Кс
Ксения

Почему у привитых атрофируется чувство юмора?

Ответы
Владмир

Потому, что они не уверены, что совершили правильный поступок. Постоянно прислушиваются к своему состоянию, но понять не могут что в этом виновато: прививка или иммунитет ослабленный.

Игорь Бухтияров

Вот, точно, точно. Я раз двенадцать в жизни вакцинировался от разных болезней и каждый раз у меня исчезло чувство юмора! Правда потом оно восстанавливалось. До следующей вакцинации

Ростислав Туманский

Им рассказали, что вакцина должна была пройти проверку в течение 2-х лет. Этого не случилось и теперь добровольцы испытывают лекарство на себе. Вот и нервы начали сдавать...

Михаил Тымчук

Не до юмора, когда человек, опасаясь заболеть, привился, а после прививки опасается за возможные последствия прививки. Да ещё злость на не привитых донимает...

Кс
Ксения

опа,а непривитые то тут причем?

Михаил Тымчук

Так злобствуют привитые на отказавшихся прививаться. Прямо на этом сайте...

Кс
Ксения

ага жаба давит,что они сделали такую херню--так им и надо.

Михаил Тымчук

Точно.

0Лег Л0К0С

ТЫ не права в корне, Ксюш!!
Вот я, допустим. Привит, но и приглашаю тебя посмеяться...
http://eco-site.narod.ru/14_parodia.html
http://eco-site.narod.ru/12_khronika.html
(странички моего сайта_)

Я Всегда Пьяный...

Враки! Я вот привился и ни чего, и ни чего, и ни чего, и ни чего, и ни чего, и ни чего, и ни чего, и ни чего, и ни чего.... 🤣🤪😉

Кисa Рус

Серьезная побочка.... А что будет после ревакцинации, которую теперь будут проводить каждые полгода?

Александр Демидов

но но, меня прививали от тубика, оспы еще какой то хрени, но я смеюсь всегда, или просто улыбаюсь.

Та, Которая...

Побочный эффект неизбежен! Но об этом нас широко не информируют. Хотя очень заметно...

Максим Шадрин

Понимают,что скоро превратятся в кровожадных зомбаков🤔🤔🤔, обитель зла смотрела?

Максим Шадрин

Помню,очень кстати похоже 🤔☹️☹️☹️

Кс
Ксения

👍

Максим Шадрин

Короче, скоро наверное будем от зомбаков отбиваться🤔🤔🤔😁😁😁

Кс
Ксения

похоже на то

Максим Шадрин

Ну и нормально, зато будет все можно,и ничего за это не будет😁😁😁

Валентина Мишняева

Видимо доходит до них, то, что они сделали с собой. Эксперимент по вакцинации.

Кот Ученый-Чтец

Потому что чувства оживляют и отличают людей тем самым от железных роботов

Языческий Кот

ай как нехорошо неудобные ответы чистить... сразу видно непривитую 🤣🤣🤣

Кс
Ксения

с чего бы это не хорошо,мой вопрос и ответы будут только те,которые мне понравятся.у тебя проблема с этим,бегаешь смотришь на месте ли твой ответ?

Языческий Кот

дурочка, когда ты трешь ответы, этот вопрос показывается еще раз как новый. чего не происходит, когда на него уже отвечено.

Кс
Ксения

даже не знаю как тебя назвать--оно--то ли дурочка то ли уебок

Языческий Кот

короче,тебе прививаться не надо, зомби тебя не тронут. им же мозги нужны...

Сергей Ничков

не знаю... у меня всё без изменений... обе прививки ПРИЖИЛИСЬ 😊 🖼

Вера Сергеевна

Сначала от страха ,а потом юмор над страхами сам собой выплеснется!)))))))))!

Пан Стефа́н

Да неправда! Привился в марте, никто ещё не жаловался, что юмор потерял.

Че
Человек

И не до песен им не до стихов,
Когда зараза в глупом теле бродит!!!

Кс
Ксения

😆

Таирия Таирия

Да не до смеха им)) Вокруг говорят помрете, чему им радоваться))

Машлизинг Одо

Попринимайте иглу по несколько раз...тут и все атрофируется...

Александр Брехунец

Может вакцина не от короны,а для потери чувства юмора))🤪🤣

Кс
Ксения

👍☝️😆