Од
Одел
Куда Вы деваете руки,когда спите?
Куда Вы деваете руки,когда спите?
Если на спине на живот, вдоль тела, Если на животе то под подушку или на нее, если на боку то одна под голову другая вдоль тела или обе вдоль тела)
Кладу под голову, либо на партнершу или в трусы чтоб теплее было
А удобно ли ваш язык располагается между зубов?))))
неа
В сотроны кидаю!!!!!(зачётный вопрос))))))))
ааа
Тутже лежат, на кровати.Что-то не так?)))
так
никуда не деваю - они при мне
Сплю звездой...раскидываю)))
Под голову подкладываю.
ух
никуда. рядом лежат
спят рядышком)))))
аа
отдыхают рядом..
а куда придется
Под подушку
Под подушку
Под подушку
не затекают?
Под подушку
махаю ими)