Фердыщенко.
Фердыщенко.

О счастье не нужно думать.Оно либо его есть,либо нет!?

174
25
0
Ответы
Sergey Balan
Sergey Balan

Хотите быть счастливым? Постойте на морозе до синевы тела, а потом в теплое помещение... Не писайте после пива как можно дольше, а потом в туалет... Счастье это изменение от плохого к лучшему и все...

3
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

вот-вот))когда еще зуб не болит

1
Sergey Balan
Sergey Balan

100%

1
олег тафинцев
олег тафинцев

МЫ ТАК МНОГО ДУМАЕМ О СЧАСТЬЕ ,О БУДУЩЕМ ,ЧТО ЗАБЫВАЕМ НАСТОЯЩЕЕ НАСТОЛЬКО.ЧТО НЕ ЖИВЕМ НИ НАСТОЯЩЕМ, НИ В БУДУЩЕМ.

1
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Это да.

1
ШН
Шульженко Николай

Когда его нет , нужно думать о том , что его нет .Когда оно есть-- всё-равно придётся думать о том , что оно есть .

1
0
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

гениально....впрочем то же самое можно сказать и про мозги...: или они есть...или их нет..

0
0
ЕП
Елена Пономарева

О нем не надо думать его надо проектировать на себя и радоваться каждому дню.

3
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

хорошо:)

1
ЕП
Елена Пономарева

Да только это писать просто а как сделать чтобы мыслить позитивно это сложно.

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

аа..

1
Irina .
Irina .

Точно. И уж никак не объяснить как оно выглядит и где добыть

1
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

угу

1
Ляззат Курмашева
Ляззат Курмашева

надо думать и делать шаги к счастью чтобы оно было,

1
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

аа 🙂

1
Alexandra Heinze
Alexandra Heinze

Человек сам решает быть ему счастливым или нет.

6
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

так то да

1
Alexandra Heinze
Alexandra Heinze

Можно составлять свое счастье из мелочей по крупицам или упуская маленькие счастливые моменты гнаться за большой звездой по имени ''Счастье''

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

золотые слова 😇 🌹

1
Alexandra Heinze
Alexandra Heinze

Спасибо.

1
Alexandra Heinze
Alexandra Heinze

Мало кто задумывается над тем что является для него лично счастьем.Отсюда все проблемы.Легче обвинить того кто рядом в том что ты несчастен чем признать что ты не в состоянии позаботиться о том чтобы самому быть счастливым.

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Благодарю.

1
ЕР
Елена Ростова

Нужно готовится и ждать, оно обязательно будет.

1
0
NZ
Nartem Zao

оно либо его, либо тебя, либо вас обеих.

0
0
ЕС
Евгений Сафрин

Оно либо есть... Либо есть не у Вас...

1
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Благодарю.

1
Мирослава Землякова
Мирослава Землякова

а вот и нужно,мысль материальна 😛

1
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

аа

1
Фаина Любимова
Фаина Любимова

совершенно с Вами согласна!

1
0
Изя Поцман
Изя Поцман

или пить... и закусывать...

1
0
Utkir Umarov
Utkir Umarov

Счастье само найдет тебя

1
0
Эва
Эва

счастье у всех разное

1
0
МВ
Миша Васильев

Правда это точно

1
0
Олег Витальевич Паруткин
Олег Витальевич Паруткин

без коментариев

0
0
Наталья Грачева
Наталья Грачева

ОнО есть во всем

0
0
ВМ
Валерий Мысак

нао добиваться

0
0
Следующая страница