ГП
Геннадий Попов

Не люблю я брать кредиты,
Не могу смириться с тем,
Что чужие деньги взял на время,
Свои потом отдал уж насовсем.
--- --- --- ---
А вы как к ним относитесь?

735
90
3
Ответы
Игорь Яскевич
Игорь Яскевич

Нескладно, однако, вот так будет получше, правда?
Не люблю я брать кредит у банка,
Это всё – ехидная обманка.
Взяв на время и чужие ты рубли,
Отдаёшь - навечно и свои!

0
0
ЕО
Елена Офицерова

У меня вся мебель и бытовые приборы в кредит. И на море я ездила - кредит брала. Иначе никак. Зарплата маленькая.

0
0
ТМ
Тамара Мартынова

Да это верно, но порой вынуждает ситуация, то на больницу, а то и на похороны. а эти затраты ох как не дешевы

0
0
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот и я такого же мнения. С банками играть в такие игры вообще опасно, у людей занимать тоже не люблю.

0
0
СМ
Светлана Максимюк

Привет земляк . то же не беру но пришлось так туго золото сдала в ламбард сгорает а денег взять негде

0
0
НН
Нина Николаевна.

Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНО ,НО НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ---ПОЛЬЗУЮСЬ----ЗА ЧТО СЕБЯ КЛЯНУ.....

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Отдал свои да переплатил, с процентами. Никогда не пользовалась услугами кредита

0
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

У меня всё наоборот. Сам не занимаю, но у меня занимают. Но отдают редко....

0
0
МЛ
Мила Лыкова

Однозначно. Я никогда в жизни этого ни делала и другим не советовала.

0
0
Та
Тамара

Не беру кредиты,не занимаю ни у кого и не даю взаймы-если даю,то дарю.

0
0
Ол
Ольга

Никогда не брала.Живу по средствам.По одёжке вытягивай и ножки.

0
0
Лариса
Лариса

Кредиты это рабство. Чем больше рабов , тем легче управлять.

0
0
Егор
Егор

Не беру и не даю. Чтб не растерять друзей и не нажить врагов

0
0
Ольга
Ольга

Я тоже не люблю кредит, взял чужие, а отдавать нужно свои.

0
0
Ирина
Ирина

никогда не брала и очень надеюсь, что не придётся брать.

2
0
ТЦ
Тамара Цццц

Я ТОЖЕ НЕ БЕРУ В ДОЛГ

1
Ирина
Ирина

надеюсь жизнь не припрёт до того,чтобы вынуждено нужно было бы брать кредиты..Ууфф.. 😖

1
Светлана Мейтина
Светлана Мейтина

К кредитам---положительно. Только платить нужно вовремя

0
0
Раиса Роева
Раиса Роева

ДА ПОЧТИ ВСЯ РОССИЯ В КРЕДИТАХ! А ЧТО ДЕЛАТЬ?🤔

0
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

отрицательно...на кой хрен кормить банкиров..????

2
0
ГП
Геннадий Попов

Они и так нас обжирают, а тут им проценты на блюдечке с голубой каемочкой 😠

1
Фадина Елена
Фадина Елена

Ни как...а если взяли- думали...выплачивать надо.

0
0
СД
Света Джавадова

Отрицательно,жить в долг,равносильно рабству

2
0
ГП
Геннадий Попов

Ну не совсем рабство, но крепостничество - точно. Ежемесячно "отстегивай" оброк 😞

1
СД
Света Джавадова

Ну это и есть, разновидность рабства,не физического конечно,но морального.Но многих это устраивает,они лезут в эту кабалу,лишь бы удовлетворить свои материальные потребности или их заставляют туда лезть насильно!

1
Следующая страница