А нам щас чё, паспорта переделывать нужно будет? Если у нас есть царь, то мы не в государстве будем жить, а в царстве? Тогда и не граждане мы? А кто?
Если вы дурак, то живите, как хотите. А глупые всегда найдут для себя название.
Видно у вас не получается, раз другим такие задаёте.
Так я просто спросил. А вы ответили, чтоб просто не молчать?
А вы спросили, чтобы узнат, что вам ответят?
Конечно
Тогда вы получили то, что хотели.
В царстве народец называется "гражданЫ"...
это они в царстве . а мы тут . х. з. где
Хз, это такое царство щас.
подданные королевства...
А правильно как, подать или поддать?
Вам! Холоп! Не положено
Я просто спросить
цыц малявка
Кто с царем те дебилы.
Под данью. Подданные
Холопы! И уже давно.
государевы люди
Я так и подумал. А то лгпдешники, лгпдешники.
да вроде 01.07.20 только опрос был
Холопы

Представил новогоднее обращение царя
Прислуга...
и штыком, чтоб уж наверняка
Не,, лопатой...
плошмя, и череп пополам))) триллер ужесть какой то получился
Добрячего!)
Подданные.
От слова подать или поддать?
Ой.наверно лучше тогда подать
Смерды))
И псы?
Эх..
А эх, это кто?
Вздохнула то я...
Ааа
Аха
холопы
холопы
Никто
Так быстро? Были ни кем,а щас ни кто?
А кто мы?мы что то решаем?
Ну да.
К сожалению,это правда,мы нужны только проголосовать.И Все!наша миссия на этом заканчивается.но не будем о грустном.Жизнь прекрасна!
Ага



