Лара

🖼А вы готовы к зиме?😁

Ответы
Анатолий Владимирович

готов! купил новые тапочки чтобы ходить с дивана на кухню! а то старые уже стёрлись от беготни туда и обратно!

Лара

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да куда там. Пришли холода, а с ними и паника у меня : "Не помню в чём же я в том году ходила, чтоб не мёрзнуть?"

Лара

🙂

Александр

Ночью на окном сорок один градус мороза было. Это уже Зима или ещё "готовиться" пока что надо?

Лара

У вас круто. У нас -27 только было

Александр

Да уж.. Вам не по завидуешь!

Лара

Нынче зима теплая

Леонид Лукьянов

У нас зима обычно в конце января наступает. Сейчас осень - дождливая. Зима - гололёд...

Лара

У нас настоящая зима с морозами. Правда снега мало.

Леонид Лукьянов

Родился и вырос в Алтайском крае. Работая в Передвижной Механизированной Колонне, исколесил пол Сибири. Морозами не удивишь, ещё и на охоту бегали. Люди в Сибири более порядочные чем в европейской части россии. Запад украины и молдавии оставили неприятные ощущения. Вышел на пенсию и понял вернуться некуда. ?0 лет, пытаюсь вспомнить запах багульника, но не получается. В европейской части люди другие.

Лара

Цивилизация меняет людей.

Леонид Лукьянов

Скорее либерализация.

Лара

Может быть

Мистер Бин

Зима где же она видать заблудилась или нету у нее куар кода вот и не пропускают ее

Мистер Бин

Но не совсем не стоит печалится может все образуется

Лара

Может

Мистер Бин

Да конечно уж извини я пойду ужинать дети зовут вед у нас с Иркутским временем разница по моему на пят часов

Лара

Приятного аппетита. А я спать.

Мистер Бин

Да спакойной ночи

Владимир Циник

Это вам, женщинам, готовиться надо. Например перестать брить ноги. Теплее будет.)

Лара

😆

Антон Сафонов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СЕГОДНЯ 24 ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ И СРАЗУ ТАК СВЕТЛО И НАСТРОЕНИЕ

Лара

Классно. У нас уже 2 недели назад выпал снег. Настроение действительно понимается)

Лара

Поднимается

вч
валентин чехов

В общем готов,мелочи остались,сани и тройку лошадей пока не отыскал

Лара

😁 Боже какой пустяк...

Aleksandr Kaschkarov

Тюмень, дожди -4 +3 нового года не будет, весна гуляет снега нет.

Лара

Иркутск. Зима. Снега правда маловато, но мороз -30 уже был.

Aleksandr Kaschkarov

Выпал 2см снега -3 снег пока слегка падает.

Лара

Каждый день идёт снег

Александр Соколов

Какая зима????? Дождь идёт,шуба семь лет висит и ни разу не одел.

Лара

Вчера -27

Москва Златоглавая Z

Зима нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...🤷‍♀️🥲

Виктор Каспшак

Уже зима, топлю печку каждый день, надеюсь, что дров хватит

Мистер Бин

А я то думал вся Россия давно уже с газом

Лара

А вот и нет.

Мистер Бин

А что если СП2 повернут в сибирь вот жажили бы жильцы сибири

Виктор Каспшак

Дело не в поступлении газа и не нужно ничего поворачивать. Теперь дело в определённых работах от магистрали и возможности населения участвовать в так называемой "догазификации" (деньги). У нас часть села имеет газ несколько последних лет, но село на 15 км протянулось - сейчас кампания заявок идёт. а что будет дальше? Подвод к дому и аппаратура за свой счёт. Не знаю как у других более маленьких сёл района.

Мистер Бин

Понятно

Ал
Алексей

ой недоношенного полно а вот дадут ли подкормку вопрос

Лара

А какие обещания дают, а на деле...

Ал
Алексей

ну слово к делу не пришьешь

Лара

Это точно

Ал
Алексей

да ну их как то даже на душе неприятно когда думаешь об этом

Лара

Правильно. Много чести. Лучше будем думать о хорошем.🖼

Николай

какой зиме весь декабрь плюсовая температура будет

Лара

У нас -27 было

Николай

нам не надо пусть будет тепло

Лара

Зима и без мороза?

Насима Костикова

Ага, готовы, только зима ещё не готова к нам идти 🙂

Лара

Теперь точно выходной))

Насима Костикова

Отлично!!! 👍🤗

Лара

Лишь бы опять кто-нибудь не пришел)))

Насима Костикова

Значит, буде праздник дальше😄

Лара

Надо остановиться 🙂

Никифоров Валерий

🖼

Лара

🤔

Ев
Евгения

Да😇.банок накрутила со своего огорода штук 200

Лара

Ух ты! Отлично!👍

Ев
Евгения

Так что переживём

Лара

Без сомнений. У меня поменьше. Да мне одной много и не надо.

Ев
Евгения

Я часть сестре отдала..

Лара

Хорошо, когда есть с кем делится))

Анатолий Тимофеев

У нас зима полным ходом идёт, снега выше пояса.

Лара

Настоящая зима. У нас снега ещё мало.

Валерий Зиновьев

смотря какая будет.на все случаи есть одежка.

Лара

Это хорошо

mk
maik kunin

Усигодна гатовы.(Лелик из Бриллиантовойрки)

Лара

Помоги мне, сердце гибнет...

mk
maik kunin

В огнедышащей лаве любви.

Лара

И вновь вернулись к бриллиантовой руке) На этой ноте покидаю сайт. Время позднее, а завтра на работу.

mk
maik kunin

Спокойной ночи.Сладких снов!

Лара

🙂