Ed
Edelweiß
Комп или смартфон ?
Комп или смартфон ?
а можно и того и другого и побольше...побольше... и еще таблетку от жадности))))
И то и то. Вообще, смотря куда и при каких условиях.
комп в сумочку не помещается. Бяда, бяда. )))
Смарт)весь мир на ладошке)))
Сенсарная балалайка.
Подарить мне хотите?
И то и другое.
И комп,и смартфон!
живая душа рядом)
КОМП ДЕШЕВЛЕ
сейчас природа.
и то и другое))))
Это дело вкуса.
живое общение
и то и другое)
и то, и другое
и то, и другое
Конечно комп
Конечно комп
И то и другое