Си
Сигизмунд

Зеленский и Пашинян окончательно превратились в "пешек Запада". Такая инсталляция появилась в Бабушкинском парке в Москве На шахматные фигуры повесили лица западных политиков: пешки — Зеленский и Пашинян, король — Байдена, ферзь — Макрон. КАК ВАМ РАСКЛАД?

Ответы
Анатолий Паулкин

Ну..Тут не все так просто однозначно..Знаете ли Вы например что Советская Россия в свое время предала армян? А кто верит предателям и хочет иметь с ними дело

Си
Сигизмунд

ЭТО ВЫ ПРО ПАШИНЯНА КОТРЫЙ ПОДПИСАЛ ЧТО КАРАБАХ... ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН.... А ПРИ СССР ТАМ ВСЕ БЫЛО СПОКОЙНО..

Анатолий Паулкин

Учите историю Сигизмунд,учите...И тогда не будете попадать впросак.Гору Арарат знаете? Она сейчас турецкая.А была испокон веков армянская.Азербайджанский керосин..Многое завязано.Но предала Армению именно большевитская Росссия

Артём Петров

Макрон на ферзя не тянет, в лучшем случае - конь педальный..

Си
Сигизмунд

ХАХХХАХА ЭТ Т ОЧНО

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну по любому Байден лучше чем путэн!😉👍🤝🖼

Виталина

почему не первой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По словам старого бункерного и давно выжившего идиота?Ты слушай,он теберасскажет.😛😂🤣🖼

Си
Сигизмунд

СЛУШАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО... СПС ЗА ПОЖЕЛАНИЕ

Си
Сигизмунд

хахаха

С К.

Ох, задолбали эти предатели! Западные подстилки!

Александр Евченко

с Макроном ошиблись -он даже на лошадь не тянет

Николай Александрович

А Лукашенко не пешка Путина.

Николай Александрович

Бытовой комфорт вашей жизни это не Россия,это США,мы живём в их технологической цивилизации.Россия отстала навсегда.Но вы ушли от темы капкана.

Си
Сигизмунд

ХАХАХА... О ОН СЧИТАЕТ НАОБОРОТ .. Программа UN-Habitat ООН представила рейтинг «Индекс городского процветания». Москва заняла в нем первое место по уровню развития инфраструктуры и качества жизни и третье в сравнительном анализе по всем категориям среди 29 мегаполисов. ( КАК ВАМ ТАМ В ПАРАЛЕЛЬНОМ МИРЕ ЖИВЕТСЯ... ???) ХАХАХХА

Николай Александрович

🖼Встань посередине своего дома и посмотри кругом.Что ты увидишь российского.Много ли.Утюг и тот импортный.Или телевизор у тебя российский?Эх дядя,шлангом прикинулся.И в Москве и уличное оборудование и дома построены на импорте.Российские стёкла в Москве-сити?Кроме всего прочего.Эх,дядя.

Си
Сигизмунд

))))))

Nikola Mahkov

-бывает--

Ал
Александр

🤯🙂👍