Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь ...?
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь ...?
не согласна. Я свободна. Я благодарна своему мужу, что он мне всегда давал и дает свободу. Я хожу, куда хочу.Делаю, что хочу. Говорю, что хочу. Езжу . куда хочу. Покупаю. что хочу. Можно бесконечно перечислять. если бы он не давал мне этой свободы, я не прожила бы с ним 20 лет.
А что Вы вкладываете в понятие "свобода"? Может поэтому и не хотят?
Свободным от чужого мнения, в том числе любящих тебя
нет, Павел .
Почему же, Мария
Ну потому что тут другое. Я не виновата , что у автора свое мнение.
Многие думают, что ты будешь одинок!!
да нет
собой ....как и был....это константа)))
альтернатива??
непредсказуемым
это не разгаданная сказка ..........а финал один...
полностью освободится не возможно
а что здесь слово свобода?
Не подвластным, не управляемым...
ко второму слову ближе
Мы начинаем с детства приручать к управлению, лишать свободы своих детей. Поскольку у нас времени нет воспитывать их свободными, слишком много ненужного, навязаного в нашей современной жизни, без которого мы не можем обойтись в современном обществе.
нет, это не то.
Придурком - туа они думают...
неуправляемым вне контроля
нет Денис
нет Денис
сильным
чо-тогда?
непредсказуемым
вольным и не кому не нужный
не то
свободным и независимым
Независимым ни от кого.
...всем не интересен!))
нет, Аркадий.
Счастливее других
Почему?
не знаю, спроси у автора
СИЛЬНЕЕ ДУХОМ 
непредсказуемым.
никому не нужным.
Никому не нужным
Это мое мнение, а не ответ
самостоятельным
Бесконтрольным?
непредсказуемым
Да, верно
никому не нужен
а я считаю что прав...
неуправляемым
это разве одинаковые слова.
Нет, но здесь их смысл примерно одинаковый
ну хай буде так
Добре
Главное добре