Всегда найдется человек, ради которого мы сломаем свои правила.
нее, по части только притворяются. так то если реально так, бывает, но в редкости.
Нет , и сама знаешь, бесполезно чего то менять, только компромис
Ответь пожста на вопросы!
Уже нет животных...
Что любишь? За что бы "душу" отдала?
Ни за что бы душу не отдала. Это грех....
Ладно, все проехали
Наверное Вы правы, так оно с нами иногда и случается.
не стоит обязывать человека
Со мной это не прокатит ))
только вот вопрос когда
скорее он свои сломает
о да. А потом жалеем
Или их сломает он?
И не только их
Да .Вы правы..
не всегда
НАЙДЁТСЯ!
НАЙДЁТСЯ!
Всегда))
конечно
не факт
точно
что то не радосто как то звучит
Без спрашивалки мне плохо( Привыкла...
а,что там лучшее?
Там остались мои друзья.... И время проведённое..
ну да уже привыкаешь к общению с людьми которые тебя понимают
