PC
Petr Crimea

Стих напишу однако.

976
95
2
Ответы
Во
Водяной

Пиит я, други, никакой!
Я не поэт, а так, писака!
Владею мелкою строкой
И не похож на Пастернака!

0
0
Надежда Куракина
Надежда Куракина

ждемс...начало ...уж небо осенью дышало...продолжайте...)))

0
0
Вл
Владимир

Пишите, публикуйте, почитаем, выскажем мнение.

0
0
Ол
Ольга

🙌 👏 а я аплодисменты приготовлю!

3
0
PC
Petr Crimea

Преждеаременно. Процесс модет затянуться.

1
Ол
Ольга

подождём-с 😶

1
PC
Petr Crimea

Да уж с

1
СА
Светлана Айсина

Почему, однако, есть вдохновение-вперед.

8
0
СА
Светлана Айсина

У желания не может быть раны.

1
PC
Petr Crimea

У желания может и нет их .а у меня они отбивают всякое желание

.
.

1
СА
Светлана Айсина

Кто отбивает дай по рукам.

1
PC
Petr Crimea

Так и сделаю.спасибо.

1
СА
Светлана Айсина

Вот и славненко.

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

вот это задумки )) пора отдохнуть ))

0
0
ЛС
Людмила Скворцова

это хорошо , прочитаю обязательно

5
0
PC
Petr Crimea

Я передумал.и считаю правильно.осмеют.охамят.растопчут итп.

1
PC
Petr Crimea

Посмотрите ответы.все осмеять опошлить.послать.выпендриться .

1
ЛС
Людмила Скворцова

и это может быть,

1
PC
Petr Crimea

Ты вкладывая душу в стих-получиоь нож в спину.

1
ЛС
Людмила Скворцова

не отчаивайтесь , ведь не все грубияны, а критика иногда полезна, просто не нужно все принимать близко к сердцу, пишите , творите , это прекрасно

1
ВН
Виктория Назаренко

может не надо?а то как-то страшно

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Ждём-ссс!!!!👏 👏 👏 👍 😋

8
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

как скажете!!!!!😉

1
PC
Petr Crimea

А что вы не прочитали еще мое творение?

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

уже-с!!!!

1
PC
Petr Crimea

И с?

1
Valentina
Valentina

По ночам в тиши я пишу стиши....

0
0
ВШ
Владимир Шаповаленко

это приятно выразить в рифму

0
0
Раиса Смирнова
Раиса Смирнова

С удовольствием прочитаю.

0
0
ДВ
Денис Воронцов

прочтём с удовольствием)

0
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

А двояко написать слабо?

0
0
Ирина Долженко
Ирина Долженко

слушаем внимательно....

0
0
Selena O`neel
Selena O`neel

А я всё жду ответ...😉

2
0
PC
Petr Crimea

А что был вопрос?

1
Selena O`neel
Selena O`neel

Было обещание в ответ хореем написать 🙂

1
ГК
Галина Коровина

ДАВАЙТЕ, БУДЕМ ЖДАТЬ.

0
0
Ар
Арина

Привет! Однако, ждем!

0
0
ИВ
Игорь Владимирович

Будем ждать однако))

0
0
Юля Воронова
Юля Воронова

Однако напиши!☺️

0
0
Следующая страница