а вы поддерживаете отношения с бывшими?
а вы поддерживаете отношения с бывшими?
Здравствуйте! Я хочу предложить вам бизнес. Не буду скрывать, это сетевой бизнес. Мой партнёр Орифлэйм. Не спешите говорить - нет. Орифлэйму и мне в этом году 50 лет, 19 лет мы партнёры и не разу за эти годы мой партнёр, не подвёл меня. Мы прошли все кризисы. У нас ( мы работаем с женой Элей) большая, дружная команда. Бизнес проект Новая волна (NewWave) и сейчас обучаем и ведём своих лидеров онлайн. Мы рады будем сотрудничать с вами и обещаем быстрый рост. Если у вас есть вопросы или вы готовы попробовать(сразу хочу сказать денежных вложений делать НЕ НАДО ) вы можете связаться с нами : rock-22@mail.ru, инстаграм rock2267;
Смотря какие. Просят помочь - ради бога, если ты в состоянии. Иначе - не так уж их и много. Что касается возобновления отношений, то это зависит от того, как расстались... Кто-то ДОЛЖЕН принести извинения, а кто-то - только напомнить о том, что он есть. Но должен заметить, что бывших родителей и детей не бывает...
Но есть и трудности - почему-то уже несколько лет не могу дозвониться в Москву сестре и брату. А очень хотелось и очень нужно было...
Нет. Дочь с отцом встречается. Не здоровался с нею и со мной 21 год. Потом щелкнуло что-то в башке.Когда иду к дочери спрашиваю - деда нет? Переезжала на другую квартиру - вещи мои с зятем моим перевез, я в это время уехала к дочери в роддом. Не хочу его видеть.
А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.
Нет, но один из них сегодня приснился. Усадила его напротив себя и смотрела, пытаясь понять, что ж я так сильно любила. Так и не поняла
Да, Мы с ней хорошие приятели, помогаем друг другу в случае необходимости... Правда наши "половинки" этого не ободряют (мягко говоря)
как удалось остаться приятелями? обычно ведь кто то кого то бросает, и второму больно это принять?
Как-то само собой получилось так. Поняли что наши дороги не вместе, а лишь иногда могут сходиться... И вполне адекватно пришли к такому решению (разойтись)... Но расходились не с обидой друг на друга, а с взаимным уважением и благодарностью за те радостные и приятные моменты которые нас связывали и связывают. Иногда встречаемся просто чтоб посидеть, поболтать. Не пытаясь "вернуть былое"
повезло
И бывший муж, и бывшая жена, как павший лист, осенняя трава. Увял сюжет, закончился сценарий. Зачем вам нужен прошлых дней гербарий?
отличные стихи
Да. Но по необходимости. Они от разрыва со мной не стали ни хуже, ни лучше. Правда часто бывает, что меняются в ту или другую сторону
Конечно, мой бывший командир отличный мужик, хотя во время службы ругались много, а сейчас хорошо дружим и водочку пьем вместе.
Конечно. Как человек с физматобразованием, знаю, что бывшее может легко превратиться в будущее. Нельзя гавнить за собой
расскажите в двух словах, как это прошлое в будущее превращается с точки зрения физмата
В многомерном пространстве возможны внезапные перемещения по пространству-времени (за счёт какого-нибудь скрытого измерения). А уж в простой человеческой жизни, поверьте, бывают ещё большие чудеса
интересно. например?
Читайте книжки. очень рекомендую "Голубое Сало" Сорокина В. Г.
меня выгнала из своей квартиры, но потом ловила на улице. а зачем? сын внебрачный был. какие тут отношения могут быть
БОРИС КАК ОНА МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ?
Люба, я тебя давно знаю и уважаю. она мне гадость сделала на работе. я потом болел очень тяжело. меня рыбалка вылечила. природа-мать
Да я дружу с ними и очень хорошо к ним отношусь ! Я не люблю скандалы и расстаюсь без них на дружественной плоскости !
с женой бывшей вовсяком случае и здороваюсь и расспрашиваю с любовницами целуюсь где ни встречу и они ко мне также
Упаси боже. С такой......... - квартиру бы ещё продать и чтобы навсегда забыть, что нас, хоть что-то ещё связывает ......
Если при расставании бывшая половинка старалась гадить как можно больше, то как поддерживать отношения
да, мне тоже интересно
Что?
как некоторые люди умудряются дружить после разрыва
Это, я думаю, не искренне.
я тоже так думаю
А зачем постоянное напоминание о бездарно загубленной юности или напоминание о собственном идиотизме?
ага
Стараюсь меньше общаться, думаю лишнее это... Так как другая семья другая жизнь, другие заботы и прочее...
Скажем это всё полная фигня,и ни стоит поддерживать с бывшими отношения, они могут разрушить новые.
Зачем? И где логика? Если ьы я поддерживала отношения, то определени5 "бывший" было бы неактуальным
я тоже не понимаю
Да, у Нее мой ребенок и живем в шаговой доступности, метров 800, частенько к дочурке захожу.