ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ ТЕХ КОГО ЛЮБИЛИ
....я свою собаку люблю. Она пропала. Я думала сдохну. Искала день и ночь. Нашла!!!! Через месяц купила его у армян. Если мы кого то любим, мы не забываем. Остальное все бред.
Никогда не забывают. Могут просто сказать или сделать вид типа забыли, но в реале не забудут
Потому что иногда те, кого любили причинили боль, от которой можно спастись только забыв
Очевидно хотят быстрее забыть о тех кошмарах, которые устраивали им их любимые
потому .что не любили нас.а выгодны были. а вот вторую и сейчас помню.даже голос.
так устроен человек....сегодня жить без него не может ,а завтра видеть не хочет
Просто они не любили. Кто любит быстро не забывает, вдуше в сердце остается
Ну и правильно делают! А как нужно по-вашему? Всех держать в голове? А смысл?
Не забывают. , Стараются вычеркнуть- зря....Ведь это были мгновения счастья
Кого любишь, вообще не забудешь. Может..просто делают вид что забыли?
Неправда! Кого мы любили, даже и безответно, мы помним всю жизнь!
особенно то, что они нас заставили прочувствовать..
Это - точно!
НО НЕ Я ДО СИХ ПОР ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ ДА И ТАК ВСТРЕЧИ ИЛИ СКАЙП
ЭТО ЗДОРОВО
Кого по-настоящему любишь, того не забудешь. Это мое мнение.
Потому, что не любили, а были всего лишь влюблены.
у кого как... у меня вот 30 лет прошло и до сих пор помню
значит это была не любовь, а временная привязанность
Надо полностью отдаваться новому любимому человеку!
Невозможно забыть того кого любишь по настоящему...
это точно
Если забывают,то просто не любили.Думали что любят
Видимо не любили вовсе, или делают вид, что забыли