Владимир Строганов

🖼 виноградный лес

Ответы · страница 2
Татьяна Татьяна

Мммм.... когда то в Узбекистане под таким гуляла...

Татьяна Трандафилова

это очень большой вес почему не ломаются ветки ?

Владимир Строганов

Вот дна пишет....Мне повезло, я не видела упадка... Я была в Крыму в студенческие годы, мы убирали урожай, в том числе и винограда. А недавно отдыхала в посёлке Морское под Судаком - там все окрестности в виноградниках, и на рынке его полно продаётся, и нам привозили прямо в пансионат - это восторг! Такие же грозди, как на снимке. )))) Мы домой привезли - все восхищались

Татьяна Трандафилова

я знаю как растет виноград на лозе кисть очень тяжелая если она даже 2 кг ее тяжело держать даже на весу а здесь гроздь больше 10 кг сама гроздь от собственной тяжести должна рваться...

Cергей Свириденко

Да тут затопчешься, гони сразу цистерну и слона!

Светлана Чижевская

И птиц там наверное много, а пауков крупных море

Наталья Злобина

Где такой растет? Чибучек нельзя отрезать?😃

Ро
Ростислав

Но их много и они правы. А ты один и в меньшинстве....

Ро
Ростислав

Выше ты сказал совсем другое "тут многие не понимают", "вы почти единственная"... Я всегда обращаю внимание на мелочи...

Владимир Строганов

Кому что ближе тебе мелочи..😀

Ро
Ростислав

Твои мелочи,к оторые ты сам не замечаешь. а другим, как "бревно в глазу".

Владимир Строганов

Ты мне не интересна 18 ответов по мелочам....ничего полезного и интересного пустая трата времени..

Анастасия

почти весь таманский полуостров в таких лесах

Анастасия

красотища. да) два года подряд любовалась)

Анастасия

ну "ок гугл" то всяко покажет;)

Зинаида Резанцева

Красота! Как дерево удерживает такой урожай?

Владимир Строганов

Я не знаю, я там не был вот пишут.....почти весь таманский полуостров в таких лесах.Мария онлайн +друг

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад

Вот дна пишет....Мне повезло, я не видела упадка... Я была в Крыму в студенческие годы, мы убирали урожай, в том числе и винограда. А недавно отдыхала в посёлке Морское под Судаком - там все окрестности в виноградниках, и на рынке его полно продаётся, и нам привозили прямо в пансионат - это восторг! Такие же грозди, как на снимке. )))) Мы домой привезли - все восхищалис

V-Враг Незалёжности - Z

красиво,но мы виноград не едим,мы его пьем

V-Враг Незалёжности - Z

меня только винные сорта интересуют...дома и у предков такие растут - благородные

V-Враг Незалёжности - Z

нашел очень редкий,старинный французский сорт,надеюсь через 3 года будет первое вино

Ма
Малинка

Интересно, успевает хозяин убрать урожай?

Нина Блинова

Неужели такой бывает. Если есть, то где?

Владимир Строганов

Анастасия +друг

почти весь таманский полуостров в таких лесах.Мария онлайн +друг

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Нина Блинова

Виноградники в Крыму видела, но чтобы деревья никогда.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Почему дес то, нормальный виноградник?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Осенью, при великим удовольствием. Надо сказать я в Армении живу, нам это не в диковинку

Владимир Строганов

🖼 Не такие..

Светлана Строганова

👍 👍 👍 👍 👍 😘

Он

Блин,вот такой бы вырастить в огороде.

Марина

Хых... Ты уже кактусы, помниться, вырастил)))))) В мечтах мы уже текилу пили)))))

Он

Да,каюсь...Плакали наши текиловые реки...Но один виноград у меня растет в огороде.Прошлый год кистей восемь собрали.Правда чувствуется,-солнышка ему не хватает.

Марина

))))) У нас тоже многие выращивают)

Он

Красавцы люди,с вашими сорокоградусными морозами.

Марина

Ну так утепляют на зиму...

Он

Главный утеплитель снежок.Укрыл,и порядок.

Ali Agasiyev

первыи раз вижу такои виноградныи лес

Владимир Строганов

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад

Св
Света

Бог мой..я б заблудиться там согласна!!

Светлана Науман

Это такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!

Korobova Vera

Вот мне бы туда, очень люблю виноград!

Владимир Строганов

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Люся Мила Жемчужина

Это, же не настоящий...? Как красиво....!

Владимир Строганов

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Люся Мила Жемчужина

Как, его вырастили, что то не верится...? Интересно,как они на вкус.....хочу хочу,попробовать!

Ир
Ирина

здорово! и где это!! Обожаю виноград!!

Владимир Строганов

вот одна пишет....Мне повезло, я не видела упадка... Я была в Крыму в студенческие годы, мы убирали урожай, в том числе и винограда. А недавно отдыхала в посёлке Морское под Судаком - там все окрестности в виноградниках, и на рынке его полно продаётся, и нам привозили прямо в пансионат - это восторг! Такие же грозди, как на снимке. )))) Мы домой привезли - все восхищались!

Ир
Ирина

Понятно, я в Киргизии родилась, в своём саду такой был! Поэтому ин ересно, где энто есть??

Swetlana Kromberg

👍 👍 👍 👍 👍 👍