А в чем для Вас счастье?
А в чем для Вас счастье?
Счастье - понятие многогранное. Оно не представляет что-то одно. Это: и когда, находясь в уединении, не чувствуешь себя одиноким; и когда есть взаимопонимание (вплоть до эмпатии); и когда есть желание и возможность творить...
ЖИЗНЬ -ведь именно ОНА и является нашим счастьем, все остальное, никакого отношения к понятию этого слова не имеет
Спасибо. Все в нас, в нашей жизни.
Счастье для каждого субъективно. Лично для меня в количестве любви в душе, которой всё время не достаточно.
Человек воспринимает и трактует любовь по своему, но мы только люди и не более. Ваше понимание максималистично. Вы идеализируете человеческую любовь. И да, БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ в душе каждого человека, в ком больше в ком меньше.
Не идеализирую, говорила о себе. Но и не стоит так уж очень плохо думать о других. Если Вы старшеклассник, не стоит мерить по своим меркам первоклашку.
Вы слишком категоричны в своих высказываниях, может лучше посомневаться. Мне же до старшеклассника ещё слишком далеко.
Может быть. Слова написанные не имеют интонаций)))
И это тоже.
Чистый воздух, отменное здоровье, семья,вера,уверенность в завтрашнем дне,добрые и счастливые люди вокруг
А на кой тебе счастье других? Девочка Таня, ты задай этот вопрос своей душе и больше никого не слушай!!!
А я любознательная девочка, вот и задаю подобные вопросы. Со своей душой я разберусь сама)
!!!
)))
Счастье в любимом человеке, который рядом со мной! С новым годом. Татьяна!



С новым годом.
тут я подумал а что вопросы одни и те же- точно кто то нас изучает? и все о любви,счастье, душе?
а твой вклад в наше расследование? не
это долгая песня)))
нет тут крик и топот одинокой выпи что тело неказисто не смотрите она желала вас любить и с вами ночью на болоте выть
я практически всегда в хорошем настроении и счастье для меня - это состояние души и спусковым механизмом для счастья могут быть даже самые незначительные приятности.
у всех людей свое счастье. у женщин-рожать детей. у мужчин обеспечить семью
Вы не поверите. Таня. Чужое счастье-счастье для меня. Странно. Но правда.
А свое чувство счастья когда испытывает?
Не люблю громких слов...но мне нравится когда все счастливы
А если Вы один целый месяц, Вы будете несчастным?
Когда выходила замуж. Думала ..ладн
Быть самому здоровым и чтоб были здоровы родные и близкие мне люди....
В хорошем здоровье,возможности свободно,без боли,передвигаться!
Абсолютная свобода! Мне для достижения ее чуть-чуть не хватает.
Это о свободе от всех?
Лично для меня, когда живы мои родители и я могу к прикоснуться
Понятие растяжимое ? шурупы нужны с маленькими шляпками !!!
Задумалась....
А вам нравиться мотогонки по пересеченной местности ?
Нравились. Но в качестве пассажира, сама так и не научилась водить.
фу пришел куда надо ! а то заблудился попал куда то не помню !? У вас двойник есть ?
нет

Счастье ЕСТЬ) Оно не может не есть))))
Живые родители. . любимый человек. .здороые дети
Если бы мой единственный сын вернулся "оттуда"
чтобы все родные и близкие были живы и здоровы
быть здоровой и чтоб у сына все хорошо было!!!
Здорово!
Вижу, слышу, дышу, т д. Живу...И хорошо живу