Татьяна ***
Татьяна ***

А в чем для Вас счастье?

542
76
1
Ответы
Леонид Михельсон
Леонид Михельсон

Счастье - понятие многогранное. Оно не представляет что-то одно. Это: и когда, находясь в уединении, не чувствуешь себя одиноким; и когда есть взаимопонимание (вплоть до эмпатии); и когда есть желание и возможность творить...

0
0
БК
Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ -ведь именно ОНА и является нашим счастьем, все остальное, никакого отношения к понятию этого слова не имеет

1
0
Татьяна ***
Татьяна ***

Спасибо. Все в нас, в нашей жизни.

1
Вениамин Сусанов
Вениамин Сусанов

Счастье для каждого субъективно. Лично для меня в количестве любви в душе, которой всё время не достаточно.

18
0
Вениамин Сусанов
Вениамин Сусанов

Человек воспринимает и трактует любовь по своему, но мы только люди и не более. Ваше понимание максималистично. Вы идеализируете человеческую любовь. И да, БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ в душе каждого человека, в ком больше в ком меньше.

1
Татьяна ***
Татьяна ***

Не идеализирую, говорила о себе. Но и не стоит так уж очень плохо думать о других. Если Вы старшеклассник, не стоит мерить по своим меркам первоклашку.

1
Вениамин Сусанов
Вениамин Сусанов

Вы слишком категоричны в своих высказываниях, может лучше посомневаться. Мне же до старшеклассника ещё слишком далеко.

1
Татьяна ***
Татьяна ***

Может быть. Слова написанные не имеют интонаций)))

1
Вениамин Сусанов
Вениамин Сусанов

И это тоже.

1
Al
Aleksii

Чистый воздух, отменное здоровье, семья,вера,уверенность в завтрашнем дне,добрые и счастливые люди вокруг

0
0
ИТ
Игорь Татаров

А на кой тебе счастье других? Девочка Таня, ты задай этот вопрос своей душе и больше никого не слушай!!!

3
0
Татьяна ***
Татьяна ***

А я любознательная девочка, вот и задаю подобные вопросы. Со своей душой я разберусь сама)

1
Татьяна ***
Татьяна ***

)))

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Счастье в любимом человеке, который рядом со мной! С новым годом. Татьяна!😘🌲🎅😊

2
0
Татьяна ***
Татьяна ***

С новым годом.

1
Пинфло
Пинфло

тут я подумал а что вопросы одни и те же- точно кто то нас изучает? и все о любви,счастье, душе?

8
0
Пинфло
Пинфло

а твой вклад в наше расследование? не✡️

1
Татьяна ***
Татьяна ***

это долгая песня)))

1
Пинфло
Пинфло

нет тут крик и топот одинокой выпи что тело неказисто не смотрите она желала вас любить и с вами ночью на болоте выть

1
Татьяна ***
Татьяна ***

я практически всегда в хорошем настроении и счастье для меня - это состояние души и спусковым механизмом для счастья могут быть даже самые незначительные приятности.

1
Пинфло
Пинфло

🇦🇴

1
Анатолий Точасов
Анатолий Точасов

у всех людей свое счастье. у женщин-рожать детей. у мужчин обеспечить семью

0
0
Александр Магистр
Александр Магистр

Вы не поверите. Таня. Чужое счастье-счастье для меня. Странно. Но правда.

4
0
Татьяна ***
Татьяна ***

А свое чувство счастья когда испытывает?

1
Александр Магистр
Александр Магистр

Не люблю громких слов...но мне нравится когда все счастливы

1
Татьяна ***
Татьяна ***

А если Вы один целый месяц, Вы будете несчастным?

1
Александр Магистр
Александр Магистр

Когда выходила замуж. Думала ..ладн

1
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

Быть самому здоровым и чтоб были здоровы родные и близкие мне люди....

0
0
Вера Николаевна Васина
Вера Николаевна Васина

В хорошем здоровье,возможности свободно,без боли,передвигаться!

0
0
НП
Нурлан Паржанов

Абсолютная свобода! Мне для достижения ее чуть-чуть не хватает.

1
0
Татьяна ***
Татьяна ***

Это о свободе от всех?

1
AM
Andrey Matusin

Лично для меня, когда живы мои родители и я могу к прикоснуться

0
0
УА
Устим Акимыч !

Понятие растяжимое ? шурупы нужны с маленькими шляпками !!!

31
0
Татьяна ***
Татьяна ***

Задумалась....

1
УА
Устим Акимыч !

А вам нравиться мотогонки по пересеченной местности ?

1
Татьяна ***
Татьяна ***

Нравились. Но в качестве пассажира, сама так и не научилась водить.

1
УА
Устим Акимыч !

фу пришел куда надо ! а то заблудился попал куда то не помню !? У вас двойник есть ?

1
Татьяна ***
Татьяна ***

нет

1
ГБ
Георгий Браташ

😈✋Счастье ЕСТЬ) Оно не может не есть))))

0
0
Ах
Ахмед

Живые родители. . любимый человек. .здороые дети

0
0
Светлана Белогорцева
Светлана Белогорцева

Если бы мой единственный сын вернулся "оттуда"

0
0
Наталья Чуракова
Наталья Чуракова

чтобы все родные и близкие были живы и здоровы

0
0
Елена Серебрякова
Елена Серебрякова

быть здоровой и чтоб у сына все хорошо было!!!

1
0
Татьяна ***
Татьяна ***

Здорово!

1
Анжела Волошкина
Анжела Волошкина

Вижу, слышу, дышу, т д. Живу...И хорошо живу

0
0
Следующая страница