafar Murodaliev

А её нет

0
0
Денис
Денис

привет)

0
0
Елена Михайловна Ашрафьян
Елена Михайловна Ашрафьян

👍

0
0