ЭК
Эмма Колесова

Народу много, а людей не много

1 161
143
12
Ответы
Вадим Синельщиков
Вадим Синельщиков

— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…

— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

0
0
АС
Арменак Саркисов

Каждый день, что на бренной земле нами прожит,
Пусть веселье и радость собою умножит.
Нам в юдоли земной жизнь дороже всего,
А назвать ее жизнью не каждый ведь сможет.

0
0
EC
Efim Certan

....БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН. НАРОДУ БЫЛО ПОЛНО НА ОСТАНОВКЕ , БАБУЛЯ ПЫХТЯ ЕЛИ ЗАШЛА В АВТОБУС И ГОВОРИТ : - КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОЛЬКО НАРОДА ДОХНЕТ . А В АВТОБУСАХ ВСЕ РОВНО ТОЛПА ...

0
0
Юр
Юрец.

Нет нет,народ тут как раз один,Русский.Просто щедро разбавленный разного рода мудаками охренивающих от сетевой безнаказанности.Как то так.

0
0
Mebel Cro
Mebel Cro

Как пришла к этому злаполуному выводу...???Что количества много, а качества мало..)

0
0
Па
Павел

Как ты говоришь противно это как сказать *куй большой но маленький*

0
0
Игорь Зверев
Игорь Зверев

Народ то добрый и хороший, а вот люди все какие то злые вокруг!

1
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

А мне все добрые и хорошие попадаются....

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А меня будет достаточно дополнением для совместной жизни?

0
0
СБ
Слава Белов

да земля не земля и живут тут людишки так челдонами зовут

0
0
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Будет больше, когда научатся видеть и помогать ближнему!

0
0
Александр Лимар
Александр Лимар

Да.две разницы...Но смотря какую ты сам себе выбираешь?

0
0
ВШ
Виктор Шестаков

Не не так:"Народу, больше , чем людей" (так лаконичней)

0
0
ЭИ
Эльдар Ильясов

Не обязательно много людей, чтобы создать народ!!!

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Меньше народу больше кислороду😇 😁 👍

0
0
СД
Светлана Демина

да. всегда приходиться быть осторожным.

0
0
ВО
Виктор Обрезков

ВЫПИТЬ ЕСТЬ С КЕМ А ПООБЩАТЬСЯ НЕС КЕМ.

0
0
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Люди тоже есть но особо их не видно...

0
0
Ал
Александр

это смотря какие вопросы обсуждать

0
0
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

и все так считают про других, а сами

0
0
Следующая страница