Ir
Irina

Почему с незнакомыми людьми легко ?

Ответы
Иван Ложкер

Кому как. По мне так непросто. Приходится прощупывать, узнавать, подбирать слова, реплики. Кто знает, что может обидеть, расстроить, или разозлить незнакомого человека? В принципе, ничего страшного, но все равно не хочется портить первое впечатление. Часто второго не бывает...

Vitaliy Kudlay

Потому что ты не знаешь о человеке нечего и здесь все зависит от человека если ты в первую очередь думаешь хороше о незнакомце то тебе и проще и легко общаться но очень многие люди вообще с незнакомыми людьми общаться не могут это все зависит от мышления человека

Vicrus

Потому как незнакомый человек менее знаком и это позволяет строить общение проще узнавая собеседника постепенно, чем с теми кто знаком давно и любое общение может быть навязчивым и нудным как минимум ... ))

Вадим Осипов

Джабарова Ирина! Ты сильно напряжена! Успокойся! При твоей красоте найдётся слушатель, которого будет волновать не только текст, а сам звук твоего голоса!😘🌹😂

Ir
Irina

Спасибо, уже волнует!

Vicrus

Волнует также как океан или как море?))😁

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Игорь Костюк

потому что не вы не они нечем не обязаны и понимаете что как на вас так и вам на их ответы равнодушно наплевать просто интересно почитать не более того или общение ))

Заяц Анастасия

Потому что можно говорить все что угодно, ты этого человека не знаешь, возможно даже вряд ли ещё раз встретишь...и вообще он забудет все о чем вы говорили )

Владимир Чураков

Потому что не знаешь его недостатков и придумываешь этого человека таким, каким хотела бы видеть знакомого, кого хотела бы видеть рядом. Как-то так... )))

Янина Банникова

Потому, что мы не знакомы с их ,, тараканами,, в голове.😊 мы не знаем чего опасаться, и легко вступаем в диалог, пока не активируются их таракашки)))

У+
Ученик +

они исчезнут и с ними всё что вы им рассказали или были с ними и не надо отчитываться или стесняться.Они не будут стоять над душой.

Амираслан Ломаев

да потому что они боятся сделать что то плохое вот и ведут себя так скромно ибезобидно но стоит дать им волю потом не жалей

Александр Гусев

Потому, что ни Вам от них, ни им от Вас ничего не нужно. Встретились, разошлись и, скорее всего, никогда больше не увидитесь.

Серж

Потому что их не знаешь. Как говорил один великий человек. Чем я больше узнаю людей, тем больше я начинаю любить собак.

Ilya Задубровский

потомучто компинсация происходит и с теми с кем знаетесь быть может варианты перебранные а удовлетворения нет

Денис Топоров

Потому что не знаешь какие они внутри ,они тоже не знают,поэтому ведут себя обходительно ,поэтому с ними легко.

Александр С-Пб

Люди моего поколения и старше знали это и до интернета.это называется в психологии "эффект попутчика"

Илья

Потомучто им можно довериться и искрени поговарить и откриться . Да и потому что чистый лист общения)

Антон Ковригин

все с чистого листа, не надо поддерживать старую репутацию и возможно повести себя как-то по-другому

Людмила Семченко

потому что Вам плевать что о Вас подуют,не надо надевать ту или иную маску,можно просто быть собой!

Акмаль Закирович

Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.

Александр Юзов

Можно образ себе придумать,как ты и представляешь идеального человека.он же не знает тебя)))