Неужели лет через 50 старики будут говорить "А вот при Путине порядок был?
"Бл#дь, громче говори: Чечня - круто!", - кадыровский боевик "ДНР" с позывным "Дикий" издевается над русским парнем. ВИДЕО
Кадыровские боевики "ДНР" устроили себе особое развлечении в поезде по дороге с Донбасса домой - они заставляют напуганного русского парня произносить фразу "Чечня - круто" и избивают его. Внимание! Ненормативная лексика!...
Мне сейчас 55.Я специально общаюсь с молодыми по разным поводам.Вывод - молодёжь резко меняется в лучшую сторону.Так что есть вероятность,что через 50 лет старики будут говорить"А вот при Путине такой бардак был,просто УЖАС!!!"
Кто то будет так говорить. А кто то ругать. Мне только не понятно? Есть поговорка: "о покойниках либо хорошо, либо ни чего" Как же тогда на протяжении своей жизни, я слышу как поносят, различных исторических персонажей!?
Здесь самое интересное
Мир электронного рабства (Галина Царева 2012 год). Часть 2
Тотальный контроль
Юрик, но ведь мы вспоминаем, что в 1975 году, Союз был в шаге от коммунизма, это был пик во всех областях... но не удержали... так и с Путиным будет... всем трудно, но мы зато не на коленях... а это важно...
Почему был? Сразу видно ВВП - политик дальновидный! Неужели неясно у Америки подходят к концу энергоресурсы а возвращаться в средневековье они не желають..
Конечно будут, это будет ностальгия по молодости, хоть время было и не простое, всё равно оно будет вспоминаться как самое хорошее и стабильное!
будут говорить только чиновники , министры, депутаты, олигархи . кому дозволенно воровать , те будут говорить кака при путине было хорошо .
нет, такого не скажут простые старики , это только скажут те кто народ обманывал , бюджетные деньги воровал , это чиновники и министры .
Романовых,уничтожителей русской веры и культуры,славят.Почему бы и этого уголовника не причислить к лику святому.Рейтинг и так за 80%.
не дай бог пусть будет ещё больше порядка а Путину и вправду надо нас всех к порядку призвать а то с этой дерьмократией распустились !
Обязательно будут, таковы уж люди, настоящее всегда ругают, а потом добром вспоминают. Время все расставляет на свои места.
МНЕ 53 БЫЛО НА ДНЯХ.Я НЕ ГОВОРЮ - А ВОТ .. ПРОСТО ЮНОСТЬ ВСПОМИНАЕШЬ И КОНЕЧНО ТАМ БЫЛО ЛУЧШЕ . В ЮНОСТИ . НУ И НОСТАДЬГИРКЕШЬ.
Не могу ответить однозначно но верю что многое он старается улучшить учитывая что досталось ему от предшественников\
Это не дай Бог... лучше пусть будет, но хуже... Мы с содроганием вспоминаем время Горбачёва и особенно Ельцина,.. а ВЫ?
най страшніше що можливо історики публіцисти та пропагандисти за 50 років знов за рік нас ворогами зроблять
аа. вроде не бывал.
а Ви звідки?
с Литвы
Красиво у вас ) я бачила фото) Як у вас та справи?
хорошо
Может через неделю пиндосы устроят ядерный ад ... И тогда никто уже не будет ничего говорить ... Вообще ...
может
Будут еще как.......... вспомните что было 3 года назад как его поносили все эти.. НЕВАЛЯШКИ...болотные..
действительно
все..познаётся..в сравнении
О Сталине говорят, хотя и хвастаются, что на танцы ходили в ватниках и валянках. Впрочем, не все...
нет так не будут говорить , горбач руководил , алкоголик ельцин был и что о них говорят хорошее ?