Саша
Чего вам захотелось))?
Чего вам захотелось))?
Пирожное, мороженое, конфет... Как говорил Вовка из 3,9 го царства.
Чего-нить сладкнького бы и восстановится бы не помешало:)))
Холодного шампанского .мороженое. и клубнику)))
Мира. И спокойствия и есчо поменьше искушений.
Глядя на вас, лучше промолчать!!!
Ооо это лучше оставить при себе.
а тебе скажи...тоже захочется((=
а как вы думаете при виде вас
Кушать))
только в одном случае
а чего вы можете предложить
Увидеть Сына. Скоро увижу!
Хочу прыгнуть с парашютом
Спать, да дочь не дает. 
А нечего спать
Добрая. Ты в 23:00 легла, а я в 3:30. 
в сауне попариться
печенек вкусных
хочу на море
пельменей )))
Ну и мороз 
в Иркутск)))
секс а что?
маскарада