Стих напишу однако.
Пиит я, други, никакой!
Я не поэт, а так, писака!
Владею мелкою строкой
И не похож на Пастернака!
ждемс...начало ...уж небо осенью дышало...продолжайте...)))
Пишите, публикуйте, почитаем, выскажем мнение.
а я аплодисменты приготовлю!
Почему, однако, есть вдохновение-вперед.
У желания не может быть раны.
У желания может и нет их .а у меня они отбивают всякое желание
.
.
Кто отбивает дай по рукам.
Так и сделаю.спасибо.
Вот и славненко.
вот это задумки )) пора отдохнуть ))
это хорошо , прочитаю обязательно
Я передумал.и считаю правильно.осмеют.охамят.растопчут итп.
Посмотрите ответы.все осмеять опошлить.послать.выпендриться .
и это может быть,
Ты вкладывая душу в стих-получиоь нож в спину.
не отчаивайтесь , ведь не все грубияны, а критика иногда полезна, просто не нужно все принимать близко к сердцу, пишите , творите , это прекрасно
может не надо?а то как-то страшно
Ждём-ссс!!!!

как скажете!!!!!
А что вы не прочитали еще мое творение?
уже-с!!!!
И с?
По ночам в тиши я пишу стиши....
это приятно выразить в рифму
С удовольствием прочитаю.
прочтём с удовольствием)
А двояко написать слабо?
слушаем внимательно....
А я всё жду ответ...
А что был вопрос?
Было обещание в ответ хореем написать 
ДАВАЙТЕ, БУДЕМ ЖДАТЬ.
Привет! Однако, ждем!
Будем ждать однако))
Однако напиши!

