Од
Одел

Куда Вы деваете руки,когда спите?

183
17
0
Ответы
PA
P@vel Alien

Если на спине на живот, вдоль тела, Если на животе то под подушку или на нее, если на боку то одна под голову другая вдоль тела или обе вдоль тела)

1
0
Од
Одел

👍

1
Дрон Муравьёв
Дрон Муравьёв

Кладу под голову, либо на партнершу или в трусы чтоб теплее было

0
0
ЛЛ
Лу Лу

А удобно ли ваш язык располагается между зубов?))))

1
0
Од
Одел

неа

1
Св
Света

В сотроны кидаю!!!!!(зачётный вопрос))))))))

1
0
Од
Одел

ааа

1
Татьяна
Татьяна

Тутже лежат, на кровати.Что-то не так?)))

1
0
Од
Одел

так

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

никуда не деваю - они при мне

0
0
ТГ
Тася Гаврик

Сплю звездой...раскидываю)))

4
0
Од
Одел

не затекают?

1
ТГ
Тася Гаврик

Нет))))

1
Од
Одел

👍

1
Ir
Irischka

Под голову подкладываю.

1
0
Од
Одел

ух

1
Ку
Кундыз

никуда. рядом лежат🤣

0
0
ЛР
Людмила Растрыгина

спят рядышком)))))

1
0
Од
Одел

аа

1
Ро
Ром

отдыхают рядом..

1
0
Од
Одел

👍

1
Ес
Еся

а куда придется

1
0
Од
Одел

👍

1
ИМ
Исмаилов Мустафа

Под подушку😂

0
0
Св
Светлана

Под подушку

4
0
Од
Одел

не затекают?

1
Св
Светлана

Нет

1
Од
Одел

везёт

1
Св
Светлана

Да

1
ИА
Ирина Асланян (Цыганкова)

Под подушку

2
0
Од
Одел

не затекают?

1
Эльвира Трещева
Эльвира Трещева

Под подушку

1
0
Од
Одел

👍

1
СА
Светлана Агламазова

махаю ими)

2
0