А жизнь прекрасна.
А жизнь прекрасна.
А жизнь прекрасна, живите долго - сказал самоубийца, надевая на шею петлю.
Если смотреть на Жизнь Чистым и бескорыстным сердцем, то, безусловно!
...... и удивительна. если выпить предварительно

Да Лидочка, особенно с такой прекрасной дамой!
И удивительно. Только непонятно, чего больше
Лучше: Я прекрасна! И пусть они обломаются!
С пивом и с девушками по тянет.

Не смотря на социальное расслоение?
умница....вы умеете выделить главное
Чем же она Вам столь понравилась?
Скажи, что делал я тогда неверно?
пока не сработала сигнализация
https://my.mail.ru/mail/super-paha66/photo/4/60.html?ps=1
Жизнь прекрасна и бьёт ключом.
жизнь, это очередь на кладбище
Да! Не смотря на всякие козни!
И удивительна. Но не везде...
а прекрасно жить еще лучше
Да во всех своих ипостасях