Amely Lazarska

как вы относитесь к мужчинам в килте

Ответы
Slava Marvo

Я нормально лишь бы не был другой ареинтации)))))) Грустна в вопросах чести клоунада,
Когда идёт спектакль для пацанов:
Достоинство мужское людям надо
Показывать без снятия штанов.

Наташа Зайченко

красиво сказано...по мужски))))

Slava Marvo

спасибо))))

Дмитрий Донченко

Да хоть в платье, главное МУЖЧИНА, а не полугей, гей, транс... А килт, это я как донской казак, тоже на определенные праздники надеваю шаравары...

Татьяна

Ну я не в Шотландии)))) а в Казахстане...а у нас тут ветродувы дуют постоянно....такие колокольчики тут в килте не смогут))))

Александр Орлов

смелые люди и здоровью можно позавидывать хотя женшины в юбках при минус 20 заслуживают не меньшиго уважения

Я Рисую Осень

))) а как к ним можно относится? как к украинцу в вышиванке или русской красавице в кокошнике?

Анна Сова

но у нас вроде это не очень практикуется. А в Англии уже и королевские особы возрождают...

Алан Шишков

Нармально отношусь к любой национальной одежде ,да и удобно очень мне так кажется

Владимир

Да чё , Новый год .... Бегают олени и звенят колокольчиками ...😁😁😁😁😁

Константин Кривцов

Традиция шотландская..пусть..но когда и наши надевают,то как то не очень.

Виталий Богданов

Вполне спокойно. Женщины же ходят в брюках и в обморок не падаем)))

Cергей Свириденко

Так энто шотландцы, они далеко, с удовольствием поржали над ними!

Андрей

В Ирландии это норма,я думаю сквозняком продуть может

Amely Lazarska

Не в ирландии а в шотландии

Андрей

Осечка однако,вкурсах

Amely Lazarska

И большая..

Андрей

Маленькая

Amely Lazarska

Большая

Андрей

Нихрена,маленькая

Валерий Глаз

никак не отношусь, я славянин, но удобно, наверное😁

Жека Епишин

Если это килт с замком и всем остальным то нормально

Юрий Малиновский

Ттак девицы в солдатских ботах и бриджах не лучше

Иван Чердынцев

кстати по логике, очень даже правильней чем штаны

Валентин Федоров

как к мужчинам в килте))), а вы как предлагаете?)))

Amely Lazarska

Я просто спросила

Thunder

Нормально, если он действительно из Шотландии.

Артур Черепанов

Только в силу уважения национальных традиций

Олег Ходаков

Удобная одежда, тёплая, если хосы шерстяные...