во сколько часов Вы ужинаете?
во сколько часов Вы ужинаете?
я думаю правильней спрашивать обычно не во сколько а сколько часов вы ужинаете
а самый тяжёлый ужин это чай
к нему всегда найдётся и печенье и тортик и конфеты-все вкусняшки короче
как говорят -ночью захотел пить ,подошёл к холодильнику,дальше всё как в тумане,очнулся когда запивал борщом шоколадку

Безразлично, можно хоть неделю не есть и не пить. Хоть целыми сутками есть, хоть в 6 вечера хоть в полночь, когда захочу и во сколько захочу и что захочу пойду и съем.
Я, как всегда - поздно(постоянно дел всяких много наваливается), и в общем, где-то ближе к полуночи "созреваю" к ужину
Извините,но я часы не ем.Я Вам умную вещь скажу,но Вы не обижайтесь.Говорят в котором часу .....Обычно в 17.00-18-00
Все по разному говорят . Я же не писала , сколь часов Вы едите. Умничайте у себя дома , а на этом сайте оно не к чему. Некоторым тут надо быть немного попроще...
Вместе с Вами Мадам
, шучу у меня как такового режима нет как получается так и ем иногда вообще не ем!
По разному,как получится, то в 19, чаще в 20, а порой и в 24. Односложно тут ответить сложно.
Поздний завтрак и ранний ужин защитит от диабета 2 типа.И вообще поголодать полезно.
Стараюсь в 19-00 но не всегда получается так что по факту ужин протирает с 19-00 по 21-00
у меня 18-00
Ну а если говорить как советуют надо за 3 часа до сна кушать !
После 18:00. Меня кормят. Я, Лена, сам, почти ничего не могу делать. Во в чем беда!
в 4 вечера обычно,иногда в 7 вечера,когда работы много то и позже 7 бывает
По разному бывает и в 22 часа но я поздно ложусь спать примерно к 1 ночи
Строгого расписания нет. Появится возможность и желание сажусь и ем
КОгда на работе в ночь, о около часа, а дома после 18 не питаюсь.
НАЧИНАЯ С ОБЕДА НЕ ПЕРЕСТАВАЯ И ТАК ДО НАСТОЯЩЕГО УЖИНА
ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ДЛИТЕЛЬНЫЙ УЖИН ???????????
когда как, все зависит от того в какую смену я работаю.
Бывает зайдет на огонек знакомая так ужин утром зака
Совершенно по разному. Бывает даже вообще не ужинаю.
Приветствую! Не ужинаю вообще, не помню сколько лет.
Нет определённого времени , как захотел так и поел.
С 8час. вечера до 2час. ночи и чувствую себя отлично.