Владимир Подставной

"Меня моё сердце в тревожную даль зовёт." (песен.) Вопрос: Стоит ли всегда прислушиваться зову собственного сердца, тем более если оно зовёт туда, где далеко и небезопасно?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Клинок ты мой холодный, паек ты мой голодный,
Не плачь моя мамаша, что писем нет давно.
Не будет он напрасным, наш подвиг благородный,
И время золотое наступит все равно.
Не будет он напрасным, наш подвиг благородный,
И время золотое наступит все равно.

Владимир Подставной

Истинно так! Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог, Уважаемый Володимир.

Лена

Небезопасно... лучше не ходить. Не подвергать себя риску, а родным своим проблем не создавать. Но иногда все-таки прислушивайтесь к своему сердцу.

Та
Татьяна

Прислушиваться стоит к голосу души. В песне же всего лишь символический образ молодости, не желающей сидеть на месте.

Александр Мамедов

Это песня не к вам! Она понятная только к тому поколению ,которое отстаивало в борьбе молодое Советское государство.

Владимир Подставной

Я коммунист и этим всё сказано!

Александр Мамедов

Ну если вы наш!
Наше время иноe, лихое, но счастье как в старь ищи,
И в погоню за ним мы летим, убегающим вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей,
На скаку не заметив, что рядом товарища нет.

Ан
Андрей

человек матрешка,разберись с каждым слоем.В даль хочешь,уйди на сутки в лес.и поймешь быть бродягой не каждому дано.

Елена М.

Сердце... вот как давление будет, таков и зов его. А, думается мне, все же разум разумнее... не романтик я...

Михаил Тымчук

Зов сердца должен подвергаться анализу разума. Иногда очень важно включать мозги, если они имеются

Лидия Кимач

Это из комсомольской песни. Теперь комсомола нет, теперь в тревожную даль зовет другой орган. 😁

Владимир Подставной

Пахмутова с Добронравовым постарались на все времена!

Ольга Залознова

Интуиция подскажет...только надо уметь ей пользоваться, не каждому дано!

Николай Скороходов

..времена ...Целина .Ю Бам . Крайний север.. великие стройки... ПРИЗЫВ..

( * ; *)Татьяна Наумова

сердце нужно слушать, но стОит переговорить с разумом...

Вера Сергеевна

Там вырабатывается стержень характера ,сила человека !

Ег
Егор

Не бзеть. Жила бы страна родная и нету других забот

Евгений Дмитриев

Конечно нет! Лучше воспользоваться навигатором...

М.
Маруся ....

Этл духоаный рост, не хочешь' сиди на ж... рлано@

Ма
Мари

делайте что хочется -сердцу надо доверять

Irina Bogomolova

Однако—да.стоит.несмотря на опасности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если заняться нечем, стоит попробовать

Шагарьян Хайретдинов

а как без этого? На что же тогда юность?

Дэ
Дэн!!!

А кого ещё слушать...телевизор?)))