Юр
Юрий

Неужели лет через 50 старики будут говорить "А вот при Путине порядок был?

Ответы
Роман Ефремов

"Бл#дь, громче говори: Чечня - круто!", - кадыровский боевик "ДНР" с позывным "Дикий" издевается над русским парнем. ВИДЕО
Кадыровские боевики "ДНР" устроили себе особое развлечении в поезде по дороге с Донбасса домой - они заставляют напуганного русского парня произносить фразу "Чечня - круто" и избивают его. Внимание! Ненормативная лексика!...

Владимир Куницкий

Мне сейчас 55.Я специально общаюсь с молодыми по разным поводам.Вывод - молодёжь резко меняется в лучшую сторону.Так что есть вероятность,что через 50 лет старики будут говорить"А вот при Путине такой бардак был,просто УЖАС!!!"

Михаил Тимонов

Кто то будет так говорить. А кто то ругать. Мне только не понятно? Есть поговорка: "о покойниках либо хорошо, либо ни чего" Как же тогда на протяжении своей жизни, я слышу как поносят, различных исторических персонажей!?

Съргей Васильевич

Здесь самое интересное
Мир электронного рабства (Галина Царева 2012 год). Часть 2

Тотальный контроль

Се
Сергей

Юрик, но ведь мы вспоминаем, что в 1975 году, Союз был в шаге от коммунизма, это был пик во всех областях... но не удержали... так и с Путиным будет... всем трудно, но мы зато не на коленях... а это важно...

Юрий Трыба

Почему был? Сразу видно ВВП - политик дальновидный! Неужели неясно у Америки подходят к концу энергоресурсы а возвращаться в средневековье они не желають..

Елена Румянцева

Конечно будут, это будет ностальгия по молодости, хоть время было и не простое, всё равно оно будет вспоминаться как самое хорошее и стабильное!

*********

будут говорить только чиновники , министры, депутаты, олигархи . кому дозволенно воровать , те будут говорить кака при путине было хорошо .

Николай М*********

нет, такого не скажут простые старики , это только скажут те кто народ обманывал , бюджетные деньги воровал , это чиновники и министры .

... Рус

Романовых,уничтожителей русской веры и культуры,славят.Почему бы и этого уголовника не причислить к лику святому.Рейтинг и так за 80%.

Константин Неизвестно

не дай бог пусть будет ещё больше порядка а Путину и вправду надо нас всех к порядку призвать а то с этой дерьмократией распустились !

Марина

Обязательно будут, таковы уж люди, настоящее всегда ругают, а потом добром вспоминают. Время все расставляет на свои места.

Юрий Набока

МНЕ 53 БЫЛО НА ДНЯХ.Я НЕ ГОВОРЮ - А ВОТ .. ПРОСТО ЮНОСТЬ ВСПОМИНАЕШЬ И КОНЕЧНО ТАМ БЫЛО ЛУЧШЕ . В ЮНОСТИ . НУ И НОСТАДЬГИРКЕШЬ.

Галина Арапова

Не могу ответить однозначно но верю что многое он старается улучшить учитывая что досталось ему от предшественников\

Ал
Алина

Это не дай Бог... лучше пусть будет, но хуже... Мы с содроганием вспоминаем время Горбачёва и особенно Ельцина,.. а ВЫ?

Юр
Юрий

мы из другой страны. вот горбачёва вспоминаем. при нём начало разваливаться всё

Ал
Алина

И тем не менее. этот период в стране не иначе. как с содроганием вспомнить нельзя...

Таня Ивардж

най страшніше що можливо історики публіцисти та пропагандисти за 50 років знов за рік нас ворогами зроблять

Юр
Юрий

аа. вроде не бывал.

Таня Ивардж

а Ви звідки?

Юр
Юрий

с Литвы

Таня Ивардж

Красиво у вас ) я бачила фото) Як у вас та справи?

Юр
Юрий

хорошо

Aleksandr

Может через неделю пиндосы устроят ядерный ад ... И тогда никто уже не будет ничего говорить ... Вообще ...

Юр
Юрий

может

Раиса Кадацкая

Будут еще как.......... вспомните что было 3 года назад как его поносили все эти.. НЕВАЛЯШКИ...болотные..

Юр
Юрий

действительно

Раиса Кадацкая

все..познаётся..в сравнении

Юрий Добронравов

О Сталине говорят, хотя и хвастаются, что на танцы ходили в ватниках и валянках. Впрочем, не все...

*********

нет так не будут говорить , горбач руководил , алкоголик ельцин был и что о них говорят хорошее ?