Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Хочу забыть человека, но не получаеться. Как быть?

252
55
1
Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тут трудно что-либо советовать. Попробуйте, напишите на листке все недостатки того, кого хотите забыть, и заглядывайте в нее утром и вечером. Через некоторое время вапм это надоест, и , может быть, тогда удастся забыть.

1
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Хотя, чем черт не шутит

1
Тамара Гребенщикова
Тамара Гребенщикова

Первое время когда чувства свежи, очень трудно, надо продержаться какой то отрезок жизни, чувства остынут, или ищи новые отношения осторожно

0
0
Аделина Черкасская
Аделина Черкасская

Это женщина или мужчина. Это любовь или ненависть? Идеи есть, но нужно понимать. Человек просто ушёл или умер?

6
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Женщина, жива, и то и другое

1
Аделина Черкасская
Аделина Черкасская

Если жива и была любовь - нужна другая женщина. Экстремальный или просто насыщенный эмоциями секс стирает предыдущие эмоции. Лучше экстремальный. Если Вы человек верующий помолитесь об освобождении от привязанности - "Господь, дай мне счастье любить тебя больше, всего земного" - либо прочесть специальные молитвы на завершение привязанности. А в первую очередь мысленно поблагодарите эту женщину за всё, что она дала Вам хорошего, по просите прощения за всё, что Вы сделали не так и что причинило или могло причинить ей боль и сами простите её. Ещё поблагодарите её за тот урок который она преподала Вам. Чему всё, что с вами произошло Вас научило. Как вспомните повторяйте благодарность и прощение. Можно пожелать ей счастья и благополучия. Попробуйте - должно помочь.

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Хорошо

1
Аделина Черкасская
Аделина Черкасская

Напишите, применяете ли и как действует

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Знаете, не получилось. Вернул её

1
Аделина Черкасская
Аделина Черкасская

А молодец! Значит так и надо было. Счастья, любви и благопололучия!

1
Алла Дьючкова
Алла Дьючкова

А зачем забывать, память она на то и память, чтобы помнить, но жизнь продолжается и это ваша жизнь..

1
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Эхххх

1
Владимир Панферов
Владимир Панферов

Не держи человека в головe, когда больше не можешь держать его за руку. 🖼

0
0
Ел
Елена

Перебрать все его отрицательные качества и изощрится над ними еще больше )))))

2
0
Володя Серик
Володя Серик

А может наоборот,найти положительные моменты,сделать вывод чему научился за совместное время.

1
Галина Яковенко
Галина Яковенко

Забывать ничего нельзя.Нужно просто положить в нижний ящик шкафа памяти.

4
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Упорно вылезает

1
Галина Яковенко
Галина Яковенко

Отпустите.

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Легко сказать

1
Галина Яковенко
Галина Яковенко

Да,нелегко.Но этим вы усложняете жизнь не только себе.

1
НС
Наталия Суркова

Не забывайте, память сама решит, нужное оставит, и время поможет.

0
0
Гук Игорь
Гук Игорь

где сокровище ваше там и сердце ваше,другое сокровище найдите

0
0
МР
Марина Ружицкая

Надо заменить на другого человека, может и получится!!!!!

9
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Пока не зацепит

1
МР
Марина Ружицкая

Так,💏 я тоже о том же!!!

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Да Вы профи, Марина

1
МР
Марина Ружицкая

Почти все через это проходили! Разве я не права?

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Правы

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Отвлекись чем нибудь или кем!Меня лично спасали книги!

4
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Книгу прочитываю, от кого-то и от чего то устаю и тут начинаеться

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Что начинается?

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Хандра

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

От безделия-хандра!

1
НМ
Натка М_Мак

Мне советовали клин клином, но слишком высока планка

2
0
НМ
Натка М_Мак

Наверное

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Пробовал, не вышло

1
ВВ
Валентина Воронцова

Это сложно, если он дотронулся до Вашего сердца

1
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Точно

1
MS
Meiz Sarbasova

Время лекарь все со временем забывается.

5
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Что то долго не проходит.

1
MS
Meiz Sarbasova

Тогда клин клином вышибается, а лучше переболей, конечно больно, ну когда не можешь изменить ситуацию надо с ней смириться.

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Значить будем терпеть

1
MS
Meiz Sarbasova

Да у нас есть пословица, кто тебя уже не любит не стоит у него просить эту любовь. Терпи.

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Спасибо

1
ВВ
Валентина Вострикова

значит этот человек вам не безразличен

1
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Есть такое

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

время все расставит по своим местам...

1
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Надеюсь

1
Ирина Ив
Ирина Ив

Клин вышибают клином. Найди другого.

2
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Поищу

1
Ирина Ив
Ирина Ив

Успеха!

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ПОЛУБИ ДРУГОГО И ЗАБУДЕШЬ СТАРОГО ,

0
0
Андрей Зуборев
Андрей Зуборев

Переключиться на другого человека.

0
0
АГ
Александр Голубев

нужно время и займитесь чем-нибудь

4
0
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Занимаюсь

1
АГ
Александр Голубев

тогда время

1
Адхам Мамаджанов
Адхам Мамаджанов

Спасибо

1
Следующая страница