Какая разницакто то хорошо учил русский кто не очень..Самое главное искренне
А юмора не увидели?
А я и не смотрела..Просто ответила.
Тогда...Согласен!!!
Спасибо.
Ну уж без этого и прожит можно.У меня лично нет планшета, без него обхожусь.
У тебя нет планшета потому, что у тебя нет Этого, а если бы был, то у тебя обязательно был бы планшет!!!


Ну странные у тебя ассоциации...Мне ноута хватает..
а кто мешает ?)) вот только зачем лишать мужчин инициативы
Ага. И в канализацию полезут и на стройке управляется...
Не порядок!!!
больные
Мы тоже можем между ног, подставку организовать!

...не сомневаюсь!
Так себе подставочка, ненадежная!..
Смотря что смотреть в планшете...
Да что ни смотри. Глаз видит, а зуб неймет!
А поссать вдвоём в один унитаз ?!
ВООоооот!!!
Зато мы можем рожать, а вы- нет
А у нас нет движения типа Фемен...
Да ладно! Имейте снисхождение к маленьким женским слабостям
Нифига себе ...маленькие... ДоЭмансипировались.., теперь плачут..
Кто сказал, что плачут? Женщины никак не могли предположить, что мужики начнут превращаться в баб, даже в сексе.
Маструбировать, что ли ? ))))
Всё равно стреножим
Всё равно не можем
Точно...
Не ногу а ногу, всё равно не могу
Конечно мОгем !
Так не можем)


...Сбацаем в четыре руки???
О.к)))
Единственное, что запомнилось после муз. школы и могу сыграть - это мелодию из "В мире животных"
Да. Я помню ее
НЕ ВСЕ МОЖЕМ.
Воть....
ДА УЖ.
СТАРАЕМСЯ . КАК ПОЛУЧАЕТСЯ. ТАК И ЖИВЕМ.
А могем!!
...а вдвоем-троем в один унитаз пописять?
Вперёд!!
да ну вас...
все равно
Кошмар
Здравствуйте
Привет, Света!!!...мы мерзнем, а Вы?
Ещё жарко, но ветер холодный
Мы осенние куртки одели +5
Нормально











