Владимир Строганов

🖼 виноградный лес

Ответы · страница 5
Natella Fedorishcheva

восторг, а где такой?

Владимир Строганов

почти весь таманский полуостров в таких лесах.Мария онлайн +друг

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Вот дна пишет....Мне повезло, я не видела упадка... Я была в Крыму в студенческие годы, мы убирали урожай, в том числе и винограда. А недавно отдыхала в посёлке Морское под Судаком - там все окрестности в виноградниках, и на рынке его полно продаётся, и нам привозили прямо в пансионат - это восторг! Такие же грозди, как на снимке. )))) Мы домой привезли - все восхищалис

Зульфия Низаева

🤗 вот это милота

Владимир Строганов

Вот дна пишет....Мне повезло, я не видела упадка... Я была в Крыму в студенческие годы, мы убирали урожай, в том числе и винограда. А недавно отдыхала в посёлке Морское под Судаком - там все окрестности в виноградниках, и на рынке его полно продаётся, и нам привозили прямо в пансионат - это восторг! Такие же грозди, как на снимке. )))) Мы домой привезли - все восхищались!

Зульфия Низаева

но в Башкирии не вырастет или переродится ,холодно у нас

Татьяна Ващенко

Вот бы на недельку...

Татьяна Ващенко

Позвольте узнать...а это где???

Владимир Строганов

Мария онлайн +друг

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Вот дна пишет....Мне повезло, я не видела упадка... Я была в Крыму в студенческие годы, мы убирали урожай, в том числе и винограда. А недавно отдыхала в посёлке Морское под Судаком - там все окрестности в виноградниках, и на рынке его полно продаётся, и нам привозили прямо в пансионат - это восторг! Такие же грозди, как на снимке. )))) Мы домой привезли - все восхищались

Ирина

это просто чудо!!!!!!!

Галина Внукова

Прекрасно а где это

Владимир Строганов

Марина Смирнова

А виноград сладкий?

Владимир Строганов

Ол
Ольга

несбыточная мечта!

Владимир Строганов

Мария онлайн +друг

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Ол
Ольга

а мы в лагере в Планерском ...под горой Волошина....июль-август 1977г.

Владимир Алексеевич

неужели так бывает

Владимир Строганов

одна пишет....Мне повезло, я не видела упадка... Я была в Крыму в студенческие годы, мы убирали урожай, в том числе и винограда. А недавно отдыхала в посёлке Морское под Судаком - там все окрестности в виноградниках, и на рынке его полно продаётся, и нам привозили прямо в пансионат - это восторг! Такие же грозди, как на снимке. )))) Мы домой привезли - все восхищались!

Наталья Жарова

где такая красота?

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Наталья Жарова

виноград-не дефицит,но чтобы так-не видела

Вера Постовалова

Вроде как фотошоп.

Владимир Строганов

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Вера Постовалова

Может быть. Не приходилось повидать такого чуда. У нас на севере растет виноград, но в сравнении уж больно мелкий.

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍

Вика Двойнисюк

Огого вот это да)))

Валерий Митюшкин

интересно где это

Владимир Строганов

Мария онлайн +друг

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Пчёлка

Разве так бывает?

Владимир Строганов

вот одна пишет....Мне повезло, я не видела упадка... Я была в Крыму в студенческие годы, мы убирали урожай, в том числе и винограда. А недавно отдыхала в посёлке Морское под Судаком - там все окрестности в виноградниках, и на рынке его полно продаётся, и нам привозили прямо в пансионат - это восторг! Такие же грозди, как на снимке. )))) Мы домой привезли - все восхищались!

Пчёлка

Согласна. В Крыму много виноградников. И не только в Крыму. Может быть большая кисть,но не настолько. А потом это не деревья...

Владимир Строганов

Такие же грозди, как на снимке. )))) Мы домой привезли - все восхищались!

Валентина Баженова

Такое не видела!!!

Владимир Строганов

Мария онлайн +друг

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Валентина Баженова

У нас Молдова виноградная страна, но гроздьи так не растут, неудобно собирать

Svetlana Chayka

Класс,ностальгия

Елена Зуева

Хочу в такой лес.

Елена Зуева

Завтра куплю виноград.😉

На
Наташа

такого не бывает

Владимир Строганов

Анастасия +друг

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

На
Наташа

спасибо за информацию..обязательно побываю в Хорватии, а вот в Крыму ничего подобного не видела..

Silaev Nikolai

Это гдеж такое !?

Владимир Строганов

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Silaev Nikolai

Ну ежели так то класс ! его бы в детские дома или в больнице с ДЦП а не на рынке стоять там где его и так навалом.

Silaev Nikolai

🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Галина Ясная

Какая прелесть !

Галина Ясная

Представить трудно такое чудо и счастье увидеть !👍

Владимир Строганов

Анастасия +друг

ЭТО ДА Я ТАКОЙ ВИДЕЛА В ХОРВАТИИ ..
18 часов назад
Владимир Строганов онлайн

Галина Ясная

В Калининграде таких прекрасных садов виноградных нет.Будем стремиться увидеть их в Крыму.