А.

Очень давно, один человек намного старше, сказал мне, что все проблемы с женщинами начинаются из-за недостатка внимания. Согласны ли вы с этим мнением?

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

скорее от черезмерного желания внимания у женщин...... все проблемы от черезмерности и в еде и во всем остальном...

ვასო წილოსანი

Если ето так на земле был бы царство божии! Если женщина хочет внимание ана добиться не смотря не на что))))))))

ვასო წილოსანი

Я исключение! Прощу прощения бога и вас!)))))

А.

) не просите, в Бога вы не верите, а меня вы не знаете.)

ვასო წილოსანი

Я версию в бога но по своему

А.

Тоже так подумала.)

ვასო წილოსანი

Православни на 70% верую в чистилище и реинкарнацию тоже по етаму и еретик

ДА
Дмитрий Аверченко

Не-а. Это только один из факторов. Проблемы с вами (женщинами) могут образоваться из-за любой фигни

Владимир

Нееее совсем... Если женщина одарена талантом понимания, то внимание ей обеспечено!!! 😄😄😄

Владимир

Нуууу ты же женщина! Ты же получила название от Жень - Шень ( Корень Жизни) значит уже будешь в центре внимания! 😄😄

А.

))))) вот кем только не обзывали, но женьшенем, в первый раз))))))

Владимир

Название женщина и пошло от Жень - Шеня и причём это ваши казанские вас так нарекли... 😄😄😄😄😄

А.

Ну конечно, кто ещё то, как не казанские)))

Владимир

Нуууу ладно... Татаромонголы! 😄😄😄

Владимир Мосунов

ага со временем женщины становятся не внимательными отсюда все беды...

Sl
Sland

Я бы добавил, что скорее всего в безответности любви, сам сталкивался!

А.

Спасибо.

Sl
Sland

👍👍👍

Brown Sparrow

нет. из за предоставления женщинам слишком много свободы выбора))))))

А.

))) о как )

Brown Sparrow

пытаюсь рыть глубже)))))

А.

Я тоже часто говорю, что многие проблемы из-за слишком большого выбора.)))

Андрей Друг

конечно)) надо быть более внимательными друг к другу

Ants

абсолютно! но то внимание должно чем то побуждаться.

Natali Ник.

все проблемы и с мужчинами по этой же причине....

А.

)

Олег Катуркин

К вам? На вас я так и любовался бы!!!

Денис Суворов

По моему все на много сложней...))

Вячеслав Иванович

Именно. И не надо быть мудрецом

Ни
Николай..

внимани.. тоже имеет значение..

Гас Самурай

а воспитание уже отменили?

А.

Что с ним?)

Гас Самурай

с кем?

А.

))) с воспитанием

Гас Самурай

при хорошем воспитании женщины никаких проблем нет

А.

) так и подумала. При отсутствии воспитания хотя бы у одной из сторон, проблемы обязательно начнутся.)

Видмет Лапатыч Бизульо

Мало ли кто что сказал.

А.

А ваше мнение?

Видмет Лапатыч Бизульо

Чушь несусветная и штамп

А.

Спасибо.

Ольга

Очень даже правильно!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Сергей Анахин

Не внимания, а денег.

А.

Ой да ладно

Сергей Анахин

Ладно не ладно. А так оно и есть. Роман без финансов не имеет шансов.

А.

))) а по молодости у нас много финансов было?

Сергей Анахин

Конечно. Я же моряк.

А.

Зато мы не моряки))) мы студентами были и финансами не располагали) и при этом, неплохой роман получился)

Сергей Анахин

Правильно. Потом появились деньги. Подурачиться можно чуть -чуть. Поговорка: если в семье лад, то НЕ нужен и клад. Чушь. Я перефразирую: если в семье лад, то НУЖЕН и клад, а то этот лад быстро превратится в АД.

А.

Будь по вашему.)

Маркиз Мишель Дэ Зря

это лайтовая версия

А.

Для всего перечня места не хватит))

Маркиз Мишель Дэ Зря

это точно!