Кр
Красавчик

А нам щас чё, паспорта переделывать нужно будет? Если у нас есть царь, то мы не в государстве будем жить, а в царстве? Тогда и не граждане мы? А кто?

129
17
4
Ответы
Александр Боярский
Александр Боярский

Если вы дурак, то живите, как хотите. А глупые всегда найдут для себя название.

16
0
Александр Боярский
Александр Боярский

Видно у вас не получается, раз другим такие задаёте.

1
Кр
Красавчик

Так я просто спросил. А вы ответили, чтоб просто не молчать?

1
Александр Боярский
Александр Боярский

А вы спросили, чтобы узнат, что вам ответят?

1
Кр
Красавчик

Конечно

1
Александр Боярский
Александр Боярский

Тогда вы получили то, что хотели.

1
BS
Boris Skopenkov

В царстве народец называется "гражданЫ"...

0
0
АБ
Алексей Бологов

это они в царстве . а мы тут . х. з. где

1
0
Кр
Красавчик

Хз, это такое царство щас.

1
Красивая Молодая Аня
Красивая Молодая Аня

подданные королевства...

1
0
Кр
Красавчик

А правильно как, подать или поддать?

1
L….
L….

Вам! Холоп! Не положено

2
0
Кр
Красавчик

Я просто спросить

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Кто с царем те дебилы.

0
0
СВ
Сергей Владимирович

Под данью. Подданные

0
0
ВК
Владимир Королев

Холопы! И уже давно.

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

государевы люди

2
0
Кр
Красавчик

Я так и подумал. А то лгпдешники, лгпдешники.

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

да вроде 01.07.20 только опрос был

1
Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Холопы🤷‍♀️😭

2
0
Кр
Красавчик

Представил новогоднее обращение царя

1
Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

🤣😀

1
Нина
Нина

Прислуга...

20
0
Александр Галактионов
Александр Галактионов

и штыком, чтоб уж наверняка

1
Нина
Нина

Не,, лопатой...

1
Александр Галактионов
Александр Галактионов

плошмя, и череп пополам))) триллер ужесть какой то получился😂

1
Нина
Нина

😆😆😆🤭

1
Александр Галактионов
Александр Галактионов

Добрячего!)

1
Эвелина
Эвелина

Подданные.

2
0
Кр
Красавчик

От слова подать или поддать?

1
Эвелина
Эвелина

Ой.наверно лучше тогда подать

1
Фенька *****
Фенька *****

Смерды))

6
0
Кр
Красавчик

И псы?

1
Фенька *****
Фенька *****

Эх..

1
Кр
Красавчик

А эх, это кто?

1
Фенька *****
Фенька *****

Вздохнула то я...

1
Кр
Красавчик

Ааа

1
Фенька *****
Фенька *****

Аха

1
Ирина
Ирина

холопы

0
0
Леди Мила
Леди Мила

холопы

0
0
НН
Наталья Нечаева

Никто

5
0
Кр
Красавчик

Так быстро? Были ни кем,а щас ни кто?

1
НН
Наталья Нечаева

А кто мы?мы что то решаем?

1
Кр
Красавчик

Ну да.

1
НН
Наталья Нечаева

К сожалению,это правда,мы нужны только проголосовать.И Все!наша миссия на этом заканчивается.но не будем о грустном.Жизнь прекрасна!

1
Кр
Красавчик

Ага

1