Ма
Марго

Счастье мое, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь, и молчишь?))))

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Было бы счастье,врядли бы молчал,лицо не прятал,улыбку и цветы дарил !))))

Наталья

Не плачь, мой палач, лишь меня позови)) бей меня, бей, если хочешь любви)))

Наталья

В какой деревне? В какой губернии?

Наталья

Я могу в Нижегордскую рвануть)

Наталья

Хотя, только вчера примчалась из Архангельской)

Сергей Басков

Может в Московскую обл рванёт вместе

Сергей Басков

Ну ждём вас девочки в Ногински,ок?

Зл
Златослава

Когда вовремя не промолчишь - это зло! к вопросу об авторе данной песни.

Зл
Златослава

Кстати да. посмотрела в инете. ошиблась! Прошу простить - автор текста Глеб Самойлов, автор музыки Александр Козлов.

Peter Iv

Если я не промолчу, то тебя поколочу... Не буди ты лиха, посижу я тихо)))

Ма
Марина

Наверное, заулыбалось))), даже если и не уверено, что оно ваше счастье)

ღஐღ Елена ღஐღ

Радость моя...
Я грущу от того.... Что дебилок хватает на меня одного!!!

Si
Sirena

ты просто в ужасные смотришь очки, с такими очками умрешь от тоски

Владимир Хмылев

Лишь тишина обняла его тихо, нет рядом друга, все в мире затихло

Евгений Кобычев

Прячу лицо и молчу потому, что никак невозможно уж быть одному..

Павел Чеботарев

Знала бы ты радость, как стыдно мне щас. Я изменяю тебе, и не раз

Сергей..

"Плётка над кроватью висит. Бей меня, бей, если хочешь убить!...."

Сергей..

Пожалуйста!!! Приятно порадовать, симпатичную девушку...

Хан

марго такиё слова лицного характера не изветна каму говаришь

Николай Дубровский

Да.... Жириновского после выборов и не видно и не слышно.... 🧐

Yuri Kozhevatov

Точно прячу!сегодня веселый Хэллоуин в конторе🖼

Yuri Kozhevatov

Фото и видео размещу на ФБ

Ал
Алексей

Потому что это моя обязанность молчать и повиноваться Вам

Edward Baranoff

Личико твоё вижу лишь во сне, жду когда прийдешь ты ко мне

Ча
Чака

Потому и молчу, молчу,
Морда скучает по кирпичу, кирпичу)

Ма
Марго

Не верю. Ты не знаешь эту песню????

Ча
Чака

я все знаю)

Наталья Кузнецова

Потому что никому нет дела до счастья, вот оно и грустит

Сергей Аяров

Сьел с утра шматочек Сала, и опять счастью 6рустно стало

Игорь Бухтияров

Прячу лицо и молчу, и молчу, ибо не выспался, спать хочу!