♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

Как трудно найти для общения человека , который был бы тебе созвучен....

275
26
1
Ответы
ТК
Татьяна Кузнецова

А его не нужно искать. Когда час пробьёт, он сам придет, если это промысел Божий.

0
0
МК
Марина Куликова

...и мог бы вместе с тобой помолчать, когда говорить не хочется...

2
0
Владимир Якимов
Владимир Якимов

настраиваться надо к друг другу , если струны не порвались еще

0
0
Ва
Валерий

!!ну для этого нужно громко проиграть свою мелодию!!

0
0
ЛГ
Людмила Гамалицкая

Судьба всё равно сводит их со временем .

2
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

наверно

1
ЛГ
Людмила Гамалицкая

одних теряем , других находим

1
Сергей Жуков
Сергей Жуков

да нетрудно, а практически невозможно.

0
0
НФ
Николай Федотов

народу много а поговорить не с кем

1
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

да . это точно

1
АЧ
Андрей Черных

не всегда нужно его распознать...

0
0
ВА
Виноградов Андрей

он сам найдётся где не ждали

0
0
ТП
Терко Павлик

тут все звучат по-другому

0
0
Valentina
Valentina

это правда...но не ценим.

0
0
Borivoje Margetic
Borivoje Margetic

🤗 💐 ☺️.....

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

ищи по интересу...

0
0
Пчёлка
Пчёлка

ОЙ,КАК СЛОЖНО!

0
0
СБ
Сергей Бочков

очень трудно

0
0
KG
Koluo Golachki

Потерпи

0
0
Григорий
Григорий

хммм!))))

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

трудно

1
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

да

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

привет

0
0
Свет
Свет

Трудно

0
0
Следующая страница