Народу много, а людей не много
— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Каждый день, что на бренной земле нами прожит,
Пусть веселье и радость собою умножит.
Нам в юдоли земной жизнь дороже всего,
А назвать ее жизнью не каждый ведь сможет.
....БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН. НАРОДУ БЫЛО ПОЛНО НА ОСТАНОВКЕ , БАБУЛЯ ПЫХТЯ ЕЛИ ЗАШЛА В АВТОБУС И ГОВОРИТ : - КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОЛЬКО НАРОДА ДОХНЕТ . А В АВТОБУСАХ ВСЕ РОВНО ТОЛПА ...
Нет нет,народ тут как раз один,Русский.Просто щедро разбавленный разного рода мудаками охренивающих от сетевой безнаказанности.Как то так.
Как пришла к этому злаполуному выводу...???Что количества много, а качества мало..)
Как ты говоришь противно это как сказать *куй большой но маленький*
Народ то добрый и хороший, а вот люди все какие то злые вокруг!
А мне все добрые и хорошие попадаются....
А меня будет достаточно дополнением для совместной жизни?
да земля не земля и живут тут людишки так челдонами зовут
Будет больше, когда научатся видеть и помогать ближнему!
Да.две разницы...Но смотря какую ты сам себе выбираешь?
Не не так:"Народу, больше , чем людей" (так лаконичней)
Не обязательно много людей, чтобы создать народ!!!
Меньше народу больше кислороду

да. всегда приходиться быть осторожным.
ВЫПИТЬ ЕСТЬ С КЕМ А ПООБЩАТЬСЯ НЕС КЕМ.
Люди тоже есть но особо их не видно...
это смотря какие вопросы обсуждать
и все так считают про других, а сами