Елена Z

За что я уважаю евреев?За то,что они,если решили найти своих гонителей и уничтожителей,то они это сделают..Разведка МОССАД найдёт и уничтожит..А почему?Да потому,что еврею нужно быть во много раз умнее и беспощаднее иных..Чтобы в СССР поступить в институт еврею,нужно было быть умнее во много раз иных абитурьентов..Почему русские не хотят это понять и внедрить?Русские стали гонимы как евреи..

–10
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

У меня в группе было двое евреев. Один был умный, другой хитрожопый. И куратором у нас был еврей, профессор, классный дядька. А в армии у меня был сослуживец еврей. Когда какая-то мразь попыталась его давить, мы вчетвером эту мразь размазали так, что оно в госпиталь угодило, а мы месяц из нарядов не вылезали, а могло быть и гораздо хуже.

Елена Z

Мне всегда везло на хороших евреев))

–1
Z*
Z *Ирина*

В том то и дело, что достаточно быть из какой нить дыры. и по кворуму пройдет. А кто это будет еврей или кто то еще это вообще дело десятое. Кто учился в вузах, тот знает

На
Наблюдатель

шоб евреи стали евреями--им надо было пройти стадию жидов длинной в полтора тысячелетия. русским оно надо??

Елена Z

Да ты нацик..евреи привыкли быть гонимы и умеют бороться..а теперь гонимы русские..

–1
На
Наблюдатель

жиды первые нацики. теперь русские начнут гонять тех кто снова себя возомнил хозявами!!! русские не жиды--отпор дадут!!

Елена Z

Пока русские только линии красные рисуют..и жиды это не евреи..

–1
На
Наблюдатель

пока. надо нас знать--мы терпим-терпим..............объясняем.......снова терпим........а потома бац--и весь мир в труху!!! жиды шо рулят сша этого хотят?? ну получат Посейдоны!! щас известно всякое логово усех пидоров!! а Кинжалы щас на потоке😉нарывайтесь!!

Марго Беккер

Ола дорогая! Хууже..А Ответ есть* Мкждународный Заговор-Танцуют Все*! Тебе ли это ни знать, дорогая?🥰😉

Елена Z

Да,дорогая..нам ли печалиться..прорвемся))С праздником Победы))

–1
Марго Беккер

мерси🥰👍🥃🍞🥰

Елена Z

🌹

–1
Александр Евченко

Да и с удовольствием помогает тем чьи предки виновны за уничтожение евреев в Бабьем яру

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

троцкого же убили русские - и еще двоих преступников за рубежм гру громко убили !!

Ал
Александр

а когда-то у нас была самая грозна армия в мире в 200 000 человек

Елена Z

В 200 000 человек?это где?

–1
Ал
Александр

это при иване грозном😀

Елена Z

А ну,если при Иване Грозном..

–1
Ал
Александр

🙂

Максим Jw

Всё это прекратит свое существование в Армагеддоне.

Котэда

просто обленились и не хотят быть лучше

Котэда

я и говорю об отсутствие приемлемого закона. Возьмите пример с Германии и не надо выдумывать чего то

Елена Z

Я не хочу брать примеры с Германии..у них сейчас инородцы делают что хотят..насилуют,воруют..им разрешили..вы хотите этого в России?

–1
Котэда

Мы говорим не о мигрантах, а о приемке на работу иноземцев. А что творилось на проспекте мира в москве на байраме? около 200 000 мусульман орали это наша земля, русские вон. Как вам эта наша миграционная политика?

Елена Z

Это когда такое было?Живу в Москве и не припомню..

–1
Котэда

так нужно отрвать попу от компа и вйти на улицу гугли .

Ал
Алексей

они миром правят а правитель их отец

Елена Z

Мифология..

–1
Ал
Алексей

нет сам вижу что происходит

Old Bastard

вернёмся к истории?

Елена Z

К какой?

–1
Old Bastard

да к любой..

Елена Z

И что там?))

–1
Old Bastard

укры море не рыои👇

Елена Z

Конечно нет))

–1
С Нами Бог

Голды Майер нет

Елена Z

Эта идея и сейчас живет..

–1
С Нами Бог

Да есть, но уже не так

Ваняя Иванов

ок,подумаем!

Ирина

давно уже😕

Маша

🖼

Ольга Николаевна

🖕

Coin Hummer

Русские и сами кого хошь погонят, если захотят