:S
:Snowflake:

Бывает мужчина хвост оттопырит,перья распустит,поёт-заливает,думает,он жар-птица заморская,а ты смотришь и думаешь:"ДЯТЕЛ ОБЫКНОВЕННЫЙ".Каким должен быть мужчина,чтоб им интересовались женщины?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Он должен быть самим собой . И пусть этот ДЯТЕЛ думает, что он жар - птица заморская ! Ведь так вы скорее понимаете , что это не вашего полёта птица и пусть пролетает .

:S
:Snowflake:

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравится как раз , когда чел. себя ..... показать старается .

:S
:Snowflake:

Обычно стпраются казаться лучше,чем есть на самом деле(

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! Этт же забавно .

:S
:Snowflake:

Это глупо.Потом обычно в таких разочаровываются

Олег Таранишин

Таким и должен видимо быть. Женщины же в большинстве своём тоже птицы, сороки-белобоки. Всё что блестит в гнездо норовят затащить! 1:1 ?🤔

:S
:Snowflake:

Разные женчины бывают

Олег Таранишин

И я о том же. Мозги, глаза, уши, нюх наконец, у всех почти присутствует при выборе. Просто не отключай при поиске и всё хорошо в мире. Я так думаю! Может наивен? Или слишком самонадеян?

:S
:Snowflake:

Тут скорее рулит запах.Или он приятен тебе или нет

Олег Таранишин

Ну одним запахом сыт не будешь! Как хохлы говорят: "Возьмешь в руки, маеш вещь!".😂

:S
:Snowflake:

У каждого свой природный запах.Если не нравится-не твой человек

Олег Таранишин

Ну это уже кому как? По мне и ладан воняет, не только сера.🤭

Вв

Чтоб зарплату до копейки и чтоб тёщу на... не посылал, а спать только на коврике. И такие есть! Только это не мужики, а тряпки. 💩

:S
:Snowflake:

Как сказать..

Луиза

я считаю, мужчина должен уметь: поднять на руки, поднять настроение и поднять уровень твоей жизни)

:S
:Snowflake:

Непременно

Светлана Ахмедова

Точно про дятла. Меня заинтересует мужчина среднего ума....сексуальный, с чувством юмора

:S
:Snowflake:

Как и многих)Только таких мужчин мало(

Alisa Warshavsky

прежде всего, молчаливым и если позиционирует себя, заботливым, должен помнить об этом!

:S
:Snowflake:

Пойду заклею ему рот скотчем,чтоб почувствовал мою заботу)))

Alisa Warshavsky

Вперед!!!

:S
:Snowflake:

Уже))

Alisa Warshavsky

Браво!!!

:S
:Snowflake:

😊

Alisa Warshavsky

Молодчина!...

Лариса

Ну, те женщины,которые "интересуются", вовсе не должны интересовать мужчину.

:S
:Snowflake:

По разному бывает

Роман Селезнев

Откуда же я знаю. У женщин надо спросить. Мне кажется, он должен быть собой.

:S
:Snowflake:

Наверно так будет лучше

Владимир С

Самим собой, независимо от того кто как посмотрит и что подумает при этом.

:S
:Snowflake:

Точно

Марина Митькова

Да,под самым пышным хвостом серывается,самая обыкновенная куриная жопа

:S
:Snowflake:

Чаще всего так и случается

Ег
Егор

Чтоб цветы всегла дарил тещу мамой называл и к футболу равнодуш.

:S
:Snowflake:

Прям как в песне

Юж
Южанка

Во-первых: не должен петь-заливать, А во-вторых: сказал-сделал.

:S
:Snowflake:

Непременно

Андрей Халфин

Из предыдущего поста:
А был красив, умён!..... Зачем трезвела?

:S
:Snowflake:

😄

Андрей Халфин

Универсальный рецепт🤣

:S
:Snowflake:

Аха

Насима Костикова

Это не объяснить так просто,надо общаться и тогда поймешь.

:S
:Snowflake:

Верно

Насима Костикова

Спасибо!🤝☕

:S
:Snowflake:

☕

Си
Силвер

Как ни странно обыкновенным. Самый востребованный типаж.

:S
:Snowflake:

Не скажите)

Си
Силвер

Подавляющее количество людей - обыкновенные. И ниче. Влюбляются, женятся, плодятся.

:S
:Snowflake:

Фу,прям как животные-плодятся.

Си
Силвер

Такахули, просто и сердито.

:S
:Snowflake:

Можно прекрасно жить без детей

Си
Силвер

Ну это как хочете.

:S
:Snowflake:

Так и живу.В свое удоаольствие

Любовь Яворская

Тот,у котрого язык не превышает его мужское достоинство!

:S
:Snowflake:

Немаловажное качество

Максим Jw

Не судите. Лично о вас тоже можно подумать аналогичное...

:S
:Snowflake:

Это шутка)

Максим Jw

Это не шутка, это цинизм и сарказм

:S
:Snowflake:

Плохо когда плохо с юмором

Максим Jw

То, что вы называете юмором, вовсе не являются таковым. Это цинизм.

:S
:Snowflake:

Смотря как посмотреть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мужчина должен быть с БОГАТЫМ внутренним наполнением!"

:S
:Snowflake:

Из серии"гороховый суп был настолько суровым,что его трусы напоминали авоську?))

Барон Де Гофмансталь

Тяжело отвечать субстанции без лица, возраста и пола)))

:S
:Snowflake:

Никто не заставляет.

Владимир Забродин

Да и у жар-птицы под хвостом обыкновенная клоака.

:S
:Snowflake:

Точно