Татьяна
Татьяна

Когда ты не знаешь, куда идти, значит, ты уже пришёл?

256
22
1
Ответы
W/
W/S/G

ПРОСТО СТИХИ.
Из тайги повеяло весною,
буреломом, талою водой.
Пряным духом, кедровой смолою,
прошлогодней, прелою, травой.

Плакали сосульки, на иголках,
таяли сугробы, у стволов.
И ручьи, бежали на пригорках,
и ломался лёд, у берегов.

Потемнели зимники, под солонцем,
воздух, стал прозрачным как стекло.
Зайчики, запрыгали в оконцах,
прилетели птицы, на гумно.

В ясный день, весеннего раздолья,
тёплый ветер, тучи, разогнал.
Синее, прекрасное далёко,
поманило, к дальным берегам.

А на самом краешке, востока,
где восходит солнце, по утрам.
Паруса, поймали чувство ветра,
что летело, счастьем, по волнам.

Острым килем, время разрезая,
коровелла ночи, красота.
Догоняло, звёздное начало,
где рождалась, новоя заря...

0
0
Виктор Хоменко
Виктор Хоменко

... это значит, что у тебя, появилось, более чем два, вариантов и нужно крепко подумать, прежде чем сделать шаг к новым возможностям!... или развернуть оглобли...

2
0
Татьяна
Татьяна

Гипотетически

1
Виктор Хоменко
Виктор Хоменко

без всяких гаданий!... оценила, с желаниями со измерила.. и вперёд к новым приключениям! ... ну, а там, нам не привыкать!

1
Виктор Хоменко
Виктор Хоменко

Это не про меня... я, всё, иду и иду и очень этим доволен! P.S. ... тем более что иду не в одиночестве, а с обожаемым, любимом, боготворимым спутником!!!!

0
0
ЮЕ
Юрий Ерилов

Когда ты не знаешь, куда идти, оказавшись посреди пустыни или тайги... Куда же ты забрёл и что теперь будешь делать?

1
0
Татьяна
Татьяна

Гипотетически

1
ГВ
Геннадий Волчек

не стоит отчаиваться,и искать куда идти дальше,а если пришел то конец могила.

0
0
АН
Алевтина Немерова

А может быть, еще стоишь на пороге в раздумье?...

0
0
СА
Сергей Анисимов

Надо послушать голос Души, она знает ответ.

0
0
Га
Галина

А может склероз подкрался.🙂

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

сиди дома ;безопаснее!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Анатолий Андреев
Анатолий Андреев

Счастье гдето впереди-жду.....

0
0
Марат Хизматуллин
Марат Хизматуллин

Еслиб так за хлебом сходить

2
0
Татьяна
Татьяна

Копай глубже! Зри в корень.

1
Марат Хизматуллин
Марат Хизматуллин

Могилу что ли? Я туда не думаю идти

1
Геннадий Сапсай
Геннадий Сапсай

Все зависит от расстояния.

0
0
РБ
Рамиль Баширов

В лесу не блуждали?

0
0
Вл
Владимир.

НЕТ. ЭТО РАСПУТЬЕ.

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-так не бывает!--

0
0
Анатолий Андреев
Анатолий Андреев

Горизонт😍

0
0
С?
Санька ???

👍 😎

0
0
РМ
Рафидин Меджидов

Дошёл,думаю

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Возможно.

0
0
Александр
Александр

в тупик

0
0
Следующая страница