Лидия Михайлова
Лидия Михайлова

А жизнь прекрасна.

545
85
5
Ответы
Николай Чумак
Николай Чумак

А жизнь прекрасна, живите долго - сказал самоубийца, надевая на шею петлю.😂

0
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Если смотреть на Жизнь Чистым и бескорыстным сердцем, то, безусловно!

0
0
Valera Vavin
Valera Vavin

...... и удивительна. если выпить предварительно😉 ☝️ 🌹

0
0
ВС
Валерий Скрипко

Да Лидочка, особенно с такой прекрасной дамой!

0
0
Валерий Антонов
Валерий Антонов

И удивительно. Только непонятно, чего больше

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Лучше: Я прекрасна! И пусть они обломаются!

0
0
Дильшод'$
Дильшод'$

С пивом и с девушками по тянет.😀😀

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Не смотря на социальное расслоение?

0
0
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

умница....вы умеете выделить главное

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

🖼

0
0
Александр
Александр

Чем же она Вам столь понравилась?

0
0
Бесик
Бесик

Скажи, что делал я тогда неверно?

0
0
Андрей Гусс
Андрей Гусс

пока не сработала сигнализация

0
0
Павел Родник.
Павел Родник.

https://my.mail.ru/mail/super-paha66/photo/4/60.html?ps=1

0
0
Ти
Тимуровец

Жизнь прекрасна и бьёт ключом.

0
0
ИШ
Игор Швецов

жизнь, это очередь на кладбище

0
0
Cергей Свириденко
Cергей Свириденко

Да! Не смотря на всякие козни!

0
0
Влад..
Влад..

И удивительна. Но не везде...

0
0
Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев
Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

а прекрасно жить еще лучше

0
0
Ширин Мастибекова
Ширин Мастибекова

Да во всех своих ипостасях

0
0
Следующая страница