Na
Natali

Почему многие люди не преодолевают свои недостатки, а пытаются найти недостатки в других?

Ответы
>Izrail Kogan

это для оправдания, как то, себя, что я не один такой, все такие, а ломать себя, ой как не хочется.

Na
Natali

Тоже ищешь недостатки?

>Izrail Kogan

хлопотно это, стараюсь не доводить до этого в общении.

Na
Natali

Этичен

>Izrail Kogan

не без этого, и начитан.😉🤗

Na
Natali

И умен

>Izrail Kogan

ты что специально тестируешь меня на пригодность к употреблению?🙃

Qqqq Qqqqq

если посмотреть на себя в зеркало, то и недостатков не видно, другое дело это другие люди

Вадим Иванов

Так проще самому возвысится. Узриша сучец в оке ближнего не зриш в своем ниже бруса...

Звездочет Дальнойбой Торонто

бо они своих недастатков не замечают а стараются другим указать на их недостатки

Роман Смирнов

найди в дэбиле 1 фишку и ты сможешь им управлять .........проверенно

Евгений Антонюк

плечом к плечу плеча не увидать, большое видится на расстояньи

Игорь Николаевич.

Мне нравятся мои недостатки! А в других, я их просто не вижу.

Na
Natali

☺️

Бо
Бока

унизить другого, возвысив себя. и радоваться, радоваться!

Дмитрий Васильев

в чужом глазу соринку видно , а в своём бревна не видят

Юр
Юрий

Ну это же проще! Да и чтобы на фоне других свои скрыть!

Сэр Ёжик

Есть русская поговорка. Насчёт песчинки и бревна.

Гудвин

Защита психики не дает возможности увидеть свои.

Na
Natali

Я же вижу свои

Гудвин

Только те,которые защита психики отдала на откуп вашему сознанию.Вы видите часть айсберга.Ту часть,что торчит снаружи.

Робот Вертер

Слишком любят свою персону, либо ещё глуповатые.

Прохор Громов

Так легче жить им. ты же возмущаться не будешь???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я со своими счастлива и на чужие плевать

Св
Светлана_Светлана

Считают что у них точно нет недостатков

Ол
Олександр

Наверно это проявление их нарцисизма .

~E
~ Eva Lansca ~

Но со своими бороться трудно

Света Дмитренко

так это он на свои любуется

Петр Соколов

Да еще другим жизнь портят.