ДМ
Дмитрий Малышев

здравствуйте,что ожидать если на яичке оброзовался Орхоэпидидимитом,,вылечат или нет

241
26
0
Ответы
Ви
Виола

Заболевание не является смертельным, что не ухудшает прогноз жизни, однако оно значительно снижает половую и репродуктивную способность человека. Мужчина, можно сказать, становится неспособным получать удовольствие и давать наслаждение женщинам. Многое зависит от осложнений, развивающихся, когда больной не лечится.
))))))

13
0
ДМ
Дмитрий Малышев

ну с этим я с вами соглвсеен

1
Ви
Виола

)))

1
ДМ
Дмитрий Малышев

ладненько сладких снов вам

1
Ви
Виола

и Вам))

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Это к врачам. Хирург посоветует удалить. Сексолог- может ,что то порекомендовать попить. Но,лучше удалить. Что б не случилось полной импотенции.

0
0
РК
Рыжий Кот

Орхит ничего страшного. У меня был левого яичка. Выписали антибиотики, 5 дней попринимал и все норм

7
0
ДМ
Дмитрий Малышев

а меня ложат

1
РК
Рыжий Кот

Возможно осложнение какое то

1
ДМ
Дмитрий Малышев

может и так,а оно сильно большое увас было

1
РК
Рыжий Кот

Да раза в два больше другого. Враскоряку ходил

1
ДМ
Дмитрий Малышев

уменя ажно в пах влезло

1
РК
Рыжий Кот

Ничего, всё лечится, не расстраивайтесь

1
ДМ
Дмитрий Малышев

да будем лечить

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Вылечивают ДОКТОРА а не ТУПОЙ тырнет хде каждый пидор доктор историк кулинар и прочая куйня

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Только попробуй, убогий, еще раз вылезти из ЧС, ты у меня будешь жрать свои распухшие яйца!!!

1
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Вылечат конечно. Главное не затягивать и отнестись ответственно. Все будет хорошо.

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонита.

2
0
WJ
Wszystko Jedno

ООо, Покровские ворота точно🤣👍

1
ДМ
Дмитрий Малышев

а это как

1
Mарго Беккер

А, в Петухаа-превратиишьсяя!😂😂😂😂🤷‍♂️

2
0
ДМ
Дмитрий Малышев

почему

1
Mарго Беккер

КакоФ вопрсик-ТакоФ ответик🤷‍♂️😂

1
Ир
Ирина

В больничку положат. Заболевание серьёзное

3
0
ДМ
Дмитрий Малышев

уже положили,завтра с самого утра,а что ожидать,вылечат или отрежут

1
Ир
Ирина

Вылечат, если не запущено.

1
ДМ
Дмитрий Малышев

уже вылечили

1
ВВ
Вера Василькова

ОТрежь ты их и выбрось подальше. Заманал.

1
0
ДМ
Дмитрий Малышев

а зачем все

1
ТП
Толя Попов

мне.........делали операцию....(еще до армии)

9
0
ТП
Толя Попов

да.........я их столько раз отбивал.....(занимался мотокроссом)

1
ДМ
Дмитрий Малышев

а зачем

1
ТП
Толя Попов

спорт☝️😉.....такой

1
ДМ
Дмитрий Малышев

а ясненько

1
ТГ
Тася Гаврик

Да, выличат, в стационаре

43
0
ДМ
Дмитрий Малышев

ну там такое пишут,я почитал и уже приготовился

1
ТГ
Тася Гаврик

Готовят к худшему

1
ДМ
Дмитрий Малышев

именно так,да и сказали зачем тебе два можно и с одним или вообще без них,но это же не так

1
ДМ
Дмитрий Малышев

как нечего даже не изменится даже если их и не будет,ну только стоять нечего не будет

1
Лариса
Лариса

Чо, сходил к урологу?

7
0
ДМ
Дмитрий Малышев

да вот и заключение,завтра уже буду лежать в больнице

1
Лариса
Лариса

Успехов в лечении! Чтобы не отрезали, как Вы боялись...

1
ДМ
Дмитрий Малышев

спасибо,помне я бы хотел лучше пускай отрежут чем лечат

1
Лариса
Лариса

Верьте, все сохранят и вылечат.

1
ДМ
Дмитрий Малышев

а может без них еще легче жить будет

1
Лариса
Лариса

Удачи Вам!

1
ДМ
Дмитрий Малышев

спасибо вам как приду сразу вам напишу

1
Иг
Игорь

...отрезай нахрен...

1
0
ДМ
Дмитрий Малышев

не сказали будут покуда лечить

1
Елена В.
Елена В.

Вылечат. Урологи

1
0
ДМ
Дмитрий Малышев

спасибо уже вылечили

1
Гульдияра Едигина
Гульдияра Едигина

Вам к урологу

15
0
ДМ
Дмитрий Малышев

если конечно вылечат

1
Гульдияра Едигина
Гульдияра Едигина

Вылечат

1
ДМ
Дмитрий Малышев

я потом вам напишу

1
ДМ
Дмитрий Малышев

спасибо уже вылечали уколами

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

А он большой?

7
0
ДМ
Дмитрий Малышев

да большой

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Тогда пусть растёт, жена довольная будет

1
ДМ
Дмитрий Малышев

так яйцо распухло и начинает болеть

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Врач что говорит?

1
ДМ
Дмитрий Малышев

антибеотики колоть будут

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Пусть колят терпи

1
ДМ
Дмитрий Малышев

да так и делаю

1
Св
Светлана_Светлана

Антибиотики

3
0
ДМ
Дмитрий Малышев

да их преписали

1
Св
Светлана_Светлана

Ну и все.. Ща пару тысченок бухнете и вылечитесь

1
ДМ
Дмитрий Малышев

да уже вылечели

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Оскопят Вас

4
0
ДМ
Дмитрий Малышев

вот ты не прав

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Да лан. Я ж нидохтур

1
ДМ
Дмитрий Малышев

все уколами вылечали

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Рад за Вас очень)

1
Виктор Старков
Виктор Старков

Кастрируют!

0
0
Следующая страница