На
Надежда

А вы сегодня в курсе,что в Англии 11 тысяч семей смотрят чёрно-белый телевизор, Идёт в прямом смысле охота,и покупают за любые деньги???

Ответы
Vicrus

Интересно каким способом они теперь смотрят на нем хоть какую то картинку? Они смотрять шум тв аналогового вещания ? Или уже есть приблуда для подключения через HDMI?) как мебель возможно она мало чем пригодна...

На
Надежда

🫢🧐глазьями

Vicrus

Причем по наклеяным фото движений по экрану видимо

Соболев Валерий

Чёрно-белым можно легко сделать любой телевизор просто убрав до конца настройку цветности. Очевидно в Англии этого не знают...

На
Надежда

Возможно и не знают.

Соболев Валерий

Или этого не знают те, кто фейковые новости выдумывают.

На
Надежда

Чем вы обоснуете?

Соболев Валерий

Уже обосновал, читайте внимательнее. Нужно быть совершенным идиотом, чтобы не знать как убрать цветность в ЛЮБОМ телевизоре, вдвойне быть таким идиотом, чтобы по этой причине искать за деньги именно чёрно-белый телевизор и втройне, чтобы придумать подобный бред.

На
Надежда

Благодарю,хороший ответ.

Влюбленный В Жизнь)))

Да чтобы не получить излучения..а не то что вы думали ..а так мне про это давно знакома рассказала которая там живёт..

Гафур Камалович Карамов

черно белая всегда была в уважении особеннооо в 50 е годы...Надя,Надежда милая доброе утро!

На
Надежда

Добрый вечер!

Гафур Камалович Карамов

Добрый вечер!

Зр
Зритель

за нафига? слежки бояться? смартов? ну купи старую плазму...эффект тот же, но цвет

Га
Гаррик

Там налог на телевизор ,и поэтому люди стараются это не афишировать

На
Надежда

🤔

Га
Гаррик

Покупают мониторы ...и говорят проверяющему что не обязаны платить

На
Надежда

Я тоже телик не включаю..всё через монитор

Га
Гаррик

У меня смарт ТВ,

На
Надежда

Не удивил.,У меня тоже смарт_ потому что от сына всё перепадает.

Га
Гаррик

Сам себе хозяин

Чудо

Ну конечно, это наверно любят играть роль старых времен

На
Надежда

🤷‍♀️Как знать

Чудо

А что интересно где они их купили или ты думаешь что так плохо живут что покупают чернобелые телики?

На
Надежда

Я не думаю,эта инфа не моя.

De
Deribas

Ну.
И как они цифру на нём смотрят?
Через декодер?

De
Deribas

И излучение там идёт не дай боже какое в отличии от плоских.

На
Надежда

🤔

De
Deribas

Черно-белый телевизор - это ламповый с вакуумной трубкой.

На
Надежда

🧐😲😮

De
Deribas

Что?
Не в курсе?

На
Надежда

В курсе)Но такие страсти понаписали)

De
Deribas

Какие страсти?
Где они?😬

Pа)*****

вы имели в виду коробку сверху?)))))))))))))))

На
Надежда

Это ваш взгляд на вещи)))не приписывайте свои взгляды другим)))

Pа)*****

я только уточнилав ваш вопрос)онли

Константин Котиков

Доказано что они меньше вредят глазам

На
Надежда

🤝

Море Удовольствий

Зачем покупать чернобелые телики??

Любовь Золотарева

Черно-белый телевизор? Зачем это?

На
Надежда

Что бы не перегружать глаза)цветной монитор пагубно воздействует на зрение

Любовь Золотарева

Может и так, если бы англичане смотрели цветной телевизор денно и ночно. Но, как я полагаю, британцы больше работают, нежели смотрят. Поэтому при таком раскладе им трудно потерять зрение. А вот то, что ч/б телевизор дешевле, то это может быть.

На
Надежда

Я с вами тоже соглашусь ,И однако цветные телевизоры очень пагубно влияют на наше зрение

Любовь Золотарева

Видимо для тех, кто его много смотрит.

На
Надежда

🤷‍♀️

Лариса

Я выкинула телевизор лет 20 назад.

На
Надежда

🤝

Св
Светлана_Светлана

Откуда? Мы не Англия и слава богу.

На
Надежда

🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Они что там совсем охренели?

Ма
Максим

Зачем нам это знать?! 🙂

Ol
Oleg

...............б.ред-полный

Се
Сергей

можно убрать цвет

На
Надежда

🤷‍♀️

Прохор П

Зачем и почему?

На
Надежда

Сберечь своё зрение

Прохор П

На том свете фильмы смотреть будут. Вот идиоты.

На
Надежда

🤣

Излучающий Любовь

Теперь в курсе

На
Надежда

Даря ,Это вы себя описали?

Излучающий Любовь

Ага... мне гораздо легче с тобой согласиться - чем объяснить истинную суть написанного

Сергей

Надя лезет бутылку, чувствует, бесполезность этого занятия.

Излучающий Любовь

В сети очень много роликов про вот таких собачек 🖼 лающих через стеклянную дверь вот на таких 🖼 которые представляются им вот такими 🖼 А после открытия двери - забивающихся в угол и начинающих скулить от страха 🖼

Сергей

🖼