зачем мужчина говорит что любит и хочет жениться? и при этом уходит не прощаясь и не дает о себе знать ничего
зачем мужчина говорит что любит и хочет жениться? и при этом уходит не прощаясь и не дает о себе знать ничего
Оставляет в раздумьях...с целью того чтоб девушка не искала того кто не уйдет и жениться...Просто обнадежил...
не поняла ответа
Ириш...он сказал что любит и жениться...С учетом того что девушку все устраивает в парне...она будет сидеть сложа руки и ждать а не искать новых отношений...Чего искать то? любит...замуж предложил...
понятно, обнадежил чтоб была с ним пока ему надо )
Совершенно верно...
просто он сказал, а ему уже показалось, что он любит и уже женат...надо в гараже поискать...)))
Мало ли что он говорит, чаще всего то, что от него ждут, но делает по-своему.
они такие сказочники как я посмотрю
Конечно, особенно, если он-пикапер.
кто такой пикапер?
посмотрите в инете, там подробно
Чтобы показать что будет как он скажит и сделает
зачем? может он и не любил вовсе, а просто использовал в период времени когда ему нужн обыл?
Может
Может потому, что ты с девушкой на фото!

Наверно осознает, что лучше быть не женатым)))))
он в разводе ,я первая после его развода. может он пока не готов для отношений?
Боится очередного развода)))))
боится это правда
так и я об этом))))
как думаете вернется? или нет смысла ждать его?
Я думаю вам это подскажет ваша интуиция, но если ушел, лучше не ждать.
думаю что ушел к лучшему он проблемный. значит меня ждет лучше мужчина
у каждого свои методы достижения цели
а у тебя какие методы по удержанию мужчины?
нежность, ласка, хрупкость, хозяйственность, поддержка, секс ... да много всего (тоже ведь зависит от мужчины, главное найти правильный подход)
это ВАМ виднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это он так хитро попрощался... ))))
нет , говорил о женитьбе чтоб никого не искала себе, и при этом обстирывала готовила убирала за ним. А он в это время меня унижал из-за собственного недовольства собой и задротства.
Тогда он - просто сволочь. Пытался и рыбку съесть и костями не подавиться. Чтобы его облизывали, а он никому ничего не был должен. Просто мразь. Выбросьте из головы.
он хотел после развода на ком то отыграться, вот меня и манил замужеством чтоб никого не искала. А когда не нужна уже стала, вычеркнул меня из своей жизни.
Разные ситуации бывают...
например? он после развода, может ему нужна была жилетка в которую поплакать было удобно. а когда все хорошо ушел..
может и так... но думаю Вам самим надо с этим разбираться ... чужая семья - ПОТЁМКИ...
Не удовлетворила!
не думаю, скорее всего что я для него была перевалочный пункт после развода бесился. Еще и хотел повыпендриваться перед бывшей и ее отцом мол у него всё хорошо. собой был недоволен, вот поэтому я во всех его бедах и была виновата
Это не мужчина
может он просто использовал меня и всё?
Мужчина который использовал он мужчина или он .......
Козел
как после этого вообще верить мужчинам?