здравствуйте,что ожидать если на яичке оброзовался Орхоэпидидимитом,,вылечат или нет
Заболевание не является смертельным, что не ухудшает прогноз жизни, однако оно значительно снижает половую и репродуктивную способность человека. Мужчина, можно сказать, становится неспособным получать удовольствие и давать наслаждение женщинам. Многое зависит от осложнений, развивающихся, когда больной не лечится.
))))))
ну с этим я с вами соглвсеен
)))
ладненько сладких снов вам
и Вам))
Это к врачам. Хирург посоветует удалить. Сексолог- может ,что то порекомендовать попить. Но,лучше удалить. Что б не случилось полной импотенции.
Орхит ничего страшного. У меня был левого яичка. Выписали антибиотики, 5 дней попринимал и все норм
а меня ложат
Возможно осложнение какое то
может и так,а оно сильно большое увас было
Да раза в два больше другого. Враскоряку ходил
уменя ажно в пах влезло
Ничего, всё лечится, не расстраивайтесь
да будем лечить
Вылечивают ДОКТОРА а не ТУПОЙ тырнет хде каждый пидор доктор историк кулинар и прочая куйня
Только попробуй, убогий, еще раз вылезти из ЧС, ты у меня будешь жрать свои распухшие яйца!!!
Вылечат конечно. Главное не затягивать и отнестись ответственно. Все будет хорошо.
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонита.
ООо, Покровские ворота точно

а это как
А, в Петухаа-превратиишьсяя!




почему
КакоФ вопрсик-ТакоФ ответик

В больничку положат. Заболевание серьёзное
уже положили,завтра с самого утра,а что ожидать,вылечат или отрежут
Вылечат, если не запущено.
уже вылечили
ОТрежь ты их и выбрось подальше. Заманал.
а зачем все
мне.........делали операцию....(еще до армии)
и щас
да.........я их столько раз отбивал.....(занимался мотокроссом)
а зачем
спорт
.....такой
а ясненько
Да, выличат, в стационаре
ну там такое пишут,я почитал и уже приготовился
Готовят к худшему
именно так,да и сказали зачем тебе два можно и с одним или вообще без них,но это же не так
Так
как нечего даже не изменится даже если их и не будет,ну только стоять нечего не будет
Чо, сходил к урологу?
да вот и заключение,завтра уже буду лежать в больнице
Успехов в лечении! Чтобы не отрезали, как Вы боялись...
спасибо,помне я бы хотел лучше пускай отрежут чем лечат
Верьте, все сохранят и вылечат.
а может без них еще легче жить будет
Удачи Вам!
спасибо вам как приду сразу вам напишу
...отрезай нахрен...
не сказали будут покуда лечить
Вылечат. Урологи
спасибо уже вылечили
Вам к урологу
если конечно вылечат
Вылечат
я потом вам напишу
спасибо уже вылечали уколами
А он большой?
да большой
Тогда пусть растёт, жена довольная будет
так яйцо распухло и начинает болеть
Врач что говорит?
антибеотики колоть будут
Пусть колят терпи
да так и делаю
Антибиотики
да их преписали
Ну и все.. Ща пару тысченок бухнете и вылечитесь
да уже вылечели
Оскопят Вас
вот ты не прав
Да лан. Я ж нидохтур
все уколами вылечали
Рад за Вас очень)
Кастрируют!



