Кто и за что убили Кенеди?
Этого точно никто не знает. Он хотел взять под госконтроль печатание долларов, и немного фантастики - что то не поделил с инопланетной цивилизацией..... Почему это вас беспокоит перед наступлением Нового Года - точно не женские дела.....
Воспользовались услугами Алисы?
Нет..у меня свои выводы..
Может поделитесь, даже интересно стало.......
Как нибудь..
Милашка

он знал что у власти жиды канибалы кан-жрец баал-бог-каннибал он хотел ограничить им власть над деньгами даже его речь есть он обратился к народу. с речью объединенияи через несколько дней его пристрелили. и он не первый был
скажу так хотите объективного расследование ищите везде.
Даже в педофильстве?
о если поискать можно найти тысячи жидов педофилов канибалов на фото и видео.
Разве только жиды педофилы?
А среди других наций их нет?
меньше так как жиды владеют бизнесом порно индустрии детской.
Вас не должно это беспокоить! Если убили, значит это было кому-то нужно. Даже если вам скажут правду, что исключено само по себе, то вы вряд ли это поймёте
...
Как много знающих как жить...
Я не учу тебя жизни
. Я озвучил ту правду, которую ты сама знаешь
. Но из-за любопытства ты её упустила из виду!
Вам виднее конечно)))
Это Америка брат... Против системы пошол, хотел войну остановить во Вьетнаме. Потом хотели младшего брата избрать призидентом, его тоже убили.
Это проклятие семейное?
Нет это просто спец службы... Какое проклятие я тебя умоляю.
Но спецслужбы должны ограждать, не убивать..
Мир таков какой он есть, а не такой как его приподносят, засветив в нужном свете.
Звучит по филосовски)))
Стараемся поднимать свой уровень...
Похвально)))
видимо международные олигархи за то что не утвердил их план господства над миром
Интересно..
нефтяные олигархи америки за налог за добычу нефти
Только и осталось как за Кеннеди говорить ?
Честно, да . У меня дети
Спасибо за откровенность..
Это наша , это наша жизнь и реальность
С наступающим!
Взаимно
Спецслужбы. Хотел самостоятельным быть.
Я невозмутима. Просто скучно занудно объяснять то, что и так ясно.
Ну если нудно, можете вообще не отвечать..нервы ваши целее будут))
Ещё раз для тех,кто в танке - Я НЕВОЗМУТИМА.
Ок.удачи вам)))
И вас с Новым годом!
-за снижение госзаказов на вооружение!--
Интересно..
ага
На самом деле никто ничего не знает.
Ок.
Официально Освальд вроде убил
Вопрос неоднозначный...а вам зачем?
Почему не однозначный?
Потому что есть несколько версий...в том числе официальная...
Хм..это ничего не значит..меня интересует ваша версия..
Лучше бы мне дали порошенко
Так возьми)))
Не можем Путин не разрешает
А ты без его разрешения..типа добровольца)))
Ого))) пересечь границу убить всю охрану я не смогу
Что слабо?А ты хотел что бы тебе на блюдечке с голубой каемочкой принесли?
Слабо? Просто не сможем этого уебка найти
Уебок - это ты, раз с девушкой так разговариваешь))) действительно обмельчали мужички)))
Сам мучаюсь этим вопрос ом
Меня? Думаете же вы?
Ладно, проехали..
Не понимаю вашей реакции...
Закроем тему..
Хо ро шо...
это повод, чтобы выпить!
Наливай..
Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно
Ни когда не сомневалась..
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног
За русских , амерекосы
Да там все просто ....
Заказуха вероятно!
Может быть ..но зачем засекречивать материалы?
Кто их знает?
Вот вот..
Тайна покрытая мраком!
За справедливость.
Евреи, кто же еще.
И за что же вы не любите своих евреев?
Обожаю говорить с людьми с таким чуством юмора.Шутка это, шутка....
Хорошее у вас ЧЮ.
Надеюсь.
Спроси Клинтона..
