Павел Богданов
Не снится?
Не снится?

пора.............
Вставать мне пора
Зато спится. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
Лучше бы не снилось
Снится, сволочь
Вот котяра
ага
Нет. Обошлось!
кошмары одни
что именно?
Прошлое
Нет СНИЛСа.
КТО,ЧТО ????
Снится....
Иногда
Ты?Нет!
Неа...
Что?
Кто?
Когда?
Я вообще писал не спится, но алгоритм андроида решил иначе))
Это они могут:-)
кто?
неа.
Что?
нет
Нет