Лена Печатает......
Лена Печатает......

Вот почему зимой хочется лета, а летом зиму????? 😴

333
40
4
Ответы
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.

3
0
Алексей Маслов
Алексей Маслов

😍 😘 💋 💋 💋 💐 💐 💐 ❄️ 🎄 ☃️ ❄️ 🤗

0
0
СИ
Скорпион Иванович

А когда холостая-замуж, а когда муж есть ещё кого-нибудь?

5
0
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Нее, там все серьезно

1
СИ
Скорпион Иванович

Надолго ли?

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Да, себя знаю

1
СИ
Скорпион Иванович

Напиши сама себе письмо сегодняшнего дня. Всё изложи о чём думаешь, мечтаешь, в чём уверена, чего бы хотелось. Запечатай и лет через 35-40 его прочти!

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Делаю так

1
S.
S.k

Сущность человека)) вечно чем то недовольны

1
0
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Возможно Вы очень правы!)

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Летом хочется жару чуть меньше, а не зиму.

0
0
:D
:Dagger::shield:

Я всегда любил зиму больше чем лето.😊

1
0
ПМ
Павел Мерзликин

😉 🙂

0
0
ИК
Иван Конев

По тому что, одной мало, а две много.

0
0
ЮЕ
Юрий Ерилов

Кроме Вас этого никто не знает...

1
0
ГЛ
Григ Лавриков

Мне зиму никогда не хочется!!!

0
2
Левин Василий
Левин Василий

Барометр в внутри барахлит

15
0
Лена Печатает......
Лена Печатает......

От старика слышу

1
Левин Василий
Левин Василий

Ну вот опять попала в разворот хреново за рулём седиш вот и закидывает со стороны в сторону

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Сами напросились

1
Левин Василий
Левин Василий

Опять 25

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

это от нечегонеделания...

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Об этом ещё Лещенко поёт

0
0
ДИ
Денис И

Хочется всегда лето)))))

0
0
ЕВ
Евгений Вахтель

никогда не хочу зиму))

6
0
ЕВ
Евгений Вахтель

у нас лета всего месяца два бывает)
а зима месяцев восемь, если не больше))

1
ЕВ
Евгений Вахтель

Сибирь)) Монамур))

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Зато у Вас экология)

1
ЕВ
Евгений Вахтель

ну у нас в 20км от Красноярска еще норм, а в самом городе часто бывает объявляют "черное небо"

1
W/
W/S/G

Вот почему🤗 🤔

1
0
Лена Печатает......
Лена Печатает......

😇😇,говорят мы-человеки капризные существа..

1
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

Кому? Мне зимы не надо

0
0
ВВ
Виктор Владимирцев

Надоедает, наверное...

0
0
RW
Rion West

Тоже самое с сексом

0
0
Марина Ра
Марина Ра

Больше люблю лето

0
0
Следующая страница