Для всех:"Если часто мужчины говорят:"Мне б такую!",о чём они думают в первую минуту?"
просто говорят...ЭТО просто слова... и только ... обычно за этими словами ничего не стОит...
а увидев красивую женщину , мужчина даже не в состоянии оценить всю ее внешность по достоинству...и спроси его через пол часа (убрав объект с глаз) что его привлекло его внимание-ОН не вспомнит ни одной детали... только саму яркую единственную. за что зацепился взгляд.Такова психология мужчин.
Не знаю, что они думают, но знаю что я своим друзьям говорю после того как слышу от них такую фразу. : Ты свою жену олень , увешай золотом, подари машину такую, и заставь чувствовать себя королевой, и она будет выглядеть ещё лучше той, на кого ты пялишься.
Достойный ответ,поистине, достойного человека! Браво!!
смотря какую . есть шкуры которых просто шоркать .они вещь рабы . а есть женщины с которой охота семью завести .они должны скромны душой и телом быть . знать свое место .но таких нет есть рабы
Наблюдала как в поезде ехал выпивший военный, ехавший из Чечни в 90е. Ходил по плацкарте и пел... Ах какая женщина...... Мне б любую....
Оголодал мужик)))
А мне эта песня очень нравится ! А в жизни если ему попадёт в руки эта женщина , он моментально на играется и пойдёт петь эту песню уже другой женщине ! Люди редко ценят то что держат в руках , и завидуют тому что есть у другого
что ты имеешь ввиду такую?вот мой мужчина ответил так на вопрос.потому что можно сказать и собаку мне б такую и т. д и т. п
Чё ты мне ТЫКАЕШЬ?Я те не твой КАБЕЛЬ!ЯСНО,КУРИЦА?
о сексе думают... даже, порой, поминутно представляют этот процесс с той, о ком было сказано "Мне б такую"
Наверно видит то качество которое высоко ценит в женьщине и которое не достаёт в данный момент
ха, наверное о том, как друзья и коллеги оценят вариант его выхода в свет, с такое девушкой)))
Рискую Вас разочаровать,но не всегда это о женщине) Бывает,о машине,о зарплате...Та не,шучу)))
У кого что болит. Кому характер кому задницу. В зависимости от ситуации.
в первую минуту - о сексе; во вторую - чтоб друзья обзавидовались
Спросила мужчин знакомых. Ответили-если тольуувидели
Только увидели- то для секса...а для другого-надо хотя бы поговорить снсчала..
Эммммм.... муха на потолке... как она вообще держится?
А ведь у неё кто-то есть.. и кому-то она надоела...
бутылку"охота"?пиво или вино-вот в чём вопрос...
умница красавица а потом секси это моё мнение
они мысленно с ней уже во всех позах))))))))))))
почему его любимая мало внимания уделяет
О сексе, так как в этих словах нет чувств)
конечно о сексе с ней! а вы что подумали?