Про мужчину говорят брутальный,Как сказать про женщину?
Про мужчину говорят брутальный,Как сказать про женщину?
Определение – «брутальный» связывают с грубостью и жестокостью. В современном мире это понятие имеет немного другой смысл. Брутальным принято называть чрезмерно уверенного в себе человека с сильным характером и упрямым поведением. Раньше такими качествами наделяли только мужчин. В наше время появилось понятие «брутальная женщина». Как выглядят такие дамы, чем занимаются, как одеваются?
Слушаю внимательно Вас.....
Тара,это дом,где.любят и ждут
Тáра — ёмкость для хранения и транспортирования продукции. Вес поезда
Различают вес брутто и нетто. Вес брутто определяется сложением веса локомотива, веса тары вагонов и собственно веса груза или пассажиров. Вес нетто — сложением
Специалиалист,удачи
Пока!
брутто - это вес с упаковкой(с тарой), брутальный - это упакованный или с излишествами: тогда про женщин можно сказать - роскошная или великолепная
Спасибо,а то всё про Брутта кровавый предатель,а ларчик просто открывался..
Вульгарная. Забейте в поисковик "признаки вульгарности" и "брутальный мужчина" и поймёте, что я имел в виду. Тот альфа-самец, а та - просто самка.
Вау поиском не пользуюсь
Тогда поверьте мне на слово. )))
Верю,все похи мы ангелы
Как хочется любовь свою увидеть,
Слова её хотябы услыхать,
Молчал бы я, чтоб чем-то не обидеть,
И о её жизни там узнать.
Спасибо, но мне и так хорошо.
И так бывает
Благодарю Вас за все.
Грубый, сурово-жесткий; зверский. а женщина не такая... нежная милая ласковая. когда себя хорошо ведёшь

Редко
такова се ля ви
Да,парше лягушка
так гони
Извините,шарше ля фам,спасибо уже сплю
Я помог тебе раздеться.
Ты – желанна. Я – не груб…
Некуда тебе не деться
От моих горячих губ.
Брутальный означает грубый, наглый и неотёсанный, а женщин таких называют Хабалками...
Вот придумали,красивая нежная
Это вам так хочется считать...
Я знаю
Брутальный мужчина -это мужиковатый небритый тип, так как сказать про женщину? Баба!
Скорее гламурная...
!!!!!!!!
Наташа, привет. Я потерялась. Ты ДОСТАТОЧНО УМНА, чтобы понять.
Про даму говорят что ее ШАРМ неотразим!
ещё чаще-у вас такие глаза!!!!!!!!!!!!!! гЛЯЖУ-ПРОСТО ДВА ГЛАЗА.
Наташа, привет. Я потерялась. Ты ДОСТАТОЧНО УМНА, чтобы понять.
оооо про женщин..нельзя никак называть ..они каждый раз разные
Спасибо! 
ЛУЧШЕ ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ СКАЗАТЬ....А ТО ЭТО НЕЗНАКОМОЕ СЛОВО.....
Верно,доброе слово всем приятно
ВОТ ИМЕННО...........
Спасибо!! 
А ТО НАБРАЛИСЬ ЭТИХ СЛОВ ЗАБУГОРНЫХ ПОТОМ И САМИ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТСЯ................
Роковая. Или, как сказано у Тэффи - демоническая.
Так зачем на первое место ставить брутальность?
Придумала
Для-ради дискуссий?)))
Да иначе как?
Старуха ,как и брутальный! слово идиотское!
Не возражаю
ИДЕАЛЬНАЯ

Что то Вы поздновато об этом задумались.
Вы правы
Ну как, в женском роде-брутальная.
Возможно
Стерва , это не укор , а КОМПЛИМЕНТ
Принято
Обаятельная и привлекательная.
Верно,спасибо