Людмила Павлова

а вы поддерживаете отношения с бывшими?

Ответы
Сергей Казьмин

Здравствуйте! Я хочу предложить вам бизнес. Не буду скрывать, это сетевой бизнес. Мой партнёр Орифлэйм. Не спешите говорить - нет. Орифлэйму и мне в этом году 50 лет, 19 лет мы партнёры и не разу за эти годы мой партнёр, не подвёл меня. Мы прошли все кризисы. У нас ( мы работаем с женой Элей) большая, дружная команда. Бизнес проект Новая волна (NewWave) и сейчас обучаем и ведём своих лидеров онлайн. Мы рады будем сотрудничать с вами и обещаем быстрый рост. Если у вас есть вопросы или вы готовы попробовать(сразу хочу сказать денежных вложений делать НЕ НАДО ) вы можете связаться с нами : rock-22@mail.ru, инстаграм rock2267;

Владимир Аникейчев

Смотря какие. Просят помочь - ради бога, если ты в состоянии. Иначе - не так уж их и много. Что касается возобновления отношений, то это зависит от того, как расстались... Кто-то ДОЛЖЕН принести извинения, а кто-то - только напомнить о том, что он есть. Но должен заметить, что бывших родителей и детей не бывает...
Но есть и трудности - почему-то уже несколько лет не могу дозвониться в Москву сестре и брату. А очень хотелось и очень нужно было...

Нина Кузьмина

Нет. Дочь с отцом встречается. Не здоровался с нею и со мной 21 год. Потом щелкнуло что-то в башке.Когда иду к дочери спрашиваю - деда нет? Переезжала на другую квартиру - вещи мои с зятем моим перевез, я в это время уехала к дочери в роддом. Не хочу его видеть.

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Musk Therapy

Нет, но один из них сегодня приснился. Усадила его напротив себя и смотрела, пытаясь понять, что ж я так сильно любила. Так и не поняла

Андрей Метушов

Да, Мы с ней хорошие приятели, помогаем друг другу в случае необходимости... Правда наши "половинки" этого не ободряют (мягко говоря)

Людмила Павлова

как удалось остаться приятелями? обычно ведь кто то кого то бросает, и второму больно это принять?

Андрей Метушов

Как-то само собой получилось так. Поняли что наши дороги не вместе, а лишь иногда могут сходиться... И вполне адекватно пришли к такому решению (разойтись)... Но расходились не с обидой друг на друга, а с взаимным уважением и благодарностью за те радостные и приятные моменты которые нас связывали и связывают. Иногда встречаемся просто чтоб посидеть, поболтать. Не пытаясь "вернуть былое"

Людмила Павлова

повезло

Александр Волков

И бывший муж, и бывшая жена, как павший лист, осенняя трава. Увял сюжет, закончился сценарий. Зачем вам нужен прошлых дней гербарий?

Людмила Павлова

отличные стихи

Владимир

Да. Но по необходимости. Они от разрыва со мной не стали ни хуже, ни лучше. Правда часто бывает, что меняются в ту или другую сторону

Марк

Конечно, мой бывший командир отличный мужик, хотя во время службы ругались много, а сейчас хорошо дружим и водочку пьем вместе.

Александр Атланов

Конечно. Как человек с физматобразованием, знаю, что бывшее может легко превратиться в будущее. Нельзя гавнить за собой

Людмила Павлова

расскажите в двух словах, как это прошлое в будущее превращается с точки зрения физмата

Александр Атланов

В многомерном пространстве возможны внезапные перемещения по пространству-времени (за счёт какого-нибудь скрытого измерения). А уж в простой человеческой жизни, поверьте, бывают ещё большие чудеса

Людмила Павлова

интересно. например?

Александр Атланов

Читайте книжки. очень рекомендую "Голубое Сало" Сорокина В. Г.

Бо
Бока

меня выгнала из своей квартиры, но потом ловила на улице. а зачем? сын внебрачный был. какие тут отношения могут быть

Любовь Вотинцева

БОРИС КАК ОНА МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ?

Бо
Бока

Люба, я тебя давно знаю и уважаю. она мне гадость сделала на работе. я потом болел очень тяжело. меня рыбалка вылечила. природа-мать

Даур Бейсембаев

Да я дружу с ними и очень хорошо к ним отношусь ! Я не люблю скандалы и расстаюсь без них на дружественной плоскости !

Евгений Абрамов

с женой бывшей вовсяком случае и здороваюсь и расспрашиваю с любовницами целуюсь где ни встречу и они ко мне также

Станислав Бондаренко

Упаси боже. С такой......... - квартиру бы ещё продать и чтобы навсегда забыть, что нас, хоть что-то ещё связывает ......

Сергий Гарага

Если при расставании бывшая половинка старалась гадить как можно больше, то как поддерживать отношения

Людмила Павлова

да, мне тоже интересно

Людмила Павлова

как некоторые люди умудряются дружить после разрыва

Сергий Гарага

Это, я думаю, не искренне.

Людмила Павлова

я тоже так думаю

Игорь Мирошниченко

А зачем постоянное напоминание о бездарно загубленной юности или напоминание о собственном идиотизме?

Владимир Соколов

Стараюсь меньше общаться, думаю лишнее это... Так как другая семья другая жизнь, другие заботы и прочее...

Кристина Иванова

Скажем это всё полная фигня,и ни стоит поддерживать с бывшими отношения, они могут разрушить новые.

Елена Crimea

Зачем? И где логика? Если ьы я поддерживала отношения, то определени5 "бывший" было бы неактуальным

Людмила Павлова

я тоже не понимаю

Александр Ю. Асиков

Да, у Нее мой ребенок и живем в шаговой доступности, метров 800, частенько к дочурке захожу.