Когда ты не знаешь, куда идти, значит, ты уже пришёл?
Когда ты не знаешь, куда идти, значит, ты уже пришёл?
ПРОСТО СТИХИ.
Из тайги повеяло весною,
буреломом, талою водой.
Пряным духом, кедровой смолою,
прошлогодней, прелою, травой.
Плакали сосульки, на иголках,
таяли сугробы, у стволов.
И ручьи, бежали на пригорках,
и ломался лёд, у берегов.
Потемнели зимники, под солонцем,
воздух, стал прозрачным как стекло.
Зайчики, запрыгали в оконцах,
прилетели птицы, на гумно.
В ясный день, весеннего раздолья,
тёплый ветер, тучи, разогнал.
Синее, прекрасное далёко,
поманило, к дальным берегам.
А на самом краешке, востока,
где восходит солнце, по утрам.
Паруса, поймали чувство ветра,
что летело, счастьем, по волнам.
Острым килем, время разрезая,
коровелла ночи, красота.
Догоняло, звёздное начало,
где рождалась, новоя заря...
... это значит, что у тебя, появилось, более чем два, вариантов и нужно крепко подумать, прежде чем сделать шаг к новым возможностям!... или развернуть оглобли...
Гипотетически
без всяких гаданий!... оценила, с желаниями со измерила.. и вперёд к новым приключениям! ... ну, а там, нам не привыкать!
Это не про меня... я, всё, иду и иду и очень этим доволен! P.S. ... тем более что иду не в одиночестве, а с обожаемым, любимом, боготворимым спутником!!!!
Когда ты не знаешь, куда идти, оказавшись посреди пустыни или тайги... Куда же ты забрёл и что теперь будешь делать?
Гипотетически
не стоит отчаиваться,и искать куда идти дальше,а если пришел то конец могила.
А может быть, еще стоишь на пороге в раздумье?...
Надо послушать голос Души, она знает ответ.
А может склероз подкрался.
сиди дома ;безопаснее!!!!!!!!!!!!!!
Счастье гдето впереди-жду.....
Еслиб так за хлебом сходить
Копай глубже! Зри в корень.
Могилу что ли? Я туда не думаю идти
Все зависит от расстояния.
В лесу не блуждали?
НЕТ. ЭТО РАСПУТЬЕ.
-так не бывает!--
Горизонт
Дошёл,думаю
Возможно.
в тупик