Очень давно, один человек намного старше, сказал мне, что все проблемы с женщинами начинаются из-за недостатка внимания. Согласны ли вы с этим мнением?
скорее от черезмерного желания внимания у женщин...... все проблемы от черезмерности и в еде и во всем остальном...
Если ето так на земле был бы царство божии! Если женщина хочет внимание ана добиться не смотря не на что))))))))
Я исключение! Прощу прощения бога и вас!)))))
) не просите, в Бога вы не верите, а меня вы не знаете.)
Я версию в бога но по своему
Тоже так подумала.)
Православни на 70% верую в чистилище и реинкарнацию тоже по етаму и еретик
Не-а. Это только один из факторов. Проблемы с вами (женщинами) могут образоваться из-за любой фигни
Нееее совсем... Если женщина одарена талантом понимания, то внимание ей обеспечено!!! 


Нуууу ты же женщина! Ты же получила название от Жень - Шень ( Корень Жизни) значит уже будешь в центре внимания! 

))))) вот кем только не обзывали, но женьшенем, в первый раз))))))
Название женщина и пошло от Жень - Шеня и причём это ваши казанские вас так нарекли... 




Ну конечно, кто ещё то, как не казанские)))
Нуууу ладно... Татаромонголы! 


ага со временем женщины становятся не внимательными отсюда все беды...
Я бы добавил, что скорее всего в безответности любви, сам сталкивался!
нет. из за предоставления женщинам слишком много свободы выбора))))))
))) о как )
пытаюсь рыть глубже)))))
Я тоже часто говорю, что многие проблемы из-за слишком большого выбора.)))
конечно)) надо быть более внимательными друг к другу
Дааа!!! 


абсолютно! но то внимание должно чем то побуждаться.
все проблемы и с мужчинами по этой же причине....
)
К вам? На вас я так и любовался бы!!!
По моему все на много сложней...))
Именно. И не надо быть мудрецом
внимани.. тоже имеет значение..
а воспитание уже отменили?
Что с ним?)
с кем?
))) с воспитанием
при хорошем воспитании женщины никаких проблем нет
) так и подумала. При отсутствии воспитания хотя бы у одной из сторон, проблемы обязательно начнутся.)
Мало ли кто что сказал.
А ваше мнение?
Чушь несусветная и штамп
Спасибо.
Пжлст.
Очень даже правильно!
Не внимания, а денег.
Ой да ладно
Ладно не ладно. А так оно и есть. Роман без финансов не имеет шансов.
))) а по молодости у нас много финансов было?
Конечно. Я же моряк.
Зато мы не моряки))) мы студентами были и финансами не располагали) и при этом, неплохой роман получился)
Правильно. Потом появились деньги. Подурачиться можно чуть -чуть. Поговорка: если в семье лад, то НЕ нужен и клад. Чушь. Я перефразирую: если в семье лад, то НУЖЕН и клад, а то этот лад быстро превратится в АД.
Будь по вашему.)
это лайтовая версия
Для всего перечня места не хватит))
это точно!

