Елена
Елена

во сколько часов Вы ужинаете?

630
212
2
Ответы
Андрей Красуцкий
Андрей Красуцкий

я думаю правильней спрашивать обычно не во сколько а сколько часов вы ужинаете 😜а самый тяжёлый ужин это чай🤔к нему всегда найдётся и печенье и тортик и конфеты-все вкусняшки короче🍟 🎂 😜 как говорят -ночью захотел пить ,подошёл к холодильнику,дальше всё как в тумане,очнулся когда запивал борщом шоколадку🤣 👍 🌹

1
0
Елена
Елена

😀 👍 🍰 ☕

1
VV
Vytautas Valaitis

Безразлично, можно хоть неделю не есть и не пить. Хоть целыми сутками есть, хоть в 6 вечера хоть в полночь, когда захочу и во сколько захочу и что захочу пойду и съем.

0
0
YA
Yuriy Accountman

Я, как всегда - поздно(постоянно дел всяких много наваливается), и в общем, где-то ближе к полуночи "созреваю" к ужину

0
0
ЛА
Левон Агамалян

Извините,но я часы не ем.Я Вам умную вещь скажу,но Вы не обижайтесь.Говорят в котором часу .....Обычно в 17.00-18-00

1
0
Елена
Елена

Все по разному говорят . Я же не писала , сколь часов Вы едите. Умничайте у себя дома , а на этом сайте оно не к чему. Некоторым тут надо быть немного попроще...

1
Алексей
Алексей

Вместе с Вами Мадам 💐, шучу у меня как такового режима нет как получается так и ем иногда вообще не ем!

0
0
ЕК
Евгений Комиссаров

По разному,как получится, то в 19, чаще в 20, а порой и в 24. Односложно тут ответить сложно.

0
0
СБ
Сергей Брантов

Поздний завтрак и ранний ужин защитит от диабета 2 типа.И вообще поголодать полезно.

0
0
Максим Жиляев
Максим Жиляев

Стараюсь в 19-00 но не всегда получается так что по факту ужин протирает с 19-00 по 21-00

2
0
Елена
Елена

у меня 18-00

1
Максим Жиляев
Максим Жиляев

Ну а если говорить как советуют надо за 3 часа до сна кушать !

1
ЮП
Юрий Пупышев

После 18:00. Меня кормят. Я, Лена, сам, почти ничего не могу делать. Во в чем беда!

0
0
АК
Алексей Куделькин

в 4 вечера обычно,иногда в 7 вечера,когда работы много то и позже 7 бывает

0
0
ВЧ
Виктор Червонных

По разному бывает и в 22 часа но я поздно ложусь спать примерно к 1 ночи

0
0
АШ
Андрей Штефан

Строгого расписания нет. Появится возможность и желание сажусь и ем

0
0
ДС
Дмитрий Сипайлов

КОгда на работе в ночь, о около часа, а дома после 18 не питаюсь.

0
0
AY
Agzam Yusupkhodjayev

НАЧИНАЯ С ОБЕДА НЕ ПЕРЕСТАВАЯ И ТАК ДО НАСТОЯЩЕГО УЖИНА

2
0
Елена
Елена

😀 👍

1
AY
Agzam Yusupkhodjayev

ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ДЛИТЕЛЬНЫЙ УЖИН ???????????

1
АД
Анатолий Дергунов

когда как, все зависит от того в какую смену я работаю.

0
0
Катыб Азизов
Катыб Азизов

Бывает зайдет на огонек знакомая так ужин утром зака

0
0
ОГ
Олег Гришин

Совершенно по разному. Бывает даже вообще не ужинаю.

0
0
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не ужинаю вообще, не помню сколько лет.

0
0
Андрей
Андрей

Нет определённого времени , как захотел так и поел.

0
0
ЗМ
Зайнула Магомадов

С 8час. вечера до 2час. ночи и чувствую себя отлично.

0
0
Следующая страница