Не люблю я брать кредиты,
Не могу смириться с тем,
Что чужие деньги взял на время,
Свои потом отдал уж насовсем.
--- --- --- ---
А вы как к ним относитесь?
Нескладно, однако, вот так будет получше, правда?
Не люблю я брать кредит у банка,
Это всё – ехидная обманка.
Взяв на время и чужие ты рубли,
Отдаёшь - навечно и свои!
У меня вся мебель и бытовые приборы в кредит. И на море я ездила - кредит брала. Иначе никак. Зарплата маленькая.
Да это верно, но порой вынуждает ситуация, то на больницу, а то и на похороны. а эти затраты ох как не дешевы
Вот и я такого же мнения. С банками играть в такие игры вообще опасно, у людей занимать тоже не люблю.
Привет земляк . то же не беру но пришлось так туго золото сдала в ламбард сгорает а денег взять негде
Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНО ,НО НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ---ПОЛЬЗУЮСЬ----ЗА ЧТО СЕБЯ КЛЯНУ.....
Отдал свои да переплатил, с процентами. Никогда не пользовалась услугами кредита
У меня всё наоборот. Сам не занимаю, но у меня занимают. Но отдают редко....
Однозначно. Я никогда в жизни этого ни делала и другим не советовала.
Не беру кредиты,не занимаю ни у кого и не даю взаймы-если даю,то дарю.
Никогда не брала.Живу по средствам.По одёжке вытягивай и ножки.
Кредиты это рабство. Чем больше рабов , тем легче управлять.
Не беру и не даю. Чтб не растерять друзей и не нажить врагов
Я тоже не люблю кредит, взял чужие, а отдавать нужно свои.
никогда не брала и очень надеюсь, что не придётся брать.
Я ТОЖЕ НЕ БЕРУ В ДОЛГ
надеюсь жизнь не припрёт до того,чтобы вынуждено нужно было бы брать кредиты..Ууфф.. 
К кредитам---положительно. Только платить нужно вовремя
ДА ПОЧТИ ВСЯ РОССИЯ В КРЕДИТАХ! А ЧТО ДЕЛАТЬ?
отрицательно...на кой хрен кормить банкиров..????
Они и так нас обжирают, а тут им проценты на блюдечке с голубой каемочкой 
вот вот..,
Ни как...а если взяли- думали...выплачивать надо.
Отрицательно,жить в долг,равносильно рабству
Ну не совсем рабство, но крепостничество - точно. Ежемесячно "отстегивай" оброк 
Ну это и есть, разновидность рабства,не физического конечно,но морального.Но многих это устраивает,они лезут в эту кабалу,лишь бы удовлетворить свои материальные потребности или их заставляют туда лезть насильно!