Виктория Киватцева
Виктория Киватцева

Что бы хотели вернуть из СССР,только одно желание?!))

152
50
2
Ответы
Сергей Отёкин
Сергей Отёкин

Vсё как оно было v те vремена ,только такого изобилия как сейчас.

2
0
Виктория Киватцева
Виктория Киватцева

Все,нет!1желание!

1
Сергей Отёкин
Сергей Отёкин

Я думаю это одно желание,если нет тогда без нэта и мобильникоv.

1
Наталья
Наталья

медицину а если все таки два можно то еще и образование😀

6
0
Виктория Киватцева
Виктория Киватцева

Образование уже вернули!))теперь медицину!!согласна!👍

1
Наталья
Наталья

да вы что вернули! вы действительно так считаете. это же ужасно чему детей учат

1
Виктория Киватцева
Виктория Киватцева

Да,нет!!!)))здесь сейчас!!желания!!!)

1
Наталья
Наталья

ах вооона че)))

1
IN
Igar Nitievsci

И медецина туда скоро попадёт

1
Юрий Якимов
Юрий Якимов

зарплату рабочего , которая больше И Т Р- овца при С С С Р ......

0
0
Владимир Лунченко
Владимир Лунченко

зарплату, которой хватало до следующей получки...))))

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

А всё, что было в СССР хорошего - всё это и вернуть.

3
0
Виктория Киватцева
Виктория Киватцева

1 желание!

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Например, безплатное предоставление жилплощади от государства; хоть комнату в коммуналке, но давали

1
Виктория Киватцева
Виктория Киватцева

Согласна!

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

0
0
Алексей Маслов
Алексей Маслов

Привет. Стабильность в завтрашнем дне.😎

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Вернуть падлюку жизнь...Какая она была...

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Братство всех народов в него входивших!

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Бесплатную медицину и образование.

0
0
Елена Серебрякова
Елена Серебрякова

чтобы все были равны не было бедных

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Получение бесплатной жил площади.

0
0
АЛ
Аристарх Леопольдов

А можно,советскую власть вернуть?

4
0
Виктория Киватцева
Виктория Киватцева

Нет,а то все вернется!!!)))

1
АЛ
Аристарх Леопольдов

А больше ничего не нужно,вернуть что то одно не получится

1
Виктория Киватцева
Виктория Киватцева

Все сразу про материальные благо,а вот я хочу мороженное!!😄😄😄

1
АЛ
Аристарх Леопольдов

Поезжайте в Беларусь,там советская сгущенка и мороженое,кстати я нео материальном,а о справедливости говорил

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Уверенность в завтрашнем дне.

0
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Отношение людей друг к другу

0
0
Сергей Меркулов
Сергей Меркулов

МОЛОДОСТЬ !!!!!!!!😥

0
0
Евгений Нобелев
Евгений Нобелев

Сталина на место Путина

0
0
Гульмира
Гульмира

Первомайские праздники

0
0
ЕС
Елена Сергеевна

Коммунальные платежи...

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Разве только цены.

0
0
Следующая страница