:-
:-)

Для всех:"Если часто мужчины говорят:"Мне б такую!",о чём они думают в первую минуту?"

1 244
150
4
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

просто говорят...ЭТО просто слова... и только ... обычно за этими словами ничего не стОит...
а увидев красивую женщину , мужчина даже не в состоянии оценить всю ее внешность по достоинству...и спроси его через пол часа (убрав объект с глаз) что его привлекло его внимание-ОН не вспомнит ни одной детали... только саму яркую единственную. за что зацепился взгляд.Такова психология мужчин.

0
0
Всякослав
Всякослав

Не знаю, что они думают, но знаю что я своим друзьям говорю после того как слышу от них такую фразу. : Ты свою жену олень , увешай золотом, подари машину такую, и заставь чувствовать себя королевой, и она будет выглядеть ещё лучше той, на кого ты пялишься.

1
0
:-
:-)

Достойный ответ,поистине, достойного человека! Браво!!

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

смотря какую . есть шкуры которых просто шоркать .они вещь рабы . а есть женщины с которой охота семью завести .они должны скромны душой и телом быть . знать свое место .но таких нет есть рабы

0
0
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Наблюдала как в поезде ехал выпивший военный, ехавший из Чечни в 90е. Ходил по плацкарте и пел... Ах какая женщина...... Мне б любую....

2
0
Виктор
Виктор

Оголодал мужик)))

1
СК
Серафима Климова

А мне эта песня очень нравится ! А в жизни если ему попадёт в руки эта женщина , он моментально на играется и пойдёт петь эту песню уже другой женщине ! Люди редко ценят то что держат в руках , и завидуют тому что есть у другого

1
ТС
Татьяна Сидельцева

что ты имеешь ввиду такую?вот мой мужчина ответил так на вопрос.потому что можно сказать и собаку мне б такую и т. д и т. п

1
0
:-
:-)

Чё ты мне ТЫКАЕШЬ?Я те не твой КАБЕЛЬ!ЯСНО,КУРИЦА?

1
Ег
Егорушка

о сексе думают... даже, порой, поминутно представляют этот процесс с той, о ком было сказано "Мне б такую"

0
0
VK
Vitaliy Kudlay

Наверно видит то качество которое высоко ценит в женьщине и которое не достаёт в данный момент

0
0
Оксана Швед
Оксана Швед

ха, наверное о том, как друзья и коллеги оценят вариант его выхода в свет, с такое девушкой)))

0
0
ПХ
Павел Хвостов

Рискую Вас разочаровать,но не всегда это о женщине) Бывает,о машине,о зарплате...Та не,шучу)))

0
0
MM
Michael Myers

У кого что болит. Кому характер кому задницу. В зависимости от ситуации.

0
0
Julius Caesar
Julius Caesar

в первую минуту - о сексе; во вторую - чтоб друзья обзавидовались

0
0
Кс
Ксения

Спросила мужчин знакомых. Ответили-если тольуувидели

1
0
Кс
Ксения

Только увидели- то для секса...а для другого-надо хотя бы поговорить снсчала..

1
Сергей Голован
Сергей Голован

Эммммм.... муха на потолке... как она вообще держится?

0
0
Алексей
Алексей

А ведь у неё кто-то есть.. и кому-то она надоела...

0
0
У+
Ученик +

бутылку"охота"?пиво или вино-вот в чём вопрос...

0
0
СЧ
Сергей Чип

умница красавица а потом секси это моё мнение

0
0
АП
Алексей Попов

они мысленно с ней уже во всех позах))))))))))))

0
0
OV
Oleg Vertsinskiy

почему его любимая мало внимания уделяет

0
0
АА
Александр Алхимин

О сексе, так как в этих словах нет чувств)

0
0
Ал
Александр

конечно о сексе с ней! а вы что подумали?

0
0
Следующая страница