Вот почему зимой хочется лета, а летом зиму?????
Вот почему зимой хочется лета, а летом зиму?????
А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.
А когда холостая-замуж, а когда муж есть ещё кого-нибудь?
Нее, там все серьезно
Надолго ли?
Да, себя знаю
Напиши сама себе письмо сегодняшнего дня. Всё изложи о чём думаешь, мечтаешь, в чём уверена, чего бы хотелось. Запечатай и лет через 35-40 его прочти!
Делаю так
Сущность человека)) вечно чем то недовольны
Возможно Вы очень правы!)
Летом хочется жару чуть меньше, а не зиму.
Я всегда любил зиму больше чем лето.
По тому что, одной мало, а две много.
Кроме Вас этого никто не знает...
Мне зиму никогда не хочется!!!
Барометр в внутри барахлит
От старика слышу
Ну вот опять попала в разворот хреново за рулём седиш вот и закидывает со стороны в сторону
Сами напросились
Опять 25
это от нечегонеделания...
Об этом ещё Лещенко поёт
Хочется всегда лето)))))
никогда не хочу зиму))
у нас лета всего месяца два бывает)
а зима месяцев восемь, если не больше))
Сибирь)) Монамур))
Зато у Вас экология)
ну у нас в 20км от Красноярска еще норм, а в самом городе часто бывает объявляют "черное небо"
Вот почему


,говорят мы-человеки капризные существа..
Кому? Мне зимы не надо
Надоедает, наверное...
Тоже самое с сексом
Больше люблю лето