Что бы хотели вернуть из СССР,только одно желание?!))
Что бы хотели вернуть из СССР,только одно желание?!))
Vсё как оно было v те vремена ,только такого изобилия как сейчас.
Все,нет!1желание!
Я думаю это одно желание,если нет тогда без нэта и мобильникоv.
медицину а если все таки два можно то еще и образование
Образование уже вернули!))теперь медицину!!согласна!
да вы что вернули! вы действительно так считаете. это же ужасно чему детей учат
Да,нет!!!)))здесь сейчас!!желания!!!)
ах вооона че)))
И медецина туда скоро попадёт
зарплату рабочего , которая больше И Т Р- овца при С С С Р ......
зарплату, которой хватало до следующей получки...))))
А всё, что было в СССР хорошего - всё это и вернуть.
1 желание!
Например, безплатное предоставление жилплощади от государства; хоть комнату в коммуналке, но давали
Согласна!
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Привет. Стабильность в завтрашнем дне.
Вернуть падлюку жизнь...Какая она была...
Братство всех народов в него входивших!
Бесплатную медицину и образование.
чтобы все были равны не было бедных
Получение бесплатной жил площади.
А можно,советскую власть вернуть?
Нет,а то все вернется!!!)))
А больше ничего не нужно,вернуть что то одно не получится
Все сразу про материальные благо,а вот я хочу мороженное!!


Поезжайте в Беларусь,там советская сгущенка и мороженое,кстати я нео материальном,а о справедливости говорил
Уверенность в завтрашнем дне.
Отношение людей друг к другу
МОЛОДОСТЬ !!!!!!!!
Сталина на место Путина
Первомайские праздники
Коммунальные платежи...
Разве только цены.