Наталья Кучина

Про мужчину говорят брутальный,Как сказать про женщину?

Ответы
Владимир Ракивненко

Определение – «брутальный» связывают с грубостью и жестокостью. В современном мире это понятие имеет немного другой смысл. Брутальным принято называть чрезмерно уверенного в себе человека с сильным характером и упрямым поведением. Раньше такими качествами наделяли только мужчин. В наше время появилось понятие «брутальная женщина». Как выглядят такие дамы, чем занимаются, как одеваются?

Владимир Ракивненко

Слушаю внимательно Вас.....

Наталья Кучина

Тара,это дом,где.любят и ждут

Владимир Ракивненко

Тáра — ёмкость для хранения и транспортирования продукции. Вес поезда
Различают вес брутто и нетто. Вес брутто определяется сложением веса локомотива, веса тары вагонов и собственно веса груза или пассажиров. Вес нетто — сложением

Наталья Кучина

Специалиалист,удачи

Alexandr Bondar

брутто - это вес с упаковкой(с тарой), брутальный - это упакованный или с излишествами: тогда про женщин можно сказать - роскошная или великолепная

Наталья Кучина

Спасибо,а то всё про Брутта кровавый предатель,а ларчик просто открывался..

Вова С Кошкой

Вульгарная. Забейте в поисковик "признаки вульгарности" и "брутальный мужчина" и поймёте, что я имел в виду. Тот альфа-самец, а та - просто самка.

Наталья Кучина

Вау поиском не пользуюсь

Вова С Кошкой

Тогда поверьте мне на слово. )))

Наталья Кучина

Верю,все похи мы ангелы

Чернобривый Виталий

Как хочется любовь свою увидеть,
Слова её хотябы услыхать,
Молчал бы я, чтоб чем-то не обидеть,
И о её жизни там узнать.

Чернобривый Виталий

Спасибо, но мне и так хорошо.

Наталья Кучина

И так бывает

Чернобривый Виталий

Благодарю Вас за все.

Николай Верниковский

Грубый, сурово-жесткий; зверский. а женщина не такая... нежная милая ласковая. когда себя хорошо ведёшь 🙂 🌷

Наталья Кучина

Редко

Николай Верниковский

такова се ля ви

Наталья Кучина

Да,парше лягушка

Наталья Кучина

Извините,шарше ля фам,спасибо уже сплю

Бесик

Я помог тебе раздеться.
Ты – желанна. Я – не груб…
Некуда тебе не деться
От моих горячих губ.

Алекс Венцель

Брутальный означает грубый, наглый и неотёсанный, а женщин таких называют Хабалками...

Наталья Кучина

Вот придумали,красивая нежная

Алекс Венцель

Это вам так хочется считать...

Наталья Кучина

Я знаю

Людмила Козырь

Брутальный мужчина -это мужиковатый небритый тип, так как сказать про женщину? Баба!

Наталья Кучина

Скорее гламурная...

Сергей V Z

Обоятельная загадочная и привлекательная 🖼

Наталья Кучина

🙂 !!!!!!!!

Та
Татьяна

Наташа, привет. Я потерялась. Ты ДОСТАТОЧНО УМНА, чтобы понять.

Игорь Зверев

Про даму говорят что ее ШАРМ неотразим!

Та
Татьяна

ещё чаще-у вас такие глаза!!!!!!!!!!!!!! гЛЯЖУ-ПРОСТО ДВА ГЛАЗА.

Та
Татьяна

Афанасий Габ

оооо про женщин..нельзя никак называть ..они каждый раз разные

Наталья Кучина

Спасибо! 🙂

Виталий Вдовин

ЛУЧШЕ ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ СКАЗАТЬ....А ТО ЭТО НЕЗНАКОМОЕ СЛОВО.....

Наталья Кучина

Верно,доброе слово всем приятно

Виталий Вдовин

ВОТ ИМЕННО...........

Наталья Кучина

Спасибо!! 🙂

Виталий Вдовин

А ТО НАБРАЛИСЬ ЭТИХ СЛОВ ЗАБУГОРНЫХ ПОТОМ И САМИ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТСЯ................

Елена Феоктистова

Роковая. Или, как сказано у Тэффи - демоническая.

Елена Феоктистова

Так зачем на первое место ставить брутальность?

Наталья Кучина

Придумала

Елена Феоктистова

Для-ради дискуссий?)))

Наталья Кучина

Да иначе как?

Владимир Свердлик

Старуха ,как и брутальный! слово идиотское!

Наталья Кучина

Не возражаю

Валерий Шевченко

ИДЕАЛЬНАЯ😍 😘 😊 😇 👍

Наталья Кучина

Что ли бывают'?!

Валерий Шевченко

ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ !😘

David Shoumacher

Что то Вы поздновато об этом задумались.

Наталья Кучина

Вы правы

Просто Так

Ну как, в женском роде-брутальная.

Наталья Кучина

Возможно

Сергей Казаков

Стерва , это не укор , а КОМПЛИМЕНТ

Наталья Кучина

Принято

Москалёв Юрий

Обаятельная и привлекательная.

Наталья Кучина

Верно,спасибо