Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Россия вспрянет ото сна?

1 668
238
6
Ответы
МА
Марк Альперович

Ответ на этот вопрос уже длится тысячу лет.Один мой знакомый ответил на него так-читай Песнь о соколе А.М.Горького

0
0
ЕТ
Евгения Трусова

Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена! А.С.Пушкин

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Она не спит ,глаза открыты ,бывает смотрит не туда . Россия вспрянет ото сна ? ...Да кто бы сомневался в этом ....!

10
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Женщине простительно ,а вот когда мужчина нападает с 91 года ...это уже чем отдает ?

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Оторвитесь уже от зомбоящика. Магас вам в помощь!

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Когда смотрю я в зомбо ящик фильтрует мозг :мое иль не мое ..Не думайте что все им одурманены ,так Вам ведь все раввно Берите сами свой МАГАС себе же в помощь .А я чисто по женски разберусь сама во что мне верить ,а где прикрыть глаза .

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Жуйте с потрохами!

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Энвер ,с Выборами Вас ,удачи .

1
Елена Максимова
Елена Максимова

Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.

0
0
Та
Татьяна

Неа.. спать долго будет,народ наш Терпилы.. будут аниинародные законы принимать и все будут молчать!

1
0
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Похоже на то.

1
Ма
Марина

http://allpravda.info/content/417.html Агрессия Тёмных Сил против Родов Расы Великой // Война какая-то идёт тайная.

1
0
РЛ
Роман Леви

Добрый вечер. Интересно знать почему Россия должна ото сна должна воспрять? Что вы имеете ввиду?

7
0
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Гипноз- тоже часть сна.

1
Ол
Ольга

это автор Пушкина цитирует...

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Не знаю где там А.С.

1
Ол
Ольга

так почитайте!

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Не требуется.

1
РЛ
Роман Леви

Энвер , И всё же! любопытно узнать что вы хотели спросить?про какой сон говорите? Объясните не просвещенным

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Пишется слитно. (непрос..)

1
Св
Светлана

Хотелось бы верить, но только сто лет ещё не прошло.... Спящая красавица, в сказке 100 лет спала....

0
0
VL
Victor Litinskiy

Обязательно и на обломках 3,!4-дорасья напишут чьи-то имена - по Пушкински будем надеяться...

0
0
КЕ
Крошка Енот

конечно вспрянет.... главное уничтожить капиталистическую заразу.... России нужен Сталин.

4
0
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Про заразу внутри России это очень верно.

1
КЕ
Крошка Енот

И про Сталина тоже....

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

За личную ответственность все сразу забыли. Есть же дядька который всё типа решает.

1
КЕ
Крошка Енот

нет... необходим справедливый лидер,коим являлся великий Сталин.

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Евреи приспали русского человека, вогнали в ступор. Но всё когда нибудь кончается...

1
0
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Видимо, грустный финал.

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Нет. Никогда не вспрянет. Россия не спит, это её (наше!!) естественное состояние.

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

...И на обломках самовластья Напишут наши имена... - Энвер был тут... Печалька...

0
0
Наталья Андриевских
Наталья Андриевских

АХА......ТОЛЬКО ЖИТЬ В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНУЮ НЕ ПРИДЁТСЯ НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ......😁

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Хотелось бы верить . пока счета в америке у олигархов будут , сомнительно.

1
0
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Национализировать не пробовали? По факту, заявления нет.

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Я посмотрел Ваш ответ. Увидел- "Аминь". Вы знаете значение этого слова?

8
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

С др. Еврейского Аминь- ИСТИНА.

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Тоже мне момент истины. Евреев тогда ещё не было.

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

ВО! Разебеснили и всё стало понятно.

1
РХ
Рамзия Халяпова

Доведут, что скальпы начнут снимать со всех стран. Мало не покажется.

0
0
Лу
Луна

Россия никогда не спит, а активно создает проблемы себе и другим.

2
0
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Как то так.

1
Лу
Луна

👍

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,😉

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

а кто сказал, что это сон? скорее привычное положение вещей.

7
0
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Транс, гипноз?

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

в стране, где каждый знает, как правильно жить лучше других, такое состояние, как сейчас, это закономерно...

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

И при этом честь не в чести...

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

так каждый же знает, что такое честь и когда она выгодна, а когда лучше не знать о ней...

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Выгода и честь совместимы?

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

для некоторых и не такие симбиозы сосуществуют мирно в головах...

1
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Святая ложь!

1
Следующая страница