Филопед Иванов

Милые девушки, если вы узнаете, что ваш мужик любит покурить что-нибудь весёлое, то как отреагируете?

Ответы
Любовь Романовская

возьму тоже прямо у него изо рта. Он мне не даст и сам бросит. Такой мой, самый лучший

Ке
Кетеш

К батареи прикую наручниками, пусть сидит и думает, а сама к маме на недельку

Филопед Иванов

Ха-ха! Их отстегнуть не так уж и сложно - это в наше время знает чуть ли не каждый пацан 🙂

Ке
Кетеш

Не все так просто

Филопед Иванов

Если заранее потренироваться, то просто!

Ке
Кетеш

Нет

Филопед Иванов

И в чём сложность?

Ке
Кетеш

Секрет

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Лиса Рыжая

У меня разговор короткий: дам сковородой по морданьке,чтобы неповадно было.

Филопед Иванов

За что?

Лиса Рыжая

Знает за что.

Алёна Весёлкина

Спокойно,главное,что бы здоровью не во вред,а то сейчас химии столько😁

Алёна Весёлкина

Я не вникаю,там есть аграрии

Филопед Иванов

А смола на бабах была?

Алёна Весёлкина

Не знаю,что то там не так пошло,выдернули и выкинули

Филопед Иванов

Нет чтоб химку сварить попробовать 🙂

На
Наталья

Мы уже по вашим вопросам поняли,что вы любите курить весёлые сигареты)))

Ирина Викторовна

Никогда не будет эту дурь курить, бестолочи только этим занимаются

Филопед Иванов

И нормальные люди иногда курят...

Ирина Викторовна

Этот человек уже ненормальный, если даже подумал покурить хрень

Филопед Иванов

Многие курят, чтобы расслабится, из числа тех, кто бухать бросил...

Ирина Викторовна

Я например не пью и не курю, и не напрягаюсь по жизни. Расслабляться с женщиной в постели мужчины разучились.

Ирина Викторовна

Да хоть загну😂

Кира Сухарева (Слугина)

Посмотрю, каким он становится, а дальше-по обстоятельствам))

Сирень Крокодиловна

Покурим вместе разок . Главное чтоб это было редко .

Варвара

все эти увлечения, имеют чреватые последствия

Варвара

смотря в каких количествах, и с какой целью, а вы не задавались вопросом почему у них так сносит крышу, поэтому я бы не сказала, что прям так ничего

Филопед Иванов

Даже не представляю сколько гашиша может выкурить за сутки среднестатистический афганец.

Варвара

если честно, то я тоже

Филопед Иванов

В Нидерландах 5 кустов конопли разрешается на человека и то укурится можно, если конопля хорошая, - мы из нашей сибирской химку варили так 5 человек в умат укурились.

Варвара

Не знаю, не употребляла лично ничего подобного

Татьяна

Сдам его в отдел...он в принципе знает. Я из ОВД

Филопед Иванов

А за что?

Татьяна

Если плкурит веселенькое

Филопед Иванов

Штраф заплатит да и всё!

Татьяна

Не. Я знаю как на 7 лет закрыть

Филопед Иванов

Ну он же не дурак, чтобы при себе 10 средних разовых доз таскать.

Марина

Заставлю всю пачку выкурить. Пусть веселится

Филопед Иванов

Ганджубас пачками на фасуют 🙂

Марина

Пропаганда наркоты? Мило

Майя Калинина

Он больше не будет моим молодым человеком.

Филопед Иванов

Жестоко!

Майя Калинина

Нет, нормально

Дарьюшка Мальцева

Что это значит покурить??? Что за бред?

Филопед Иванов

У кого ум есть, тот понял...

Дарьюшка Мальцева

Не понятно как это мой мужчина пойдёт курить- бред полнейший. Скажи ещё алкоголь купит (кроме кваса и кефира- это уже сегодня купили) ну бред

Ольга Матыцина

Против,пусть отдельно от меня курит .

Филопед Иванов

А что так?

Ольга Матыцина

Я не курю и тем более веселое и не поддерживаю такую кампанию.

Ольга Матыцина

Его дело,главное не увлекаться.

Филопед Иванов

Маркс каждый день курить и ничего.

На
Надюфка

Пускай курит ... только по праздникам

На
Надюфка

Тогда пускай курит ... если Маркс курил . Может тоже че то умное напишет ..

Филопед Иванов

Ховард Маркс ничего умного не написал разве только свою автобиографию, по которой фильм сняли.

На
Надюфка

Я про карл Маркса подумала ...

Филопед Иванов

Откуда у несчастного немецкого философа пакистанский гашиш!

Елена .

если только это не каждодневно....

Филопед Иванов

Маркс писал. что возможно и такое...

Елена .

ну, это Маркс)))))

Филопед Иванов

Афганцы тоже гашиш как табак курят 🙂

Елена .

а кто-то предпочитает листья коки)))))) но менталитеты разные....

Филопед Иванов

На вкус и цвет фломастеры разные 🙂

Елена .

не пробовала)))

Ел
Елена

Или курево или я другого не дано!

Филопед Иванов

Ужассс...

Ел
Елена

Наркомания вот это УЖАС

Филопед Иванов

Трава не наркотик! Маркс каждый день курил и ничего.

Ел
Елена

У каждого своё понятие

Елена Дитрих

Буду бороться с этой привычкой

Елена Дитрих

Все гении были наркоманами.А брать это в пример ,просто отговорка для себя,что это типо хорошо)

Филопед Иванов

Я про Говарда Маркса, хотя он тоже в своём роде гений 🙂

Елена Дитрих

Надо вести здоровый образ жизни!!! А дури у всех своей хватает )

Филопед Иванов

Пуштуны всю жизнь гашиш курят и ничего живут...

Елена Дитрих

Вас видимо все равно не переубедишь. Вам бы понравился наверное ответ ,что не была бы против или с ним бы покурила

Andy Zlodey

Фу гадость )) . Надо в горы !! .

Филопед Иванов

А нафига?

Andy Zlodey

Ну я ушёл .

Филопед Иванов

И чё там в горах?

Andy Zlodey

Я не курю травку !!

Natali *******

Ой, да не приведи господь...)