ОТ
Оля Торопцева

Всегда найдется человек, ради которого мы сломаем свои правила.

127
22
1
Ответы
=K
=)) Kikosov

нее, по части только притворяются. так то если реально так, бывает, но в редкости.

0
0
Кто Ни Спрятался....
Кто Ни Спрятался....

Нет , и сама знаешь, бесполезно чего то менять, только компромис

8
0
Кто Ни Спрятался....
Кто Ни Спрятался....

Ответь пожста на вопросы!

1
ОТ
Оля Торопцева

Уже нет животных...

1
Кто Ни Спрятался....
Кто Ни Спрятался....

Что любишь? За что бы "душу" отдала?

1
ОТ
Оля Торопцева

Ни за что бы душу не отдала. Это грех....

1
Кто Ни Спрятался....
Кто Ни Спрятался....

Ладно, все проехали

1
СМ
СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Наверное Вы правы, так оно с нами иногда и случается.

0
0
ИN
Игорь Nадел

не стоит обязывать человека

0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов

Со мной это не прокатит ))

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

только вот вопрос когда

0
0
ВБ
Валентина Берлина Кло 73

скорее он свои сломает

0
0
М Я
М Я

о да. А потом жалеем

0
0
МС
Мак Сим

Или их сломает он?

0
0
Альберт
Альберт

И не только их

0
0
Azad Orudjev
Azad Orudjev

Да .Вы правы..

0
0
Галина Богомазова
Галина Богомазова

не всегда

0
0
Серик Болатов
Серик Болатов

НАЙДЁТСЯ!

0
0
Серик Болатов
Серик Болатов

НАЙДЁТСЯ!

0
0
тт
татаева татаева

😘

0
0
Марат
Марат

Всегда))

0
0
Рамис Тимербулатов
Рамис Тимербулатов

конечно

0
0
Ксения
Ксения

не факт

0
0
АК
Айгуль Кайбогарова

точно

16
0
АК
Айгуль Кайбогарова

что то не радосто как то звучит

1
ОТ
Оля Торопцева

Без спрашивалки мне плохо( Привыкла...

1
АК
Айгуль Кайбогарова

а,что там лучшее?

1
ОТ
Оля Торопцева

Там остались мои друзья.... И время проведённое..

1
АК
Айгуль Кайбогарова

ну да уже привыкаешь к общению с людьми которые тебя понимают

1
Светлана Кострицкая
Светлана Кострицкая

Ага

0
0
Следующая страница