Николай Кожарский

Если иноСТРАННАЯ валюта имеет хождение в стране и на неё можно покупать товары и услуги напрямую , то страна где такое происходит ЯВЛЯЕТСЯ КОЛОНИЕЙ ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Даже без этой валюты, бывшая СССр по подписанным документам является колонией Англии! Поэтому запрещен флаг и гимн...

Просто Петрович

Колония это страна которая управляется в том числе и финансово из вне.. Пример тому,- соседняя небратская страна..

Николай Кожарский

Колониями управляют АДминистрации ,а в Независимых странах народом Управляют Управления Народным хозяйством !

Просто Петрович

Все, все... Тихо ,тихо.. Пусть будет по вашему..

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно !! И об этом надо напомнить финнам!! Как они жили веками под шведами , и как при русском царе!!

Эвелина

Это называется подрыв экономики страны ,значит это кому то выгодно

Эвелина

В союзе это была расстреальная статья

Николай Кожарский

Мне это ведомо!

Эвелина

🤝

Ли
Лида

С этим словом каждый знаком со школьной скамьи!

Николай Кожарский

Быть знакомым это одно , но вот если не бумажные фаньтики иноСТРАННОЙ страны можно купить в Твоей стране можно покупать ВСЁ это признак того , что страна где это возможно является КОЛОНИЕЙ той страны на чьи деньги можно напрямую покупать всё что угодно в этой стране !

Ли
Лида

Чего вы всё выискивает?! "Фантики",как вы говорите - это мировая арена и каждая страна хочет быть в выгоде! Только и всего! Это экономическая сторона всех стран со своими, как вы пишите " фантиками', только и всего!

Николай Кожарский

Я просто озвучил ТО ,что ТВОРИТЬСЯ , не более того , а что я хочу о ТОМ я ничего не сказал Сударыня!

Ли
Лида

Извините! Но СССР и СНГ никогда не были ни чьими колониями!

Николай Кожарский

Это СССР , но его нет

Ли
Лида

А сейчас, тем более!

Ва
Валерий

нет, скорее членом открытого рынка

Алина N

🤝👍🌹очень правильно подмечено!

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Алина N

взаимно, сударь🙏 у меня давно этот вопрос возник - если доллар в РФ не убирают значит это выгодно тому, кто на валюту живёт.

Николай Кожарский

Да и чьи детки и родственники живут за границей и им они нужны!

Алина N

верно. У депутатов же двойное гражданство. Как говорил М. Задоронов "Чем патриотичнее депутат,тем дальше от России его дети и недвижимость"

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением

Алина N

и что самое парадоксальное всё хуже и хуже. Благо есть с чем сравнить, родилась в прошлом веке😂

Николай Кожарский

Согласен

Га
Галина

у нас этого нет уже.

Николай Кожарский

Читайте внимательно я написал Страна ГДЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ имея ввиду не только Россию а ВСЕ страны МИРА Сударыня

Га
Галина

Их много.

Ко
Котэда

можно и так сказать

Z-Мимокрокодил-V

Естественно.

Николай Кожарский

Да , это так !

Евгений

выходит так

Tp
Tpикcтep

Наверное да

Дмитрий Каракозиди

Почти.

Serezha Tula Tula

верно

Ал
Александр

ужас

Nikola Mahkov

-нет-

Юрий Пономарёв

Да...

Максим Jw

Ага.

Кр
Красавчик

Да

Ев
Ева

нет... если эта страна проводит независимую внешнюю и внутреннюю политику..

Кр
Красавчик

Да