Ла
Лариса

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ ТЕХ КОГО ЛЮБИЛИ🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Та Sha

....я свою собаку люблю. Она пропала. Я думала сдохну. Искала день и ночь. Нашла!!!! Через месяц купила его у армян. Если мы кого то любим, мы не забываем. Остальное все бред.

Анатолий Парченко

Никогда не забывают. Могут просто сказать или сделать вид типа забыли, но в реале не забудут

Ольга Белова

Потому что иногда те, кого любили причинили боль, от которой можно спастись только забыв

Валерий Антонов

Очевидно хотят быстрее забыть о тех кошмарах, которые устраивали им их любимые

Владимир Свердлик

потому .что не любили нас.а выгодны были. а вот вторую и сейчас помню.даже голос.

Мария

так устроен человек....сегодня жить без него не может ,а завтра видеть не хочет

−1
Галина

Просто они не любили. Кто любит быстро не забывает, вдуше в сердце остается

Олег

Ну и правильно делают! А как нужно по-вашему? Всех держать в голове? А смысл?

Юрий Буряк

Не забывают. , Стараются вычеркнуть- зря....Ведь это были мгновения счастья

Аскорбинка

Кого любишь, вообще не забудешь. Может..просто делают вид что забыли?

Николай Ходосевич

Неправда! Кого мы любили, даже и безответно, мы помним всю жизнь!

Татьяна Грибцова

особенно то, что они нас заставили прочувствовать..

Николай Ходосевич

Это - точно!

Александр Путин

НО НЕ Я ДО СИХ ПОР ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ ДА И ТАК ВСТРЕЧИ ИЛИ СКАЙП

Ла
Лариса

ЭТО ЗДОРОВО☺️

Надежда Иванова

Кого по-настоящему любишь, того не забудешь. Это мое мнение.

Александр Гусев

Потому, что не любили, а были всего лишь влюблены.🙂

Ирина

у кого как... у меня вот 30 лет прошло и до сих пор помню

Ира Соломина

значит это была не любовь, а временная привязанность

Ol
Olga

Надо полностью отдаваться новому любимому человеку!

Иг
Игорь

Невозможно забыть того кого любишь по настоящему...

Ла
Лариса

это точно

Николай

Если забывают,то просто не любили.Думали что любят

Шурик Б

Видимо не любили вовсе, или делают вид, что забыли