Елена Z

Соц сети это зло..я вот заметила,что люди некоторые ведут тут иллюзорный способ жизни:поставят гламурный образ,ник и напустят много тумана

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждый транслирует то, что считает нужным, кто то гламур, кто то агрессию, кто то позитив....вот я заметила, что вы вообще мало кому отвечаете и в основном с агрессией тем кто с вами не согласен, большую часть ответов вы пропустили . Я не знаю вы агрессивная в жизни или здесь хотите оторваться, но по мне пусть лучше гламур будет.

Елена Z

Рыба,я не агрессирую,а отвечаю на негатив..Если ваша позиция отличается от моей,то это ваше право и я не буду спорить..А вот зашли намеренно в мой вопрос с негативом..Судя по вашим друзьям,вы дама в поиске мужичка..это ваше дело,а вот делать мне замечания и давать советы,вам не стоит. ..А отвечаю я на ответы или нет,это уже мое дело..я ясно все пояснила?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По каким друзьям?? У меня вообще только один друг))) остальным видимо я интересна) это что ревность??)) Вообще не поняла какое это имеет отношение к нашей с вами теме) и зашла я к вам не с негативом, а просто не люблю когда кто то кого то осуждает, кто без греха? Вы? Вы так безапелляционно развешиваете ярлыки

Елена Z

А какое ваше право меня обсуждать?Вам кто-то давал это право?Мне ваше мнение пофиг..А про ревность ,то это чушь..я тут не для знакомства))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вас не осуждала, а просто отзеркалила ваш вопрос и ответила также как вы его задали, но вас это почему то так возмутило, что вы даже залезли в моих друзей и сделали обо мне какие то выводы что я кого то я ищу))) это называется у кого чего болит) мне вот такое даже в голову не пришло)) я вам отвечала строго по делу. Если вы так болезненно относитесь к ответам, зачем вообще задавать вопросы?

Елена Z

Рыба,исходя из вашего ника,вам следовало помолчать,а не зеркалить мне ..и ,что у вас болит это понятно..куда я залезла это мое дело,люблю понять с кем общаюсь .Вот вы именно тот обсуждаец о ком я написала ..У меня нет желания общаться с вами..я вам все пояснила,за сим -досвидос))

Ва
Валерий

ну почему сразу ЗЛО? во первых тут много людей что много повидали и можно что то обсудить-по спорить-во вторых это хорошая психология архетипа человека в РОССИИ и бывших республик СССР-сравнивая их ВЫ понимаете как за 30 лет Изменилось Сознание у тех или ИНЫХ бывших и настоящих Граждан Российской империи

Нелля

Это точно, а потом в направившись в личку, открывают своё истинное лицо, а ты смотришь и думаешь ПИПЕЦ!! Ладно если просто общаться, а уж если Х---Ю типа секс-фекс-пекс предлагает, даже смешно становиться!)

Елена Z

Да,такие тут есть))

Нелля

И не мало. У меня в личке правило негласное, все шлют фото своё и не в молодости, а свежее и общение только на ТЫ!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Интернет и сайты - это всего лишь набор цифр, знаком и букв.. не более того. А КАК им будут пользоваться, это уже право человека и его мыслей... сам сайт в этом вообще не виноват.

* Наталия ***

И что ? Пусть люди знают, что есть реальность, а есть иллюзорный, эфемерный мир. Пусть люди учатся отличать одно от другого. Тогда меньше будет обманутых людей.

Галина Коровина

Каждый поступают , как ему хочется, только вот общаться с такими людьми трудно, а порой не хочется, нет в душе доверия.

Елена Z

Именно..

Евгений Шевченко

Не Лен.. когда аська появилась в 98-м.. мы познакомились и прекрасно прожили вместе 1.5 года.. не аргумент.. просто пример

Елена Z

Ничего не поняла,но рада за твои 1,5 года..

Евгений Шевченко

Лен, да я про то, что если отделяешь мух от котлет, то нет ничего плохого в соцсетях

Елена Z

Да,если они не становятся смыслом жизни..

Евгений Шевченко

🤣 я своим скудным умишком подозреваю, что тебе не 12 лет и не грозят вляпаться

В Сиянии Сапфира

Да и познакомившись с другими в интернете, мужчина создаёт себе иллюзию выбора, а женщина думает, что её все хотят)))

Елена Z

Значит все хреново в реале..вывод,что это проблемный человек..

Вл
Владимир

Слишком категоричное суждение. Какое вам дело какой образ жизни ведут здесь другие?У вас есть право судить кого-то?

Елена Z

А где я судила?

Вера Сергеевна-V

Ласково туман сгоните ,Лена ! А так ,попробуй ка найди !?))))Приветствую Вас и Ваш неунывающий настрой!)

Елена Z

Здравствуйте,Вера Сергеевна.Рада Вас читать,а то Вас тут потеряли,переживали..

Вера Сергеевна-V

))) Спасибо ! У дочери месяц отдыхала ! Как настроение?

Елена Z

Да нормально все..На даче..

Вера Сергеевна-V

Завидую ! И вспоминаю свою дачу ! Здоровья Вам оптимизма И вообще самого доброго !)

Елена Z

Спасибо...и Вам всего самого хорошего..))

Ла
Лариса

Про соц сети я с Вами не согласна. А вот гламурный образ прямо в точку. Терпеть этого не могу.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Или я тоже яркий представитель Зла? Его доверенное лицо.👹

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Конечно, напрашиваюсь на Ваши комплименты.
Но, я бы сказал - породистый.🙊

Елена Z

И это есть))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Елена, дня!
Очень жаль, что без меня...🌹

М.
Медвед ...Алешка

Как ты не ведись......или что нужно....все как в жизни.....только вычурно слегка

Елена Z

Не,многие роль играют..

Ali Na W

Зло, если воспринимать всё всерьёз... А пусть их... Пусть по-гламурничают

Елена Z

Ну в сторону России..Или я что-то не понимаю или тут пропагандистов навалом..У меня много друзей во всех странах..ни кто не изменился,а тут такую грязь льют,якобы бывшие..

Ali Na W

По заказу наверное, логически не думают, чуть не по их - начинают истерить, обзываться... Как в песочнице...

Елена Z

В песочнице мирно..а это как в загоне..Рада вам..спасибо..

Ali Na W

Спасибо, всегда приятно с адекватными людьми общаться

Елена Z

Да,очень приятно..очень приятно..

Св
Светлана

а вы сделайте тоже самое и поприкалывайтесь, кто кого перегламурит)))

Св
Светлана

а вот это полная глупость! Ревновать к виртуальному ухажеру или любовнице, все равно, что к телевизору и его ведущей или к киногерою! Наверное,это только малолетки могут так болезненно реагировать

Елена Z

А почему только виртуальному?Многие выходят в реал..

Св
Светлана

прекрасно! значит, им везет найти свою любовь!

Елена Z

Разбив семью?

Св
Светлана

если разбилась, значит, и не настолько прочной была

Nik Man

Каждый как может радуется жизни, хоть тут можно побыть каким хочешь.

Nik Man

Я и не претендовал на консультацию и тем более бесплатно. Вы же не клиентуру тут ищите...

Елена Z

Точно..мне хватает..

Nik Man

Ответов на вопросы про ...

Елена Z

Я спать..

Nik Man

Сладких Снов!

Сергей Ломов

если уж жизнь - игра, то здесь всё для того чтобы этим пользоваться.

Забава

Очень осторожно нужно относиться к соцсетям, много аферистов

Елена Z

Нужно ,вообще,быть осторожным..в период кризисов аферисты плодятся как грибы))

Alex Sher

а ты бы хотела выдать всем гимнастёрки и кирзовые сапоги

Елена Z

Это тут при чем?Я всех строить не собираюсь..но изображать из себя Графа Монтекристо не стоит..смысл?

Alex Sher

тебе какая разница не хочешь не соображай А если человеку хочется пусть что вы всё стараетесь научить жить правильно

Елена Z

Я не учу..общаюсь..а вы что так возбудились,в точку попала?

Alex Sher

ага! в пятую точку языком свою

Елена Z

Хамишь,значит не прав))

Alex Sher

это я пошутил но вы поаккуратнее с точками

Елена Z

Так и вы не шалити..

Вадим Иванов

Для того и сидят в сети. Самообман и уход от реальности.

Елена Z

Точно