K.
Karina .

Кто и за что убили Кенеди?

230
31
0
Ответы
Ярослав Билыковский
Ярослав Билыковский

Этого точно никто не знает. Он хотел взять под госконтроль печатание долларов, и немного фантастики - что то не поделил с инопланетной цивилизацией..... Почему это вас беспокоит перед наступлением Нового Года - точно не женские дела.....

8
0
Ярослав Билыковский
Ярослав Билыковский

Воспользовались услугами Алисы?

1
K.
Karina .

Нет..у меня свои выводы..

1
Ярослав Билыковский
Ярослав Билыковский

Может поделитесь, даже интересно стало.......😉

1
K.
Karina .

Как нибудь..

1
Ярослав Билыковский
Ярослав Билыковский

Милашка 😉 😀 😇

1
КП
Королевич Принц

он знал что у власти жиды канибалы кан-жрец баал-бог-каннибал он хотел ограничить им власть над деньгами даже его речь есть он обратился к народу. с речью объединенияи через несколько дней его пристрелили. и он не первый был

19
0
КП
Королевич Принц

скажу так хотите объективного расследование ищите везде.

1
K.
Karina .

Даже в педофильстве?😁

1
КП
Королевич Принц

о если поискать можно найти тысячи жидов педофилов канибалов на фото и видео.

1
K.
Karina .

Разве только жиды педофилы?😁 А среди других наций их нет?

1
КП
Королевич Принц

меньше так как жиды владеют бизнесом порно индустрии детской.

1
МР
Маркус Райт

Вас не должно это беспокоить! Если убили, значит это было кому-то нужно. Даже если вам скажут правду, что исключено само по себе, то вы вряд ли это поймёте 🙂...

3
0
K.
Karina .

Как много знающих как жить...😁

1
МР
Маркус Райт

Я не учу тебя жизни 🙂. Я озвучил ту правду, которую ты сама знаешь 🙂. Но из-за любопытства ты её упустила из виду!

1
K.
Karina .

Вам виднее конечно)))😁

1
Ka
Kahebus

Это Америка брат... Против системы пошол, хотел войну остановить во Вьетнаме. Потом хотели младшего брата избрать призидентом, его тоже убили.

7
0
K.
Karina .

Это проклятие семейное?

1
Ka
Kahebus

Нет это просто спец службы... Какое проклятие я тебя умоляю.

1
K.
Karina .

😁 Но спецслужбы должны ограждать, не убивать..

1
Ka
Kahebus

Мир таков какой он есть, а не такой как его приподносят, засветив в нужном свете.

1
K.
Karina .

Звучит по филосовски)))😁

1
Ka
Kahebus

Стараемся поднимать свой уровень...

1
K.
Karina .

Похвально)))😁

1
ДС
Дмитрий Сомик

видимо международные олигархи за то что не утвердил их план господства над миром

1
0
K.
Karina .

Интересно..

1
ВШ
Владимир Шитов

нефтяные олигархи америки за налог за добычу нефти

3
0
K.
Karina .

Он им не разрешал?

1
ВШ
Владимир Шитов

он ввёл его

1
K.
Karina .

Понятно..

1
ТА
Талгат Ахметжанов

Только и осталось как за Кеннеди говорить ?

8
0
ТА
Талгат Ахметжанов

Честно, да . У меня дети

1
K.
Karina .

Спасибо за откровенность..

1
ТА
Талгат Ахметжанов

Это наша , это наша жизнь и реальность

1
K.
Karina .

🎄 С наступающим!

1
Лариса
Лариса

Спецслужбы. Хотел самостоятельным быть.

12
0
Лариса
Лариса

Я невозмутима. Просто скучно занудно объяснять то, что и так ясно.

1
K.
Karina .

Ну если нудно, можете вообще не отвечать..нервы ваши целее будут))😜

1
Лариса
Лариса

Ещё раз для тех,кто в танке - Я НЕВОЗМУТИМА.

1
K.
Karina .

Ок.удачи вам)))

1
Лариса
Лариса

И вас с Новым годом!🤗

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-за снижение госзаказов на вооружение!--

2
0
K.
Karina .

Интересно..

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

ага

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

На самом деле никто ничего не знает.

2
0
K.
Karina .

Ок.

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Официально Освальд вроде убил

1
Сергей Петров
Сергей Петров

Вопрос неоднозначный...а вам зачем?

3
0
K.
Karina .

Почему не однозначный?

1
Сергей Петров
Сергей Петров

Потому что есть несколько версий...в том числе официальная...

1
K.
Karina .

Хм..это ничего не значит..меня интересует ваша версия..

1
ОФ
Олег Фролов

Лучше бы мне дали порошенко

7
0
K.
Karina .

Так возьми)))😁

1
ОФ
Олег Фролов

Не можем Путин не разрешает

1
K.
Karina .

А ты без его разрешения..типа добровольца)))😁

1
ОФ
Олег Фролов

Ого))) пересечь границу убить всю охрану я не смогу

1
K.
Karina .

Что слабо?А ты хотел что бы тебе на блюдечке с голубой каемочкой принесли?😁

1
ОФ
Олег Фролов

Слабо? Просто не сможем этого уебка найти

1
K.
Karina .

Уебок - это ты, раз с девушкой так разговариваешь))) действительно обмельчали мужички)))

1
Ди
Диnno

Сам мучаюсь этим вопрос ом

30
0
Ди
Диnno

Меня? Думаете же вы?

1
K.
Karina .

Ладно, проехали..

1
Ди
Диnno

Не понимаю вашей реакции...

1
K.
Karina .

Закроем тему..

1
Ди
Диnno

Хо ро шо...

1
Ан
Ангел

это повод, чтобы выпить!

4
0
K.
Karina .

Наливай..

1
Ан
Ангел

Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно

1
K.
Karina .

Ни когда не сомневалась..

1
Ан
Ангел

Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног

1
АН
А. Н.

За русских , амерекосы

1
0
K.
Karina .

✋ 😁

1
ДЛ
Демон Лилиt

Да там все просто ....

3
0
K.
Karina .

Понятно..

1
ДЛ
Демон Лилиt

Ведь знали же .....хоть и не в рифму......🙃 🎄 ❄️ ⛄

1
K.
Karina .

Знала..

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Заказуха вероятно!

15
0
K.
Karina .

Может быть ..но зачем засекречивать материалы?

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Кто их знает?

1
K.
Karina .

Вот вот..

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Тайна покрытая мраком!

1
K.
Karina .

😁 ✋

1
Владимир Иванов
Владимир Иванов

За справедливость.

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Евреи, кто же еще.

10
0
K.
Karina .

И за что же вы не любите своих евреев?

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Обожаю говорить с людьми с таким чуством юмора.Шутка это, шутка....

1
K.
Karina .

Хорошее у вас ЧЮ.😁

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Надеюсь.

1
МК
Михаил Катуна

Спроси Клинтона..

0
0
Следующая страница