Евгений Гладкий

День прошел безразвратно?

Ответы · страница 5
Людмила Буга

?????????????????

Евгений Гладкий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёнка Дехтярь

уборочно

Алёнка Дехтярь

супер песня ты всё ещё .... воздух полонского ромки

Алёнка Дехтярь

я серьёзно у него красивый голо в этом бы ритме что то пел быстро бы догнал питбуля и марая кери

Владимир Муратов

и х с ним

Владимир Муратов

тогда бы я уже ничего не написал.....

Евгений Гладкий

Каждая совершённая ошибка - вклад в копилку жизненного опыта.

Владимир Муратов

тяжела копилочка бывает...

Владимир Муратов

Нет живым - жить, пока не унесут....

Евгений Гладкий

Предложение продавать алкоголь по банковским картам надо дополнить получением по почте России. Так россияне станут самой трезвой нацией.

Ирина Бузмакова

увы и ах!

Ирина Бузмакова

зачем возвращать прошлое и безвозвратное?

Евгений Гладкий

Белые тапки - эмблема печали...

Elena Galkina

Никогда!

Евгений Гладкий

Даже хорошей танцовщице порой мешает то, что мешает плохому танцору.

Канат Айтбенбетов

Конечно

Евгений Гладкий

Хитрая собака-поводырь из-за дождя два часа водила хозяина по квартире, умело имитируя уличные звуки.

Канат Айтбенбетов

МММ Да действительно хитрая

Евгений Гладкий

Одинокая девушка подала в суд на оператора сотовой связи за утверждение, что она недоступна.

Евгений Гладкий

Как объяснить ребёнку, что если мама в костюме медсестры, то папе не плохо, а хорошо?

Евгений Гладкий

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Евгений Гладкий

Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом стало так хорошо, что до сих пор плохо.

Николай Верниковский

еще нет

Николай Верниковский

что и делаю

Евгений Гладкий

Если у женщины правильно оформленное декольте, то мужчины быстро замечают, как глубок и разнообразен ее внутренний мир.

Николай Верниковский

От внешности получаешь наслаждение. От глубины чувств- удовлетворение.

Даниил Загородский

Почти...

Евгений Гладкий

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.

Александр Воронцов

жалко*?

Евгений Гладкий

Настоящие программисты не исправляют чужих ошибок; они убивают их собственными

Александр Воронцов

что бы ничего не делать и не быть сьеденным, надо сидеть высоко

Евгений Гладкий

После двух бокалов вина в рыбном ресторане, она вдруг поняла, что хочет не только рыбку съесть...

Евгений Гладкий

В городе, в котором нет памятников, голуби гадят на более или менее известных людей.

Евгений Гладкий

Всю прелесть женской груди понимаешь только тогда, когда она оказывается единственной вещью способной заткнуть орущего ребёнка.

Александр

Diem perdidi

Евгений Гладкий

Девушки замуж выходят худенькими, чтоб легче в дом проникнуть, а с годами толстеют, чтоб вытолкать тяжело было.

Александр

)))) Молодец! Насмешил! Сам придумал или прочел где? Блеск!

Евгений Гладкий

Очень толстая девочка чихнула и прокачалась на качелях ещё часик

Евгений Гладкий

На свадьбе дочери прокурора, гости, укравшие туфлю, получили по восемь лет с конфискацией имущества.

Евгений Гладкий

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Катя с весны начала откармливать свою лучшую подругу.

Евгений Гладкий

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу.

На
Наталья

именно

Евгений Гладкий

Ещё есть время! Постарайтесь!

Евгений Гладкий

Супружеский долг... Исполняется впервые!

Л С

здря...

Л С

это неоспоримый факт!!!!..... по себе знаю!! зарабатываю ща тем, что больше всего нравится!! ленью!!!

Евгений Гладкий

А у меня чёрный пояс по кулинарии: могу убить одной котлетой!

Евгений Гладкий

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Л С

если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет..... в курсе))

Евгений Гладкий

Иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать от них самое вкусное.

Мария Дмитриева

плохо

Евгений Гладкий

От любви до ненависти один раз.

Меруерт Бектурганова

даааа

Евгений Гладкий

В подъезде стояли трое: он, она и у него.

Максим Еретик

увы...

Евгений Гладкий

Страшная штука - понос при склерозе: Бежишь и не знаешь куда!

Евгений Гладкий

В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Максим Еретик

от скромности не умирают(по секрету вам скажу),ну так или иначе вам это не грозит....

Евгений Гладкий

Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые.

Евгений Гладкий

Монахи, хранящие обет молчания, ненавидят, когда в туалете выключают свет.

Евгений

жаль.

Евгений Гладкий

Жизнь мужчины, как пластинка - вертится вокруг дырки.

Евгений

Главное что-бы не затинуло в эту дырку.

Евгений Гладкий

По фотоотчету из ночного клуба можно легко понять, кого хотел тр-ахнуть фотограф.

Серик Примбетов

чтоэ

Евгений Гладкий

Когда пьешь нужно знать меру, иначе можно выпить меньше.

Евгений Гладкий

Все гениальное - простынь!

Евгений Гладкий

Иных уж нет, других долечим.

Евгений Гладкий

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Евгений Гладкий

Высококвалифицированный хирург поможет плохому танцору.

Сергей Колесников

Без..

Сергей Колесников

Дык,вечер с ночью на носу...

Наталья Помазанова

нет!

Евгений Гладкий

Тети до шестнадцати лет не допускаются.

Raushan Baurzhan

что

Евгений Гладкий

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.