О счастье не нужно думать.Оно либо его есть,либо нет!?
О счастье не нужно думать.Оно либо его есть,либо нет!?
Хотите быть счастливым? Постойте на морозе до синевы тела, а потом в теплое помещение... Не писайте после пива как можно дольше, а потом в туалет... Счастье это изменение от плохого к лучшему и все...
МЫ ТАК МНОГО ДУМАЕМ О СЧАСТЬЕ ,О БУДУЩЕМ ,ЧТО ЗАБЫВАЕМ НАСТОЯЩЕЕ НАСТОЛЬКО.ЧТО НЕ ЖИВЕМ НИ НАСТОЯЩЕМ, НИ В БУДУЩЕМ.
Это да.
Когда его нет , нужно думать о том , что его нет .Когда оно есть-- всё-равно придётся думать о том , что оно есть .
aa
гениально....впрочем то же самое можно сказать и про мозги...: или они есть...или их нет..
О нем не надо думать его надо проектировать на себя и радоваться каждому дню.
хорошо:)
Да только это писать просто а как сделать чтобы мыслить позитивно это сложно.
аа..
Точно. И уж никак не объяснить как оно выглядит и где добыть
угу
надо думать и делать шаги к счастью чтобы оно было,
аа 
Человек сам решает быть ему счастливым или нет.
так то да
Можно составлять свое счастье из мелочей по крупицам или упуская маленькие счастливые моменты гнаться за большой звездой по имени ''Счастье''
золотые слова

Спасибо.
Мало кто задумывается над тем что является для него лично счастьем.Отсюда все проблемы.Легче обвинить того кто рядом в том что ты несчастен чем признать что ты не в состоянии позаботиться о том чтобы самому быть счастливым.
Благодарю.
Нужно готовится и ждать, оно обязательно будет.
оно либо его, либо тебя, либо вас обеих.
Оно либо есть... Либо есть не у Вас...
Благодарю.
а вот и нужно,мысль материальна 
аа
совершенно с Вами согласна!
или пить... и закусывать...
Счастье само найдет тебя
счастье у всех разное
Правда это точно
без коментариев
ОнО есть во всем
нао добиваться